Гость
Статьи
Ко мне лезут только …

Ко мне лезут только слабые и бедные мужчины. Что со мной не так?

Работаю в сфере продаж в ТЦ, а именно, рекламирую услуги компании и собираю базу телефонных номеров, которые потом операторы обзванивают. ВО есть, но не пригодилось, впрочем как и пол стране. Мне 30 …

Все есть тлен!
1 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Модель
#1051
Наталья

Ну эти турки потом и начинают мыслить, что все такие. А то что наши девушки позорят страну, это правда.

Ещё как позорят! Из-за таких мне стремно себя русской называть. Всем говорю, что полячка с итальянскими корнями. Хотя это так и есть по сути, поляки и итальянцы есть в роду.

Модель
#1052
Наталья

Может у тебя не тонкие, а средние просто?

У меня как у актрисы Нины Добрев губы, точь-в-точь. А у неё тонкие считаются. Но дело не в толщине нею, а в том, насколько гармонично это смотрится с чертами лица.

Наталья
#1053
Модель

Я понимаю, ты хвалилась бы, будь у тебя густые кудрявые волосы красно-рыжего цвета как у героини из фильма «Парфюмер». Вот это необычно. А то что тебя - такое себе, третий сорт так скажем.

Ну а ты хвалишь свою внешность, и что?88

Модель
#1054
Наталья

Да у тебя у самой самооценка до небес, бесят видители её такие. А у самой тоже самое.

Мне можно! Это ж Я! А вот ты фуфло серое и убогое!)))))

Модель
#1055
Наталья

Ну я тоже могу гадости в лицо сказать, только без агрессии.

Конечно, если ли гадости скажешь с агрессией в лицо, тебя с ноги по морде двинут.))))))

Модель
#1056
Наталья

Зато жила не бедно, хоть и не талантливая.

Ага, это да. Я б тоже не отказалась иметь столько бабла и золота как у Мерлин, не имея при этом ни таланта, ни внешности, ни супер ума. Ноги она знаток перед мужлом раздвигала.

Модель
#1057
Наталья

Ну а ты хвалишь свою внешность, и что?88

А мне дозволено! Я все таки моделью раньше работала. А вот ты вряд ли.

Наталья
#1058
Модель

А мне дозволено! Я все таки моделью раньше работала. А вот ты вряд ли.

Ну работала, а стать известной как Алена Шишкова тебе не удалось. Или что-то помешало?

Наталья
#1059
Модель

Конечно, если ли гадости скажешь с агрессией в лицо, тебя с ноги по морде двинут.))))))

Не двинут, я это уже делала и не один раз)

Наталья
#1060
Модель

Ага, это да. Я б тоже не отказалась иметь столько бабла и золота как у Мерлин, не имея при этом ни таланта, ни внешности, ни супер ума. Ноги она знаток перед мужлом раздвигала.

От куда знаешь?

Наталья
#1061
Модель

Мне можно! Это ж Я! А вот ты фуфло серое и ***!)))))

Поругаться не с кем?

Наталья
#1062
Модель

Правильно, агрессия у тебя внутри копится. А то как я отвечаю, это мой стиль общения, и не значит, что я держу все в себе. Я тот человек, кто открыто дарит всех и может гадости в лицо сказать, зато внутри не копится. А к таких как ты копится и копится, а потом такие как ты от рака умирают.

Да от куда тебе знать, копится или нет? Ты мне даже ни кто, а уже несёшь *** всякую. Вот ты как раз отзываешься на оскорбления, это у тебя будут проблемы со здоровьем, а не у меня. У меня нервные клетки в полном порядке.

Наталья
#1063
Модель

Собака - это ты, а я Чёрная Пантера! Запомни это, шикса гойская!)))))))

