Гость
Статьи
Почему женщины …
1
...
...
2

Почему женщины помешаны на мужчинах

Почему такое сильное помешательство на мужчинах ?

Гость
91 ответ
Последний — 8 апреля 2020 г., 12:43 Перейти
1.
Гость

Такова директива жизни.

2.
Гость

У тебя нет мужчины? Страдаешь? Так не торчи на форуме, иди ищи член.

3.
Гость
Гость

У тебя нет мужчины? Страдаешь? Так не торчи на форуме, иди ищи член.

Где искать? Посоветуйте:)

4.
Гость
Гость

И мне пожалуйста

5.
Ночка

У кого нет денег, парятся о деньгах, суть уловила? Востребованные клали с прибором на мужиков

6.
гость

просто это вопрос выживаемости

Век короткий, о чем еще думать-то?))

8.
Сладкая перчинка

Если бы не было влечения полов,мы бы с вами не родились.Это природой заложено.

9.
Сладкая перчинка
Гость

На сайтах знакомств жезлов хватает)

10.
Гость

Ты раскрой тему по больше, в чем помешались? Не понятно.
Да и укажи свою ориентацию, думаю это может прояснить некоторые моменты

11.
Гость
Славянка.

Век короткий, о чем еще думать-то?))

Вот именно! О чем ещё прекрасном можно поразмыслить.. урвать мгновение сей краткой жизни как не о крепком багровом ×уйце с двумя бимбончиками

12.
Гость
Гость

Выйди на улицу обойди дом три раза и скажи.
Член толстый и тонкий
Длинный и мелкий
Я стою одна желания полна
Появись и мною насладись

13.
Гость
Сладкая перчинка

На сайтах знакомств жезлов хватает)

Все советуют сайты знакомств. Но конкретные названия сайтов никто не говорит.)

14.
Гость

Отношения - сфера ответственности женщин. Мужикам малоинтересно об этом разговаривать, все кому приперло пришли на этот форум. Ну а женщины только об этом и говорят везде и всюду

Гость

Вот именно! О чем ещё прекрасном можно поразмыслить.. урвать мгновение сей краткой жизни как не о крепком багровом ×уйце с двумя бимбончиками

Фу!

16.
Гость

Не помешаны. Это скорее исключение.

17.
Гость
Гость

Член толстый и тонкий
Длинный и мелкий
Появись и мною насладись

40 раз. Молитву нужно читать 40 раз.

18.
Гость
Гость

Член толстый и тонкий
Длинный и мелкий
Появись и мною насладись

Что и требовалось доказать. Все только трындят: найди. А как найти никто толком не говорит. Да потому что никак не найти. Всё.

19.
Гость
Славянка.

Фу!

Ненадо ваших лицемерных фу, прошу вас. Ведь и так понятно, что лишь завидев агрегат мужской в позиции стоячей промежность ваша меж тем от зрелища становится горячей

20.
Гость

Им же надо за чей-то счёт жить!

21.
Гость

Потому что самое главное в Жизни - это Любовь. Все в мире пропитано Любовью. Любовь - основа всего. м
Мужчина и женщина воплощают эту Любовь. Дети - естесственное продолжение и плод их Любви.

22.
Гость
Гость

Ненадо ваших лицемерных фу, прошу вас. Ведь и так понятно, что лишь завидев агрегат мужской в позиции стоячей промежность ваша меж тем от зрелища становится горячей

Не становится.

Гость

Ооо, вы ку-ку, отстаньте.

Ага. На сз 80 процентов мужиков и девушек 20. И перебирают и футболят с легкостью, чаще вообще игнорят. Это помешаны так? Кто на ком больше помешан вопрос ещё.

25.
Гость
Гость

Им же надо за чей-то счёт жить!

А это правда.

26.
Гость
Гость

Везде, где есть мужчины. Везде.

27.
Гость
Корнет

Ага. На сз 80 процентов мужиков и девушек 20. И перебирают и футболят с легкостью, чаще вообще игнорят. Это помешаны так? Кто на ком больше помешан вопрос ещё.

На каких конкретно СЗ? Напишмте названия.

28.
Гость
Гость

Везде, где есть мужчины. Везде.

Совет ни о чем, если честно.

29.
Гость

Только в странах Восточной Европы, автор.

30.
Сладкая перчинка
Гость

Мамба,в инсте можно подписаться на мужчину из вашего города,я так делала,захожу в популярную группу о своем городе,открываю подписчиков,просматриваю,добавляю кто понравился.Некоторые из них идут на контакт и пишут,завязывается общение.

31.
Гость
Сладкая перчинка

Мамба,в инсте можно подписаться на мужчину из вашего города,я так делала,захожу в популярную группу о своем городе,открываю подписчиков,просматриваю,добавляю кто понравился.Некоторые из них идут на контакт и пишут,завязывается общение.

Спасибо)

32.
Гость
Гость

Совет ни о чем, если честно.

