Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого мужчину

Подскажите,пожалуйста, как быть в ситуации.
Мне 18 лет. Я очень влюблена в своего соседа.
Пожалуйста, только не нужно сразу думать,мол,если 18, значит ветер в голове и ещё что.Нет!
Я всегда к отношениям и к парням относилась очень серьезно, никого близко к себе не подпускала. У меня есть определённые ценности, естественно. И свои собственные принципы, в которых я бы никогда не обратила внимание на взрослого мужчину, и женатого.
Но что-то пошло не так...
Мне понравился взрослый мужчина, но не женатый!Сначала он просто мне симпатизировал.Потом я поняла, что он мне понравился. Я пыталась отрицать этот факт в себе. Я не знала, сколько ему лет. Когда он мне понравился, мне было 17. Вот мне уже скоро 19. Не знаю, как быть. Со временем мы подписались друг на друга в ***. Я узнала, что ему 34. Потом он как-то предложил довезти, я отказалась. И это повторялось неоднократно. Он знает моих родителей, поэтому я знаю, что ко мне он не отнесётся, как к какой-то легкомысленной девочке.
Потом спустя полгода я уехала из города и переехала в Питер. Он приехал в Питер спустя некоторое время в отпуск. И привез мне передачку от родителей.И затем, так сложилось, что весь его отпуск мы вместе гуляли. Он ни руки не подпустил, и Слава Богу. Вёл себя очень достойно. Было очень приятно с ним общаться, разницы в возрасте не ощущалось. И я понимала, что все больше и больше в него влюбляюсь. Он ,конечно, не приставал, ничего такого не было. Но всё же, какие-то знаки внимания были, от которых мне было очень приятно.
Сейчас он уехал. А я безумно скучаю, но есть вероятность, что он скоро опять приедет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать отношения со взрослым человеком? Или все же постараться забыть?Правда, я не представляю, как это сделать... Мне иногда кажется, что это,действительно, уже любовь. Но я понимаю, что это сильное слово, и возможно, потом я пойму, что это не так, но все же.
Мне очень редко кто-то нравится, а если нравится.то надолго.
Да и парня ни разу не было.

Аня
53 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ты ещё ничего не прожила и не имеешь никакого опыта в принципе, что бы козырять фразами типа - «я всегда серьёзно относилась!».
Поэтому да, это просто дурь в голове.

Гость
#3
Ололошеньки

Ты ещё ничего не прожила и не имеешь никакого опыта в принципе, что бы козырять фразами типа - «я всегда серьёзно относилась!».
Поэтому да, это просто дурь в голове.

Откуда Вам знать, что я прожила, а что нет?
Глупо судить по возрасту. Кто -то в 30 ведёт себя, как в 14, а кто-то 15 мудр, как в 40. Несмотря на то, что я прожила мало лет, я уже многое осознала в этой жизни.

Эксперт по шкурам
#4

15 лет - это допустимая разница в возрасте.

Ололошеньки
#5
Гость

Откуда Вам знать, что я прожила, а что нет?
Глупо судить по возрасту. Кто -то в 30 ведёт себя, как в 14, а кто-то 15 мудр, как в 40. Несмотря на то, что я прожила мало лет, я уже многое осознала в этой жизни.

Если ты ходишь и утверждаешь, что влюбилась в мужика на 16 лет старше, то ничего ты не осознала.
Это не влюблённость, а просто ты его идеализируешь. Если бы осознавала, то понимала бы, что когда тебе будет 35, ему будет 51.
Так же ещё возможна игра гормонов, но точно не влюбленность.

#6
Гость

Откуда Вам знать, что я прожила, а что нет?
Глупо судить по возрасту. Кто -то в 30 ведёт себя, как в 14, а кто-то 15 мудр, как в 40. Несмотря на то, что я прожила мало лет, я уже многое осознала в этой жизни.

Не слушай, здесь говном любят без причин плеваться. То, что он старше - не проблема. Главное чтобы был порядочен. Твои родители же его знают, так расспроси у них что да как, что за мужчина. Сразу не вступай в половую связь, понаблюдай. Ты девочка приличная, это чувствуется, думаю сумеешь отличить хорошего парня от прошлого чмошника. Надо же тебе когда-то отношения заводить!)