Ну верно, ты пантера, поэтому такая дикая) Не зря ты себя к животным приписала, потому что ты и так животное по характеру:D

Наталья
#1064
Модель

Нафиг было оскорблять автора темы. Она просто высказала своё мнение. А ты на неё наезжала. Мне она никто, но неприятно, когда незаслуженно человека гнобят. В реальной жизни я бы тоже вступилась за неё. При этом я не знаю, как она выглядит, это и не важно. Она тему написала, а не унизили. Я все таки представила себя на ее месте, и это неприятно. А в общем, меня взбесила твоя самооценка, ты себя расхваливать начала, а меня такие люди бесят. В реальной жизни я ржу с таких.

Самооценка моя взбесила? Какое тебе дело до меня?

Наталья
#1065
Модель

Я понимаю, ты хвалилась бы, будь у тебя густые кудрявые волосы красно-рыжего цвета как у героини из фильма «Парфюмер». Вот это необычно. А то что тебя - такое себе, третий сорт так скажем.

Волосы у меня густые и волнистые как у Анжелики из фильма « Анжелика Маркиза Ангелов». Только у той актрисы парик, у меня точно такие же густые, только свои. Но начнём с того, что не у каждой второй волнистые волосы от природы.

Наталья
#1066

А куда делась автор? Ей проклятия вернулись? Сдохла поди?

Амур
#1067
Наталья

Вы хорошая, красивая девушка.

Одиночка
#1068

Хз, что с вами, может вы больны?

Наталья
#1069
Амур

Вы хорошая, красивая девушка.Спасибо, я это знаю:)

Гость
#1070

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн

Гость
#1071
Все есть тлен!

А чем я подобна те. кто ко мне лезет? Ко мне лезут ростом как я, лысеющие, с пивным животом, слабохарактерные мужчины, либо ловеласы, кому только легкий флирт нужен. А я не гулящая, на легкий флирт не согласна, одеваюсь строго, веду себя подобающе адекватной девушке, а не развязной девке с клуба, при этом рост у меня средний, на вид стройная, хрупкая, женственная, одеваюсь со вкусом, боевого раскраса нет, макияжа минимум, умею поддержать беседу, хозяйственная. Так чем я подобна тем, кто ко мне притягивается?

Автор,к Вам лезут лысые нищеброды и неудачники,потому что у вас слабая энергетика.Дело не в ВО или в том,толстая вы или стройная.Знаю страшил весом под центнер,которых мужики на руках носят,осыпают брюликами и живут они они очень богато.Но там такая энергетика от них прет(это мои хорошие знакомые-подруги),что даже я,их подруга,это ощущаю.Мужчине от женщины нужна энергия,а не ВО,осиная талия и красивое лицо.Нет в женщине энергии,будут лезть вот такие вот нищеебы.

Гость
#1072

Чтобы встретить хорошего человека, нужно работать над собой, духовная часть, подача и проч. К тому же, контингент.. ТЦ, кто там, извините, отшивается, студенты в основном..да и те, кто не следит за питанием, кто любит покушать в магдаке.. Вы среди них собираетесь искать прыыынца))

Гость
#1073
Гость

Автор,к Вам лезут лысые нищеброды и неудачники,потому что у вас слабая энергетика.Дело не в ВО или в том,толстая вы или стройная.Знаю страшил весом под центнер,которых мужики на руках носят,осыпают брюликами и живут они они очень богато.Но там такая энергетика от них прет(это мои хорошие знакомые-подруги),что даже я,их подруга,это ощущаю.Мужчине от женщины нужна энергия,а не ВО,осиная талия и красивое лицо.Нет в женщине энергии,будут лезть вот такие вот нищеебы.

Интересное восприятие. И откуда по вашему черпают их девушки? Это же природа, характер, менталитет.. Да и как быть с тем, что один мужчина для одной ничего не делает, а с другой цветет.. Притом с мышонком таким.. Интересная мысль, это без стеба.

Гость
#1074

К вам не бедняки тянутся,а хитрожопики

Гость
#1075

Да, нынче дефицит мужчин. Измельчали мужчинки...

