Гость
Статьи
Парень намекнул, что я …

Парень намекнул, что я поправилась

Встречаемся год . Вчера скинул фото мои год назад и сейчас мол изменилась. Я знаю что набрала, но от любимого было очень обидно ... я это воспринимаю, что он меня разлюбил и ищет недостатки... он начал говорить что переживает за здоровье и тд и тп купил мне абонемент на 3 месяца в фитнесс центр . Я хочу связать с ним своё будущее , но теперь думаю, а что будет дальше когда рожу ребёнка , и вообще всегда считала что любящий человек на внешность не скажет

Автор
27 ответов
Последний — 13 апреля 2020 г., 11:35 Перейти
1.
Гость

А истина-то где, поправилась-то или нет?
Уверена, что будешь его любить, если облысеет и живот пивной отрастёт?

2.
Воду лью.

На внешность конечно не скажет любящий,поэтому нужно дружно заплывать жирком-все равно не скажет.
Если ваш парень располнеет-вы тоже ничего не скажете?

3.
Гость
Гость

А истина-то где, поправилась-то или нет?
Уверена, что будешь его любить, если облысеет и живот пивной отрастёт?

Толстый и мини член, обожала его, умираю по нему до сих пло, ушел к ша лаве

4.
Гость

Он вас полюбил какой? Тонкой-звонкой? Почему теперь он должен вас любить любой? И сколько вы, набрали? Если один-два кг, то его претензии действительно странные. А если прилично, то это уже вопрос к вам, почему вы так расслабились?

5.
Злой

Жизнь полна разочарований. Привыкай.

6.
Гость
Гость

Он вас полюбил какой? Тонкой-звонкой? Почему теперь он должен вас любить любой? И сколько вы, набрали? Если один-два кг, то его претензии действительно странные. А если прилично, то это уже вопрос к вам, почему вы так расслабились?

А с чего вы взяли что худее на 10 кг это хуже чем толще на 10 кг? Что за бред? Любят не тонкую или звонкую, а свою.
Я модельная и волосы блонд до попы и лицо супер и шмотки и характер был милейший, а он ушел к коротышке коротконогой обычной серой, еще и *** ди, ему изменяла и он сам знал, и его паспорта рвала и ребенка от бывшей звала ублюдком! А он все равно ушел и женился. Ни кожи ни рожи- зато говорит, как прости тутка в постели. А ему другого и не надо.
Ну что? И причем тут вес?

7.
запой

а кому ты жирная корова нужна? хош шоб любили - следи за собой. разжиреют на пиве и тортиках свиноматки, а потом жалуются на плохих мужиков.
он тебе абонемент в зал взял. это не сложно 3 раза в неделю *** поднять а ты свиноматка тут плачешь. фууу.

8.
Гость

Любая критика - это проявление НЕЛЮБВИ, так, что п о д у м а й, зачем тебе парень, который в открытую заявил, что ты не такая, как ЕМУ хочется.
А попытка заставить тебя на фитнес ходить - вообще ни в какие ворота, в Европе это рассматривается, как насилие над волей человека.
Не нравишься ты ему такой, а подстраиваться под мужика - плохая идея.

9.
Гость

Автор, если у него вкусы не специфичные, т е если его как обычного парня возбуждает стройная фигура, а не жир - с этим ничего не поделаешь. Любить то он вас может продолжать, а вот страстно желать, увы, может перестать, и он в этом не виноват. Представьте себе обратную ситуацию - он растолстеет, и вам так же приятно будет с ним сексом заниматься?

10.
Гость
Гость

Любая критика - это проявление НЕЛЮБВИ, так, что п о д у м а й, зачем тебе парень, который в открытую заявил, что ты не такая, как ЕМУ хочется.
А попытка заставить тебя на фитнес ходить - вообще ни в какие ворота, в Европе это рассматривается, как насилие над волей человека.

