Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Переписываемся с парнем два месяца, до этого 4 месяца он ухаживал за мной. У него было очень много отношения, но любил только раз, потом расстались. Он знал что я его не люблю, но все равно говорил что ты будешь моей, я тебя никому не отдам, и каждый раз когда я ему говорила что я не твоя девушка, ты не мой парень он всегда это говорил, говорил что я от тебя отстану только тогда когда ты полюбишь другого... Вообщем, вчера он мне написал где-то в 5 часов , сказал если не напишу ты не напишешь... А потом ночью я немного обидела его... Сегодня весь день он мне не написал, решила написать, сказала кто-то обиделся, а он сказал да, если не напишу ты не напишешь, вчера сказала что не было времени, и то и сё, потом написал я от тебя взаимной любви не прошу, но хотя бы желание общаться должно быть взаимной, и если ты общаешься со мной только для того чтобы меня не обидеть, общаться со мной для тебя противно лучше не буду тебя мучить... Я ответила хорошо. Честно говоря для меня это было странно, он правда понял что это бесполезно, потому что я не люблю его?я стала его очередной жертвой? (потому что он бабник) или шутка на 1 апреля?

Гость
2 ответа
Последний — 1 апреля 2020 г., 06:14 Перейти
2.
Андрей

А ведь ты его любишь, причем очень сильно, и все мысли только о нем одном. Иначе небыло бы этой темы. Радуйся что он первый пишет, потому что если перестанет писать, тебе придется писать первой