Гость
#1076

Комментарием выше, я просто троллю. Как и под другими постами в вумен.ру) Автор! Окститесь! Мне 29, я наоборот стыжусь, когда ко мне подходят знакомятся мужчины! Куда более развитые и интересные, чем я. Не знаю, что вы там подразумеваете под "слабыми". Но лично я на телосложение и на внешность не смотрю. Не в этом сила и ум у мужчины) Насчёт "бедных", так вы тоже не богатая. Вы мне напоминаете "Золушку" - мою самую нелюбимую сказку. Родители у меня благо хорошие. Дали хорошее воспитание, образование и уверенность в себе :) Мои родители оба сильные духом - и они мой пример и авторитет! :) Правда я уже отошла от темы.

Lover
#1077
Гость

Девушка, на Руси скифы не обитали. Да и предками славян они не являются. Так что какими там они были, оно к нам не относится.

наши предки уж точно не хуже и не слабее скифов были

Та ещё штучка
#1078
Все есть тлен!

На Руси во времена скифов мужчины были сильными, мужественными, и верными мужьями и любящими отцами.

BlaBlaBla-Cказок начиталась ...

Vovinda
#1079

Милая Барышня вся беда в Вашем вооброжении..
Высокий Мужчина на голову выше широкоплечий..
На лицо Ален-Де-Лон..
При деньгах миллионер..
А что еще ?
Лезут ко мне, строители, грузчики, бедняки, старики, сторожи
Алкаши, неудачники, Д видимо таких Вы и притягивайте к Себе..
Выкиньте с головы Воображаимум, и тогда к Вам приедет
Принц на Белом Коне и увезет вас, в загадочный Мир там где
нет тоски..и будет Вам счастье..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#1080

Милая Барышня вся беда в Вашем вооброжении..
Высокий Мужчина на голову выше широкоплечий..
На лицо Ален-Де-Лон..
При деньгах миллионер..
А что еще ?
Лезут ко мне, строители, грузчики, бедняки, старики, сторожи
Алкаши, неудачники, Д видимо таких Вы и притягивайте к Себе..
Выкиньте с головы Воображаимум, и тогда к Вам приедет
Принц на Белом Коне и увезет вас, в загадочный Мир там где
нет тоски..и будет Вам счастье..
Будьте Здоровы..

Гость
#1081
Все есть тлен!

Что в вашем понимании "красивая и яркая" есть? Это когда губы уточкой, попа орех, сиськи 4 размера, удаленные ребра на талии, нарощенные волосы, ресницы и одежда с намеком на секс и вожделение? Ну так я полная противоположность, выгляжу скромной девушкой, а не простиГосподи.

Вы, авторица, унылое г..но-с, с завышенной самооценкой. От Вас, простите, пылью и претензиями несет, душная Вы, неимоверно. Сильный, уверенный, состоявшийся мужчина даже близко к подобному не приблизится, дабы самому не протухнуть. И внешность Ваша роли не играет, просто Вы душевно тошнотворны.

Гость
#1082

На кладбище,полно "Багатых и знаменитых мужчин!Ищи, и найдешь себя подходящего!!!

И.И.И.
#1083
Все есть тлен!

Ходила уже. Мне говорили, что вот вот в 30 встречу хорошего мужчину, заботливого и сильного. Но мне уже 30, и даже отдаленно просвета нет. А предсказывали мне еще, когда 26 было.

Девушка займитесь спортом, ходите в качалки присмотрите себе богатыря. Мне тоже никогда дрищи мелкие не нравились. В мужья и отца детям я выбрала красивого , выше меня , ( типаж тот который мне нравиться) ,но "муха ,не без брюха" ,бедного из неполной семьи , без какого-то образования и работы. Потом потихоньку выучился в училище и техникуме, и работать стал и зарабатывать ,и дети выросли красивые и умные и хитрые . Не будет все у человека все в ажуре ,будет что-то одно или внешность, или добытчик ,или семьянин.