#7
veraveravenl

Не слушай, здесь говном любят без причин плеваться. То, что он старше - не проблема. Главное чтобы был порядочен. Твои родители же его знают, так расспроси у них что да как, что за мужчина. Сразу не вступай в половую связь, понаблюдай. Ты девочка приличная, это чувствуется, думаю сумеешь отличить хорошего парня от прошлого чмошника. Надо же тебе когда-то отношения заводить!)

Пошлого* извиняюсь

#8
Ололошеньки

Если ты ходишь и утверждаешь, что влюбилась в мужика на 16 лет старше, то ничего ты не осознала.
Это не влюблённость, а просто ты его идеализируешь. Если бы осознавала, то понимала бы, что когда тебе будет 35, ему будет 51.
Так же ещё возможна игра гормонов, но точно не влюбленность.

Не думаю что это есть проблема. Если войдут в один ритм то все будет гуд. Есть и в 35 клуши беззубые с гемороем, и есть в 51 - огонь, а не мужчины, тяжко за ними угнаться. Так что если это ваш единственный аргумент, то он провальный.

Гость
#9
Ололошеньки

Если ты ходишь и утверждаешь, что влюбилась в мужика на 16 лет старше, то ничего ты не осознала.
Это не влюблённость, а просто ты его идеализируешь. Если бы осознавала, то понимала бы, что когда тебе будет 35, ему будет 51.
Так же ещё возможна игра гормонов, но точно не влюбленность.

Как раз-таки это меня и гложет. Я прекрасно понимаю, что когда мне будет 35, ему будет 50. Вы думаете, я настолько глупа, что во мне играют какие-либо «хотелки», «гормоны»? Ещё раз повторюсь, влюбленность - это не только, когда мужчина внешне привлекает, а в первую очередь духовно, что и происходит в моей ситуации.

Гость
#10

Не вижу ничего страшного в отношениях с такой разницей в возрасте . У меня с мужем 19 лет разницы и я чувствую себя действительно ЗАмужем . Единственное ,что вам следует учесть это то ,что если эти отношения в итоге развалятся ,то вряд ли вы потом сможете встречаться с ровесниками,вы их перестанете считать за мужчин . А вообще не вижу ничего плохого ,если вы попробуете построить отношения с этим мужчиной . Думаю он вас не разочарует ,учитывая его отношение к вам ,судя из вашего рассказа вполне адекватный кавалер . Удачи !

Гость
#11
veraveravenl

Не думаю что это есть проблема. Если войдут в один ритм то все будет гуд. Есть и в 35 клуши беззубые с гемороем, и есть в 51 - огонь, а не мужчины, тяжко за ними угнаться. Так что если это ваш единственный аргумент, то он провальный.

Согласна на 100% ,вокруг масса примеров мужчин ,которым за 50 ,а выглядят круче женщин ,которым 35 . Да и мужики есть в 50 жуть какие неухоженные ,а есть такие ,что ещё и позавидуешь их форме !
Ну вот моему мужу 52,но я блин ревную его ) потому что он действительно следит за собой и больше 42 ему не дашь .

Гость
#12
veraveravenl

Не слушай, здесь говном любят без причин плеваться. То, что он старше - не проблема. Главное чтобы был порядочен. Твои родители же его знают, так расспроси у них что да как, что за мужчина. Сразу не вступай в половую связь, понаблюдай. Ты девочка приличная, это чувствуется, думаю сумеешь отличить хорошего парня от прошлого чмошника. Надо же тебе когда-то отношения заводить!)

Нет, в половую связь я вступать пока точно не собираюсь с ним. Родители были бы против, это 100%, тут даже можно не спрашивать. Но моя мама оценила его заботу, когда он предложил передать мне посылку, ведь это была его идея. Хотя на тот момент, мы даже толком знакомы не были. Он очень хороший человек, это чувствуется. В некоторых моментах он мне рассказывал о своей жизни что-то личное, что мне было очень приятно. И сам он подметил, что я отличаюсь от своих сверстниц. Просто, меня настолько гложет разница в возрасте, я очень переживаю за будущее. Спасибо Вам за поддержку!

Гость
#13
Гость

Не вижу ничего страшного в отношениях с такой разницей в возрасте . У меня с мужем 19 лет разницы и я чувствую себя действительно ЗАмужем . Единственное ,что вам следует учесть это то ,что если эти отношения в итоге развалятся ,то вряд ли вы потом сможете встречаться с ровесниками,вы их перестанете считать за мужчин . А вообще не вижу ничего плохого ,если вы попробуете построить отношения с этим мужчиной . Думаю он вас не разочарует ,учитывая его отношение к вам ,судя из вашего рассказа вполне адекватный кавалер . Удачи !