апиздец как ты умна. такая же жырная и самодостаточная

11.
Гость

Была история у меня, напомнили) пару ьюлет назад на нервной почве похудела до экстремального веса, оочень тощая была, все вещи висели. Бывший мой говорил- фууу типа толстей скорей не возбуждает.
Начала встречаться с новым парнем- и он мне и говорит- только ты пожалуйста не толстей!
Не худей в смысле? Нееет, не толстей, ты и так не зудая!
А какая? Нууу нормальная! А я худых люблю.
А я еде ходила ребра наружу,
А он еще и *** был сам маленький ноги толщиной как руки у 10 летнего ребенка, видимо считал, что он красавчик)))
Смеюсь до сих пор.
Не слушайте никого, соазу про чле н начинайте- что то и у тебя раньше длиннее был.... может почитаем как удлинить, а?
Заткнется сразу)

12.
Гость
Гость

Автор, если у него вкусы не специфичные, т е если его как обычного парня возбуждает стройная фигура, а не жир - с этим ничего не поделаешь. Любить то он вас может продолжать, а вот страстно желать, увы, может перестать, и он в этом не виноват. Представьте себе обратную ситуацию - он растолстеет, и вам так же приятно будет с ним сексом заниматься?

Приятно, очень, приятнее, чем с худышками-мальчонками

13.
Гость

Сегодня толстая завтра еще какая - то всегда будет к чему придраться. Сразу лесом его ,он вас не уважает и вовсе не о вашем здоровье думает .,а прежде всего о себе . ему надо чтоб рядом шла кукла силиконовая ,такой себе аксессуар, лишь бы другие позавидовали,. автор ,ищите нормального парня !!!

14.
Воду лью.
Гость

Если не критиковать то начнется бардак и хаос.
Вы не будете критиковать за разбросанные по квартире носки?

15.
Гость
Воду лью.

Если не критиковать то начнется бардак и хаос.
Вы не будете критиковать за разбросанные по квартире носки?

Нет, пусть бросает и убирает. Мне все равно, только бы ко мне не лез с носками и где я что бросаю и сколько вешу и тд.
Никакой критики обоюдно

16.
Воду лью.
Гость

Нет, пусть бросает и убирает. Мне все равно, только бы ко мне не лез с носками и где я что бросаю и сколько вешу и тд.
Никакой критики обоюдно

Ну так дело в том что он их бросает и не убирает.
Как и у автора-она полнеет но худеть не собирается.
В этих двух случаях критика неуместна?

17.
Гость
Воду лью.

Ну так дело в том что он их бросает и не убирает.
Как и у автора-она полнеет но худеть не собирается.
В этих двух случаях критика неуместна?

Нет конечно) в чужую сторону не уместна. Хочет не убирает, я тоже не буду, когда нибудь уберет)
А критиковать вес другого- это мрак, это не твой раб и не животное, это другой человек и он видит себя- хочет худеет, хочет нет. Если мне не нравится- ухожу и пусть уходит, если готов из за ерунды. Таких вещей в жизни будет море- и что все критиковать? А не пошел бы ты нах называется? Ублажать не собираюсь и меня не надо

18.
Гость

Автор, а после родов что будет?? Там 20 кило и 30 можно набрать. И что? Так всю жизнь будете для него умирать не есть худеть ходить в зал? А не пошел бы он? А?

19.
Гость
Гость

Автор, а после родов что будет?? Там 20 кило и 30 можно набрать. И что? Так всю жизнь будете для него умирать не есть худеть ходить в зал? А не пошел бы он? А?

Многие так и делают ,страдают и терпят лишь бы мужлу понравилось

20.
Гость

Совет всем худеющим- работает) при знакомстве всем говорите, что ваш нормальный вес на 10 кг больше, это ваш худой вариант. У меня действительно так. Пусть сразу уходят или остаются.
И это правда - мой вес колеблется плюс минус 10 кг в пол года) вернее он нормальный- но я скидываю, это не мой худенький вес и он опять набирается за пару месяцев и так по кругу) на пару размеров
Не для мужиков, для себя, нравится определенна цифра.
Для мужика бы специально назло сделала хуже) если он из за веса тут

21.
Олег

Кому что.....а я рад что у меня жена склонная к полноте ( нравятся нехудые )

