Гость
Статьи
Ну вот он богатый и?

Ну вот он богатый и?

Девушки, встречаясь с мужчиной мечты или богатым или два в одном- вы вдруг чувствовали, что вы из другого мира и он абсолютно другой? Не по деньгам, а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород, а вы просто никакая, красавица и домашняя умница, но никогда не стать такой богатой и с такой жизнью...
Впервые завидую мужчине и безумно его люблю, но я ему как чужая, не пускает меня к себе в душу, а с бывшей и кроссовки одинаковые покупал ей и себе и футболки. А она такая же была как я, простая, еще и матперемат, но уверенная(
Грустно

Гость
34 ответа
Последний — 30 марта 2020 г., 21:15 Перейти
1.
османовски

а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород,, -а кто вам сказал, что богатство все это подразумевает?)

2.
Гость
османовски

а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород,, -а кто вам сказал, что богатство все это подразумевает?)

Я про конкретного человека) естественно все разные

3.
Гость

Может, еще не время?

4.
Гость
Гость

Может, еще не время?

Скорее уже поздно(
Женщинам не стать богатой и интересной без мужика) ну конечно есть бизнес вуман, но я про обычных людей

5.
Авторша

Да, есть действительно такая проблема. Тоже не знаю , что с ней делать

6.
Гость

У вас роман с мужчиной , а не его бывшей . Не думайте о ней и прошлых его отношениях

7.
Мигель

я смотрю ты еще одну тему создала

8.
Мигель

блондинка, ты случаем не та девушка, которая наверно год назад рассказывала подробно как она мутить с каким-то богатеем, который ей шубу купил дорогую и везет на курорты, но та вроде брюнетка была :) интересно чем там у них все закончилось :D

9.
Гость
Мигель

я смотрю ты еще одну тему создала

Куча тем. С мигелями и ашотами не знакомлюсь

10.
Гость

У меня такое чувство, словно тут сидят закомплексованные женщины, видящие перед собой только один типаж мужчин - богатые. И никто толком не может растолковать, что для вас значит «богатый». Выбирайте себе пару и круг общения на уровне, можно чуть выше. Но совершенно разные уровни не стоит.

11.
Гость
Гость

У меня такое чувство, словно тут сидят закомплексованные женщины, видящие перед собой только один типаж мужчин - богатые. И никто толком не может растолковать, что для вас значит «богатый». Выбирайте себе пару и круг общения на уровне, можно чуть выше. Но совершенно разные уровни не стоит.

Уровень один, работаем вместе, просто он мужик и зп нормальный, а я девочка специалист. Образование одинаковое, живем рядом

12.
Мигель
Гость

Куча тем. С мигелями и ашотами не знакомлюсь

а я знакомлюсь и с блондинками и с брюнетками
но ты все не так поняла, я просто ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ как тебя зовут, это не надо воспринимать буквально и читать между строк :)

13.
Гость
Гость

Уровень один, работаем вместе, просто он мужик и зп нормальный, а я девочка специалист. Образование одинаковое, живем рядом

Определись, ра/зво/дчи/ца, он богатый или уровень один?

14.
Мигель
Гость

что-то у тебя дебет с кредитом не сходятся :)
в соседней теме ты его описала как "богатый толстый мужик"
если у вас одинаковые образования, тогда почему он богатый, а ты нет? :)
может он просто твой спонсор? :)
девочка-специалист получается 30-35к на должности стафа в средней и топ компании :)

15.
Гость
Мигель

девочка-специалист получается 30-35к на должности стафа в средней и топ компании :)

Я больше не пойму как «богатый» может получать «зп», а не доход. Разве что в Госдуме работает

16.
Мигель
Гость

Я больше не пойму как «богатый» может получать «зп», а не доход. Разве что в Госдуме работает

в госдуме не на з/п работают, у них у всех свой бизнес, просто оформлен на родственников, и конечно роспил никто не отменял :)

17.
Гость
Мигель

Потому что я девочка, а он мальчик. Очнитесь. Управленцы мужики

18.
Гость
Мигель

в госдуме не на з/п работают, у них у всех свой бизнес, просто оформлен на родственников, и конечно роспил никто не отменял :)

Я знаю. Просто в моем понимании богатый - человек с доходом в 30К$+ в месяц. Таких зарплат почти нигде нет.

