Гость
Прощать ли ложь парня …

Прощать ли ложь парня ?

Парня после окончания сессии одногруппники позвали на вечеринку у них дома. Он показал мне сообщение от одной одногруппницы, она писала «приезжай к нам, бери с собой девушку». Он сказал мне что не поедет к ним. В 12 ночи сказал, что ложится и спать и устал. А потом я увидела в историях в инсте, что он тусит на хате с ними. Я все ему позвонила в истерике, сказала что знаю где он и не хочу его видеть. Он сразу приехал ко мне, простоял под окном полтора часа, я не вышла. На следующее утро приехал с цветами, плакал и извинялся, говорил что это первый и последний раз, что не сказал мне чтобы я не обиднлась, что он не взял меня с собой, потому что собирались только группой. Говорит что не может без меня жить. Скажите пожалуйста, что делать ? Прощать ли его, или дальше будет хуже ?

Автоп
4 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 18:20 Перейти
1.
Гость

Какой прелестный детсад, младшая группа!
Да как хотите, деточка. Всё равно фигня выйдет, что так, что сяк.)))

дурак парень) Я бы даже оправдываться не стала на его месте. Ты бы передо мной оправдывалась за свои истерики. Не прав только, что скрыл. Но это только потому, что ты ему мозг за все выклевываешь.

3.
Ангел

Конечно для начала нужно поговорить с ним и выслушать его точку зрения-почему он соврал. Может хотел перед одногруппникам выделиться. Ну и конечно исходить из ваших отношений, часто ли он вообще вам врёт. Абсолютно в каждых отношениях есть та или иная ложь,к сожалению так устроена жизнь. Если вы чувствуете, что он на самом деле сожалеет, то конечно можно простить.

4.
Гость
Ангел

Конечно для начала нужно поговорить с ним и выслушать его точку зрения-почему он соврал. Может хотел перед одногруппникам выделиться. Ну и конечно исходить из ваших отношений, часто ли он вообще вам врёт. Абсолютно в каждых отношениях есть та или иная ложь,к сожалению так устроена жизнь. Если вы чувствуете, что он на самом деле сожалеет, то конечно можно простить.

Спасибо вам. Я знаю всех его одногруппников, и они меня. По его словам, он соврал, чтобы не обидеть меня, что он поедет туда один, так как кроме группы никого не было и я как бы была лишней. До этого не врал, но этот случай просто выбил из колеи..