Гость
Статьи
Общение парня с бывшей

Общение парня с бывшей

Парень рассказал мне, что сказал своей бывшей, что мы с ним просто друзья и не спали даже. Я спросила, и зачем? С какой целью? Пояснил , что иначе она не будет ребёнка давать ему на выходные. Как думаете, стоит задуматься?

Инна
4 ответа
Последний — 29 сентября 2019, 19:04 Перейти
1.
Гость

Пошел вон из моей жизни.
Навсегда

2.
Анька

Сложная ситуация, давно с бывшей расстались?
Вы же понимаете, что время идёт и все время он скрывать вас не может, ведь если у вас серьезные чувства, то вы же не можете потом исключить брак с ним и совместных детей .
Так с ним и поговорите, что это манипуляция со стороны бывшей. И не будет же она так делать всегда, ему надо будет отстаивать свое право видеться с ребенком, но не в ущерб вашим отношениям.
Тут или ваш парень слабовольный тюлень, или же просто у него с вами ( не у вас с ним) , все временно и не серьезно

3.
Анька

В любом случае то, что он хочет видеть ребенка и участвовать в его жизни- абсолютный плюс, не лишайте его этого. Надо больше деталей, чтобы видеть лучше ситуацию

4.
Ольга

Суд на это есть! Что б такие манипуляторши не козыряли ребенком. Ту получается нельзя на место поставить, а вас можно выставить никем? Женится на вас он я так понимаю не собирается, иначе представил бы как девушку. Ну и нахрен он нужен?!