19.
Гость
Гость

Именно зп, в банке космические

20.
Гость
Гость

Ладно, давайте упростим задачу. Какой у вашего мужчины этого автомобиль? Год и модель? У меня дядя глава банка, но все равно не дотягивает до моего понятия « богатый».

21.
Мигель
Гость

Потому что я девочка, а он мальчик. Очнитесь. Управленцы мужики

сначала ты его называешь "богатый толстый мужик", теперь он уже просто мальчик :D он что 10-20 лет сбросил в возрасте ?
не всегда кстати, доводилось быть в компании тройка диалог, там ген директор или зам директора женщина, но в целом конечно ты права

22.
Мигель
Гость

у топ менеджмента ДА, у стафа и манагеров среднего звена точно не бомбические

23.
Гость
Гость

Ладно, давайте упростим задачу. Какой у вашего мужчины этого автомобиль? Год и модель? У меня дядя глава банка, но все равно не дотягивает до моего понятия « богатый».

Да плевать мне на вас и дядю) наив

24.
Гость
Мигель

у топ менеджмента ДА, у стафа и манагеров среднего звена точно не бомбические

Топ

25.
Гость
Гость

Да плевать мне на вас и дядю) наив

Ну тогда не обманывайте людей, богатый человек не может получать зарплату, это раз. Он получает только доход. Если у человека зарплата даже 5000$, это не богатый. У моего брата такая же зарплата в Канаде, в ОАЭ зарплата в 10-13 000$ считается более менее нормальной. Я не знаю что там для вас космического, но это обычный средний уровень.

26.
Гость
Гость

Ну тогда не обманывайте людей, богатый человек не может получать зарплату, это раз. Он получает только доход. Если у человека зарплата даже 5000$, это не богатый. У моего брата такая же зарплата в Канаде, в ОАЭ зарплата в 10-13 000$ считается более менее нормальной. Я не знаю что там для вас космического, но это обычный средний уровень.

Больше миллиона уймись и пара ип на нем
Не завидуй уже пишет прям и пишет спать

27.
Гость
Гость

Канада логдон париж))) блин неадекват. Езжай туда. Хорош надоела завидовать

28.
Мигель
Гость

Топ

а что собственно тебе от него надо то? деньги? но деньги к статью не дают счастье и тем более любовь :) ты сама сказала, вы с ним чужие + у него лишний вес, и это в 34 года

29.
Гость
Гость

Скорее уже поздно(
Женщинам не стать богатой и интересной без мужика) ну конечно есть бизнес вуман, но я про обычных людей

А статькаралевай красаты, че рожей не вышла? Подстилка безмозглая. Вещь.

30.
Гость

Автор, знаете, что ассоциируется с вашим постоянным употреблением слова "домашняя"? Курица. Тупая птица, которая не летает. Примерно это видят большинство мужчин. Мало кто хочет провести жизнь с курицей.

31.
Гость

Был таой автор, при деньгах хороших а я из простой семьи мама одна ростила на сестрой и мы благодарные что ли выросли а он с высока на всех смотрел... и да я не смогла поняла что не нужно мне ничего от него,мне нужен человек проще такой как я приземленный

32.
Гость
Гость

Я про конкретного человека) естественно все разные

тогда зачем ты спрашиваешь опыт других, если говоришь о конкретном человеке? спроси у его бывших жен тогда

33.
Тающая зефирка
Гость

Скорее уже поздно(

Именно из-за такой установки, мужчина Вас не пускает в свою жизнь. В прошлой девушке он виде личность. А Вы так, приложение.

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.