Гость
Статьи
Сначала мы дружили, …

Сначала мы дружили, потом я поняла, что он влюбился.

Дело такое.
Начну с самого начала. Сейчас мне 21 год, началась эту история лет в 15.
Был у меня друг тогда (я очень часто ездила к тёте на каникулы). Сначала мы дружили, потом я поняла, что он влюбился (так знаки всякие и т.д). Предложил мне встречаться, но я отказалась, потому что живёт он за 1000 км от меня и у меня был тогда парень (и его это не смутило). Но мы продолжили общаться как очень хорошие друзья.
Проходит лет 5. Мы общаемся, и я понимаю, что он всё равно в меня ещё влюблён (не спрашивайте как, просто поняла и всё), но уже никаких предложений встречаться не было.
Потом у него резко появилась девушка. А он мне нравится!! Он резко прекратил общаться со мной, везде кинул в чс, короче кинул он жёстко меня, но нравится он мне!
И вот с того момента, как он так поступил прошо почти 2 года (почти 2 года они вместе), а я до сих пор не знаю как с ним связаться.
В голове не могу уложить. Он столько дет меня любил, а теперь вот просто кинул.
Не верю, что он её прям без оглядки любит. Нам нужно всего лишь увидиться с ним, и он вспомнит былые чувства??
Я запуталась... Отбивать не хочу, но отдавать его тоже не хочу... что делать?? Может и правда "старая любовь не ржавеет"? Может если мы встретимся, он вспомнит всё это?
Не виделись мы с ним как раз все эти 6 лет.

Анна
2 ответа
Последний — 29 октября 2019, 16:57 Перейти
1.
Гость

Может за эти 6 лет ты изменилась и он понял, что ты не та?
и он изменился, нашел нормальные отношения, и теперь это не подростковая влюбленность 15-летних, а все серьезно?

2.
Гость

а он вам просто нравится, вы его любите? или это все из разряда "не достанься ты никому"? больше похоже на то, что вам льстила его любовь и вы просто ревнуете. порадуйтесь за друга! и найдите себе занятие, а лучше парня и стройте свои отношения! если вам судьба быть вместе, то она вас сведет! а так вы потратите кучу времени на догадки и в итоге ничего не выйдет