Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет! Нужна помощь девушек. Мой парень русский, я его безумно люблю, но он слишком придирчив в моей одежде. Мне нельзя носить юбки даже по колено, только ниже на 7-9 см. нельзя надевать обычные футболки!!! Я уже молчу за шорты или юбки выше колен. Нельзя, чтоб просвечивали рукава на руках, нельзя носить обтягивающие джинсы, нельзя даже носить кроссовки, если видно ногу!!! Только в +14 и выше, либо надевать высокие носки, рубашки и футболки должны быть ниже локтя! Летом сижу дома, либо с ним вижусь, но опять же надеваю не знаю что! Подскажите

Мандаринка
2 ответа
Последний — 03 февраля, 21:31 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Мандаринка, добрый день!
Если я правильно поняла, то ваши отношения с парнем на стадии периодических встреч, но уже сейчас вы ограниченны в свободе выбора одежды и права самостоятельно решать, как вам выглядеть?
Молодой человек явно нарушает ваши границы, но вопрос в том, для чего вам такие отношения и готовы ли к тому, что если они продолжатся, то парень будет диктовать свои правила не только по поводу вашего внешнего вида?
Попробуйте проанализировать, почему вы оказались в такой ситуации, не является ли она сигналом того, что и раньше вы позволяли другим людям нарушать ваши личностные границы и теперь парень демонстрирует это в таком открытом виде, чтобы вы обратили на это внимание и научились отстаивать свои интересы.

1.
Корабельная крыса

За шорты молчишь? А шорты за тебя что делают?

2.
Гость

А моему плевать где я как одета,что я делаю .он уверен ,что я предана ему и никому не нужна больше