Спасибо Вам большое!

игнат
#14

погулять- самое то) но всерьез если что-то...зачем?) в 18 зачем тебе этот геморр бытовой? а затусить с ним в самый раз какое-то время

Гость
#16
игнат

погулять- самое то) но всерьез если что-то...зачем?) в 18 зачем тебе этот геморр бытовой? а затусить с ним в самый раз какое-то время

Нет, погулять с кем-то на время - это не про меня.)

Принцесса-олигарх
#17

Играй гормон))
Я в 18 влюблялась каждую неделю, и в 34летних тоже)) много ли в вашем возрасте надо ))
За то вас неликвид и любит из мужиков, что вам только дай влюбиться.

#18

Автор, смело вступайте в отношения. Как он с вас пылинки сдувать будет, что ему вы такая достались, не представляете. А как вы себя с ним чувствовать будете защищенно - кайф. Он знает как себя повесьюти, знает что сказать, за него не будет стыдно... Он опытней, взрослее, а когда близки будете, то какой секс будет... Если терять девственность то точно не с ровесник ом, а то можно и фригидной стать. В общем одни плюсы, дерзайте и ничего не бойтесь, главное с умом. Вам 18, когда ещё влюбляться до беспамятства, а??? Не будьте клушей, вперёд!!

Сумрак
#19
Гость

Не вижу ничего страшного в отношениях с такой разницей в возрасте . У меня с мужем 19 лет разницы и я чувствую себя действительно ЗАмужем . Единственное ,что вам следует учесть это то ,что если эти отношения в итоге развалятся ,то вряд ли вы потом сможете встречаться с ровесниками,вы их перестанете считать за мужчин . А вообще не вижу ничего плохого ,если вы попробуете построить отношения с этим мужчиной . Думаю он вас не разочарует ,учитывая его отношение к вам ,судя из вашего рассказа вполне адекватный кавалер . Удачи !

Бредятина, полонйшая, вот есть у меня подруга, развалились её отрошегия, ( чюс 17 летней разнице), и что то она младше её на 3 года за мужика приниемает.

Kynep
#20

Дерзайте по всему повествованию это ваш мужчина !

Сумрак
#21

Эхх, деванька смотрите не обожгитесь. Очень много здесь кто так вот обжёгся. Точно также утешал себя словами, спорт, генетика, молодо выглядит. А тепепь мужику под 60 его схватили болячки, в постели он уже практически не может, а 40 летнии жены пышат здоровьем, и страстью, и им нужен секс. Это вам ещё он пока не нужен, а они хотят, но они не могут, и жёны мучаются. Ну и не надо забывать о продолжительности жизни мужиков, не дай бог остаться вдовой в 40, с детьми на руках. Вы должны идти по жизни вместе, а не так, он ужё будет стариком а вас будут принимать за его дочь. Полистайте темы про возраст, там есть реальные коменты женщин что так вот решились на отношения и теперь жалеют об этом, прочитайте из реальный опыт и то что ждёт каждую женщину у которой муж на столькот ет старше.

Гость
#22
Сумрак

Эхх, деванька смотрите не обожгитесь. Очень много здесь кто так вот обжёгся. Точно также утешал себя словами, спорт, генетика, молодо выглядит. А тепепь мужику под 60 его схватили болячки, в постели он уже практически не может, а 40 летнии жены пышат здоровьем, и страстью, и им нужен секс. Это вам ещё он пока не нужен, а они хотят, но они не могут, и жёны мучаются. Ну и не надо забывать о продолжительности жизни мужиков, не дай бог остаться вдовой в 40, с детьми на руках. Вы должны идти по жизни вместе, а не так, он ужё будет стариком а вас будут принимать за его дочь. Полистайте темы про возраст, там есть реальные коменты женщин что так вот решились на отношения и теперь жалеют об этом, прочитайте из реальный опыт и то что ждёт каждую женщину у которой муж на столькот ет старше.