У меня парень был и постоянно говорил мне "Тебе бы похудеть, ну хоть 5 кило бы скинуть" "Блин ты весишь как взрослый мужчина" я ростом 180 см, а вес 63 был на тот момент, не считала себя толстой, но очень загонялась. И я реально поверила, что я какая то толстая и не достаточно красивая, он постоянно говорил, что груди нет, что вот операция стоит всего 300 тысяч, сделай и будет нормально. Потом я его послала по дальше, и что ща беременна, 70 кг вешу. И муж не говорит, что я как мужик вешу. И всё устраивает, и грудь у меня нормальная. Даже не загоняйтесь, вес дело такое, если это действительно проблемы с гормонами и он беспокоится это одно. А если "Я хочу что бы ты была такой" то не нужно. Лучше найти того, кто будет любой любить. Ведь еще беременной ходить, а тут уж у всех по разному кто то и 30 наберает за беременность.

23.
Гость

Автор, вы бы хоть цифры написали. Может вы на 10+ за полгода поправились, ясное же дело, что тут уже со здоровье не порядок, ну или с головой, что стали столько есть. Парень ваш в этом случае заботится о вас.
А если вы набрали пару кг и ваш парень об этом вслух говорит, то явно придирается.

24.
запой
Lary

У меня парень был и постоянно говорил мне "Тебе бы похудеть, ну хоть 5 кило бы скинуть" "Блин ты весишь как взрослый мужчина" я ростом 180 см, а вес 63 был на тот момент, не считала себя толстой, но очень загонялась. И я реально поверила, что я какая то толстая и не достаточно красивая, он постоянно говорил, что груди нет, что вот операция стоит всего 300 тысяч, сделай и будет нормально. Потом я его послала по дальше, и что ща беременна, 70 кг вешу. И муж не говорит, что я как мужик вешу. И всё устраивает, и грудь у меня нормальная. Даже не загоняйтесь, вес дело такое, если это действительно проблемы с гормонами и он беспокоится это одно. А если "Я хочу что бы ты была такой" то не нужно. Лучше найти того, кто будет любой любить. Ведь еще беременной ходить, а тут уж у всех по разному кто то и 30 наберает за беременность.

дылда ты. рост 180. это ***. для девушки. еще и жирная. 63. ты должна 58 весит. жирная дылда. что может быть красивого в такой?

25.
Гость
Гость

Приятно, очень, приятнее, чем с худышками-мальчонками

Почему с худышками, например ваш мужик был обычного телосложения - стройный торс в меру, руки подкачаны, все в порядке. И тут он разожрался, отрастил пузо и мужские сиськи, во время секса трясёт ими и потеет. Ну не надо никого обманывать, что это может возбуждать. Да, вы будете его любить по-прежнему, но секс будет не таким приятным как раньше.

26.
Гость

Автор, а Вы как раз дура. Меня всегда поражали такие женщины, которые воспринимают мягкую, обьективную критику как признак нелюбви. Автор, если бы он Вас разлюбил, Вас бы рядом с ним уже не было, это во-первых. Во-вторых, любовь не исключает того, что любому партнеру не хочется видеть рядом свиноматку или ленивого, пузатого мужика. Я женщина, если что). И не вижу ничего зазорного в том, чтобы партнер или партнерша намекнут на такое. А что, вот правда, если Ваш парень резко начнет пить много пива и растолстеет, например? Вы тоже будете молчать? Сомневаюсь. Просто тут Вы проецируете ситуацию на себя любимую. И роды ребенка не надо так воспринимать - и я, и моя подруга, например, после родов, килограммы не сразу, но вполне себе сбросили. А тут партнер хочет, чтобы Вы работали над собой. Надо этому, наоборот, радоваться, и воспринимать это за удачный случай, раз он даже Вам абонемент уже купил, позаботился. Предложите ходить вместе, это веселее.

запой

дылда ты. рост 180. это ***. для девушки. еще и жирная. 63. ты должна 58 весит. жирная дылда. что может быть красивого в такой?

Да, я высокая девушка, и очень красивая. Если у Вас есть комплексы на этот счет, держите их при себе.😁 Меня полностью устраивает мой рост и мой вес. Я уверена, что вы адекватный человек, и перестанете писать оскорбления не закомым девушкам👍