Что ни о чем? На работе, на улице, в магазине, в метро, в интернете, в библиотеке, в кафе --- везде есть мужчины, везде можно найти свою половинку. Так что я правильно все написала. Если, конечно, дома сидеть на вумане часами --- шансы снижаются, но и то не равны нулю.

33.
Гость
Сладкая перчинка

В инсте есть мужчины?

34.
Гость
Гость

Что ни о чем? На работе, на улице, в магазине, в метро, в интернете, в библиотеке, в кафе --- везде есть мужчины, везде можно найти свою половинку. Так что я правильно все написала. Если, конечно, дома сидеть на вумане часами --- шансы снижаются, но и то не равны нулю.

Ну уж нет, извольте, я ещё немного пообрастаю мхом и поторчу на вумане перебирая своё и чужое бельишко

35.
Гостья
Гость

Мамба

36.
Гостья
Гость

200 смс в день и половину из них будут предлагать секс ,половина ща деньги,так что от слова секс уже тошнить будет и от мужиков тоже

37.
Гостья
Гость

Отношения - сфера ответственности женщин. Мужикам малоинтересно об этом разговаривать, все кому приперло пришли на этот форум. Ну а женщины только об этом и говорят везде и всюду

Женщины разные

38.
Сладкая перчинка
Гость

В инсте есть мужчины?

Их больше,чем вы думаете)

39.
Гостья
Гость

Мамба ,баду,тиндер

40.
Гость
Гость

Не работает это в моем случае. На работе мужчин нет, в метро, ТЦ не знакомятся. В кафе бываю с подругой - тоже никто не знакомится. Наверное, надо иметь очень эффектную внешность, чтобы мужчина подошел. У меня такой внешности нет.

41.
Гость
Гость

Ну уж нет, извольте, я ещё немного пообрастаю мхом и поторчу на вумане перебирая своё и чужое бельишко

В условиях карантина это, конечно, целесообразно. А я бы хотела с друзьями встретиться, они в другом городе, год не могла к ним приехать, только наконец появилась возможность поехать -- карантин.

42.
Гость
Гость

Не работает это в моем случае. На работе мужчин нет, в метро, ТЦ не знакомятся. В кафе бываю с подругой - тоже никто не знакомится. Наверное, надо иметь очень эффектную внешность, чтобы мужчина подошел. У меня такой внешности нет.

Не эффектную а приветливую, дружелюбную. А то навалят штукатурки в три слоя а у самой вид как у каралевы - не подходи убью

43.
Гость
Гость

В условиях карантина это, конечно, целесообразно. А я бы хотела с друзьями встретиться, они в другом городе, год не могла к ним приехать, только наконец появилась возможность поехать -- карантин.

И не говорите((( у меня в планах была художественная школа и поездка за границу к родне у которой ни разу не была, оформила загранпаспорта и на тебе..

44.
Гость

Тот, чьё предназначение - рожать мужчин - может думать только о мужчинах.

45.
Гость
Гость

Тогда на сз пробуйте. Хоть там много хлама, но и хорошие варианты бывают. Я видела на сз хорошего мужчину, но он мне не понравился как мужчина , хотя это точно был нормальный вариант. Подтверждение тому, что бабы дуры и проходят мимо нормальных мужиков. Зато я выбрала другого там, а он выбрал меня.... и ещё кучу женщин, отношения были жуткими... Так что нормальные мужчины есть, важно не свалять дурака при поисках.

46.
Гость
Гость

Не эффектную а приветливую, дружелюбную. А то навалят штукатурки в три слоя а у самой вид как у каралевы - не подходи убью

Нет у меня вида как у королевы, и штукатурки нет. Наверное, роль еще играет возраст. Мне уже хорошо за 30, соответственно вряд ли мужчины моей возрастной категории будут прямо вот так брать и подходить. Да и выбор у мужчин сейчас есть.

47.
Гость
Гость

И не говорите((( у меня в планах была художественная школа и поездка за границу к родне у которой ни разу не была, оформила загранпаспорта и на тебе..

Да, я очень расстроена, очень. Скорее бы карантин закончился.

48.
Гость
Гость

Нет у меня вида как у королевы, и штукатурки нет. Наверное, роль еще играет возраст. Мне уже хорошо за 30, соответственно вряд ли мужчины моей возрастной категории будут прямо вот так брать и подходить. Да и выбор у мужчин сейчас есть.

Заплатите брачному агентству, раз сами не способны искать. Я серьезно. Ну надо признать уже очевидное. Пусть работают.

49.
О

Ой автор я тоже заметила! У них вся жизнь на мужиках замешана, а мужикам женщины интересны на десятом месте, а мужики у кого деньги есть обычно сами мужиками интересуются😂

50.
Гость
Гость

Заплатите брачному агентству, раз сами не способны искать. Я серьезно. Ну надо признать уже очевидное. Пусть работают.

Я думаю, что мне просто не судьба быть счастливой. Знаете, есть такие женщины, которым не суждено?

1
...
...
2