Эх...Читала я это всё.
Конечно, понимаю о возможных последствиях. Но так сложно вычеркнуть человека сейчас из жизни. Очень обидно, когда два человека общаются, имеют общие вкусы, которым действительно очень хорошо друг с другом. А возраст все портит... Но сейчас мне тяжело принять этот факт, буду честна. Скорее всего, я это пойму, когда столкнусь с этим сама. Ведь такова суть человека, учимся на своих ошибках. Честно, все понимаю, но, к счастью, или сожалению, это не останавливает моих чувств к нему.(

Аспид
#23

Норм разница, если есть любовь, то всё может сложиться отлично.

Ху
#24

"Он знает моих родителей, поэтому я знаю, что ко мне он не отнесётся, как к какой-то легкомысленной девочке. "

Боже какой наивняк! Вы ещё очень маленькая! Но шишки надо свои набить, куда без них то? Так что дерзайте))) Я как раз в 18 лет ровно такую же фразу и сказала об одном мужике, угадайте чем кончилось!

Ру.
#25

что ник у олололки, что ответы-одинаковые. вот это самоирония....

Гость
#27

ой как все запели про то, что "разница невелика, дерзайте" зато когда женщина старше на 16 лет - большинство на дыбы встаёт. я бы вообще не обращала внимание на возраст - хорошо вам с этим человеком - и вперёд навстречу всем ветрам. вот эти причитания "когда вам будет столько-то, а ему уже столько-то" - фигня, пока вот это столько-то стукнет - много чего может произойти или не произойти. живите здесь и сейчас и будьте счастливы. жизнь коротка, а кроме того, вы не знаете сколько и проживёте, всё не спрогнозируешь

Ру.
#28

он уже в том возрасте, автор, когда были и страсти и любови и влюбленности... примите как факт то, что с ним ваш максимум-быть любовницей. и если согласны, то не проссрите момент. аленя еще успеете найти, наверное.

Ру.
#29

тем более, поклонников у вас и так не сильно много, гыгыгы, так что не разбрасывайтесь ценностью))

Гость
#31

Да ладно вам, пишут тут про то что вам будет 40, ему 65, ну давайте честно вряд ли вы доживёте вместе до этого возраста. Так что попробуйте если действительно такая химия между вами. Год, два, полгода. Кто знает. Потом пойдёте дальше и все

#32

Автор, здесь некоторые правы, есть мужчины и в 30 выглядят ужасно, а есть и в 50, посмотришь, прям любоваться хочется. Возраст, это в принципе не проблема, если не ставить его на первое место и не зацикливаться.
Я тоже встречаюсь с мужчиной, который старше на 12 лет, мне кстати, тоже 19. Так вот с самого начала мне с человеком настолько комфортно, что я забила на разницу. К тому же с ровесниками я не хочу встречаться, у них то как раз ещё ветер в голове, у большинства.
Лично мой совет - продолжайте общаться, там походу уже будет видно его отношение и намерения. Судя по вашему рассказу, мужчина то не плохой

Гость
#33
Forever16

Автор, здесь некоторые правы, есть мужчины и в 30 выглядят ужасно, а есть и в 50, посмотришь, прям любоваться хочется. Возраст, это в принципе не проблема, если не ставить его на первое место и не зацикливаться. Я тоже встречаюсь с мужчиной, который старше на 12 лет, мне кстати, тоже 19. Так вот с самого начала мне с человеком настолько комфортно, что я забила на разницу. К тому же с ровесниками я не хочу встречаться, у них то как раз ещё ветер в голове, у большинства. Лично мой совет - продолжайте общаться, там походу уже будет видно его отношение и намерения. Судя по вашему рассказу, мужчина то не плохой

просто мужчины планомерно развиваются в 19 выглядят на 19 в 30 на 30
а женщины вот вроде школу закончила а уже кобыла кобылой выглядит на 35 а в 35 выглядт уже на 50 еще замазанные пытающиеся выглядеть моложи , но куколды и алени из за приличия делают комплименты

Гость
#34
Гость

просто мужчины планомерно развиваются в 19 выглядят на 19 в 30 на 30 а женщины вот вроде школу закончила а уже кобыла кобылой выглядит на 35 а в 35 выглядт уже на 50 еще замазанные пытающиеся выглядеть моложи , но куколды и алени из за приличия делают комплименты

хаха.
комик-деббил-шоу229

Гость
#35
Гость

хаха. комик-деббил-шоу229

деббил твой папаша

Гость
#36
Гость

Нет, в половую связь я вступать пока точно не собираюсь с ним. Родители были бы против, это 100%, тут даже можно не спрашивать. Но моя мама оценила его заботу, когда он предложил передать мне посылку, ведь это была его идея. Хотя на тот момент, мы даже толком знакомы не были. Он очень хороший человек, это чувствуется. В некоторых моментах он мне рассказывал о своей жизни что-то личное, что мне было очень приятно. И сам он подметил, что я отличаюсь от своих сверстниц. Просто, меня настолько гложет разница в возрасте, я очень переживаю за будущее. Спасибо Вам за поддержку!

Мда😄 Тупая малолетняя закомплексованная клуша рассуждает о любви и отношениях не имея опыта в принципе, ну-ну. Этот факт настораживает и даёт усомниться в твоей мудрости, поэтому умерь своё ЧСВ и не позорься.
Этому мужику просто нужна такая тупая и несмышленная ду_ра, которой он сможет грамотно руководить и помыкать. Взрослые мужики, которые ведутся на таких как ты имеют определённые комплексы и в чем-то неудачники. Ему легче тебя удивить, чем взрослую и опытную женщину, которой уже есть с кем сравнить.

#37
Гость

просто мужчины планомерно развиваются в 19 выглядят на 19 в 30 на 30
а женщины вот вроде школу закончила а уже кобыла кобылой выглядит на 35 а в 35 выглядт уже на 50 еще замазанные пытающиеся выглядеть моложи , но куколды и алени из за приличия делают комплименты

В чем-то согласна, порой посмотришь на школьниц, а они уже как взрослые женщины, потрепаные жизнью выглядят.
Мне лично 19, но мало кто возраст угадывает, в жизни всегда дают лет 15-16. Но я не пытаюсь выглядеть старше, даже косметикой редко пользуюсь

Гость
#39

разводка педофила МуДэшника дрочера

Гость
#41

автор , если вы не мужик-МДэшник , то поглядите ники мужла , которые вас поддерживают и задумайтесь , но , скорее всего , вы старый ,толстый мужик неудаччник

Гость
#44
Гость

Мда😄 *** малолетняя закомплексованная клуша рассуждает о любви и отношениях не имея опыта в принципе, ну-ну. Этот факт настораживает и даёт усомниться в твоей мудрости, поэтому умерь своё ЧСВ и не позорься.
Этому мужику просто нужна такая *** и несмышленная ду_ра, которой он сможет грамотно руководить и помыкать. Взрослые мужики, которые ведутся на таких как ты имеют определённые комплексы и в чем-то неудачники. Ему легче тебя удивить, чем взрослую и опытную женщину, которой уже есть с кем сравнить.

Да уж, взрослую опытную, пропустившую через себя сотню куев, фиг чем удивишь 😁 Помыкать - это не от возраста зависит, полно тут на форуме историй помыкания от ровесников.

Гость
#45
Гость

автор , если вы не мужик-МДэшник , то поглядите ники мужла , которые вас поддерживают и задумайтесь , но , скорее всего , вы старый ,толстый мужик неудаччник

Написала толстая старая тётка неудачница😁

Гость
#46
Ру.

тем более, поклонников у вас и так не сильно много, гыгыгы, так что не разбрасывайтесь ценностью))

Если у меня не было парня, это не значит, что поклонников нет.)

Гость
#47

Брехня, вот если бы ей было под 30, а ему под 15, вот это была бы бомба! Сейчас такие отношения в моде

Гость
#48

девочки,звоните Марии ясновидящая,берёт 400руб,очень добрая помогает 89037505554 отвечает и в ватсап.

Зечка
#49
Ололошеньки

Ты ещё ничего не прожила и не имеешь никакого опыта в принципе, что бы козырять фразами типа - «я всегда серьёзно относилась!».
Поэтому да, это просто дурь в голове.

Кривой базар пошёл. Есть в юности разумные, а есть в старости ***. Поэто не криви, пиздократка.

Гость
#50
Гость

Откуда Вам знать, что я прожила, а что нет?
Глупо судить по возрасту. Кто -то в 30 ведёт себя, как в 14, а кто-то 15 мудр, как в 40. Несмотря на то, что я прожила мало лет, я уже многое осознала в этой жизни.

Любите, терзайтесь, радуйтесь, мечтайте! И все сбудется

Следующая тема