И.И.И.
#1084
Гость

По богатырю не подхожу, да и сильно младше.
В остальном сдуваю пылинки и забочусь, обеспечиваю, легко защитил магистерскую, на работе программирую, по конференциям выступаю, не лысею.
Эх, мне бы тело другое, вам небось не ниже 185 качок нужен?
Чтобы всё в одном пакете: и сильный и умный и чтоб только меня любил, то это большая редкость. Если вы сами не выдающаяся, а "простая женщина, которая ищет простого человеческого счастья", то шансов немного.
Решайте, что вам важнее: мозги или чтобы качок был или чтобы к вам хорошо относился.
И активно ищите, АКТИВНО ИЩИТЕ. Если будете сидеть и ждать, пока к вами сами полезут, то вы же понимаете, что на таких, как вы описали, отбоя нет?

Зятек, ты где живёшь?

Гость
#1085
Все есть тлен!

Ну может потому что это связано с общей деградацией мужчин как таковых? Раньше мужчины были сильными. мужественными, а женщины слабыми и хрупкими, домашними. А сейчас мало сильных мужчин, они каким-то чудным образом все в парах. И как правило находят девушку по знакомству. Вот пример: есть такая Валерия Лукьянова (Аматуе), она в 15-16 лет познакомилась с бизнесменом строит компании, с Дмитрием, он старше ее на 10-15 лет, но он друг ее отца, который их свел. А я из простой семьи, познакомить с сильным мужчиной и представить ему меня было некому. А если девушка сама бегает за таким, то ее просто пользуют, и все на этом.

Принц не мечтает о 30летней принцессе. Максимум 23.

Гость
#1086
Все есть тлен!

Вы очень озлобленный и обиженный жизнью человек!

Да нет, он прав.
Любой человек с техническим ВО знает научный метод. А если он его знает, то любые ваши фразы про эзотерику, нлп, биохакинг и прочую антинаучную ересь сразу выдает в вас невежество. А с невежами трудно хотеть отношений.

Гость
#1087
Все есть тлен!

Ходила уже. Мне говорили, что вот вот в 30 встречу хорошего мужчину, заботливого и сильного. Но мне уже 30, и даже отдаленно просвета нет. А предсказывали мне еще, когда 26 было.

Ну что, встретила?

Автор
#1088
Все есть тлен!

Мне всегда говорили с детства, что девочка и не должна зарабатывать много, ей простительно быть слабой, хрупкой и бедной, главное быть любящей, домашней, уметь выносить ребенка, одарить лаской мужа и вести хозяйство, быть рукодельницей. Я всегда так и думала. А если бы я была сильной и зарабатывала много, то по сути зачем такой девушке мужчина как таковой, она всех уделает своим умением зарабатывать, а своей силой ей только на ринге драться в кулачном бою.

Так всегда найдутся мужчины сильнее неё. Вот они как раз высокого класса. Это и есть жизнь на высоком уровне

Автор
#1089
Все есть тлен!

Побороться с кем? С другими девушками? Ну, я как-то более женственная для такого, а борьба свойственна мужчинам. Бороться за мужчину с другими женщинами - это унизительно. Раньше мужчины за женщину боролись и сражались на дуэлях. Да и не ценят как правило сильные мужчины, по натуре которые сами "завоеватели". когда девушка за ними бегает.

Автор права. Мужчины должны бороться за женщин. Не иначе

Автор
#1090
Все есть тлен!

А зачем девушке быть сильной, чтобы привлечь сильного мужчину? Для баланса один должен быть сильным, другая слабая, один ведет, другая подчиняется. Если женщина директор или айтишник в крутой компании, то ей по-моему вообще никто не нужен, она и сама может себя удовлетворить. Точно как и мужчина, который слаб, он не может претендовать на роль будущего отца, потому что отец должен быть сильным.

Так вы не должны зависеть от мужчины. Нельзя рассчитывать скинуть все свои обязанности на мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: