Гость
Статьи
Переспала с мужем …

Переспала с мужем подруги случайно

Здравствуйте все. Посоветуйте что делать.
у меня есть лучшая подруга мы дружим с ней с детства. У неё оч. классный муж и он мне всегда нравился, но я молчала. Однажды я зашла к ним в гости но …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гражданка эр

какая танцовщица в клубе?? говори прямо стриптизерша..нет я не ханжа, просто теперь вся твоя сущность расскрыта, тресешь шмонкой перед носом всяких грязных мужиков, спишь с ними, ведь секс там не возброняется насколько я знаю, и секс дело добровольное, если стриптезерша согласна, ее ахают....значит ты слаба на передок, и не удивительно что раздвинула ноги перед чужим мужем, ни морали у таких ни принципов

Завидуйте молча. Просто на вас никто не смотрит и вы никому не нужны! А автор современная женщина, её все хотят!

Гость
#52
Меме

Я считаю, автор, мужику надо сказать про беременность. Ну а что? Он такая же сволочь, как и вы. Даже больше. Пусть тоже помучается. И вообще лучше бы он с вашей подругой развёлся и сошёлся с вами. И вам хорошо и подругу бы избавили от такого счастья

А в чём его мука? Что кончать в неё пришлось?)

Гость
#53
Автор

Как вы можете такое говорить? Вы ведь женщина. Я прошу помощи а не оскорблений. Я и так знаю что поступила глупо.

Вы поступили правильно. 21 век на дворе!
Сейчас женщины имеют право пить и спать с кем хотят. Тем более муж подруги не чужой человек.)

Ирина
#54
Меме

Я считаю, автор, мужику надо сказать про беременность. Ну а что? Он такая же сволочь, как и вы. Даже больше. Пусть тоже помучается. И вообще лучше бы он с вашей подругой развёлся и сошёлся с вами. И вам хорошо и подругу бы избавили от такого счастья

Не надо мужику говорить про беременность. Молча сделать аборт и всё.

Гость
#55
Гость

топай уеббок!

Что вы так на женщину накинулись! 21 век! Имеет право!

Гость
#56
Ирина

Не надо мужику говорить про беременность. Молча сделать аборт и всё.

Садистки! Ребёнок то чем виноват? Не рождённое дитя убить хотите!

Гость
#57
Гость

Как можно трaxaться с мужем подруги? Это тоже самое, что легла под свинью(((

Муж подруги всё же лучше чем посторонний кобель.

Гость
#58
Меме

Я тоже не понимаю. Для меня мужья подруг не мужчины.

Наоборот. Раз подруга его захотела, то мужик явно стоящий!

Гость
#59

Если хотите-рожайте. Но откровенничать на эту тему точно не надо, если не хотите себе репутацию "разлучницы" или "шлю..". И подругу потеряете.

Гость
#60

Фу... Как будто в *** наступила. Ну и скотины вы оба!

Ирина
#61
Гость

Садистки! Ребёнок то чем виноват? Не рождённое дитя убить хотите!

Судя по тому, что пишет автор - ей сейчас ребёнок не нужен, тем более без мужа. И что теперь, оставлять беременность и отказываться от ребёнка в роддоме? Думаю, в данном случае более гуманно сделать аборт.

Автор
#62
Ирина

Судя по тому, что пишет автор - ей сейчас ребёнок не нужен, тем более без мужа. И что теперь, оставлять беременность и отказываться от ребёнка в роддоме? Думаю, в данном случае более гуманно сделать аборт.

Я буду делать аборт. Вдруг там родится урод какой нибудь. Мы ведь пьяными трахались.

Гость
#63
Ирина

Судя по тому, что пишет автор - ей сейчас ребёнок не нужен, тем более без мужа. И что теперь, оставлять беременность и отказываться от ребёнка в роддоме? Думаю, в данном случае более гуманно сделать аборт.

И вы ещё удивляетесь что мужики вас за людей не считают. Вас бы самих удавить - более гуманно для всех было.)

Гость
#64
Автор

Я буду делать аборт. Вдруг там родится урод какой нибудь. Мы ведь пьяными трахались.

Кого бог послал - тот и судьба. Убивать не рождённое дитя - против бога идти!

Автор
#65
Гость

Кого бог послал - тот и судьба. Убивать не рождённое дитя - против бога идти!

Пошёл в жепу, поп долбанный.
Засунь кадило в анус себе. Церковная ***.

Ирина
#66
Гость

И вы ещё удивляетесь что мужики вас за людей не считают. Вас бы самих удавить - более гуманно для всех было.)

С чего вы решили, что мужчины меня за человека не считают? И за что меня удавить? За то, что посоветовала аборт, а не сдавать в детдом?

Гость
#67

как ты вообще без спросу могла пойти к подруге ? у меня даже мысли нет просто так приперется к ней домой , я всегда звоню прежде чем придти.. так что тебе так и надо шаболда

Гость
#68
Ирина

С чего вы решили, что мужчины меня за человека не считают? И за что меня удавить? За то, что посоветовала аборт, а не сдавать в детдом?

Вы жизнь человеческую ни во что не ставите. Тем самым подписываете себе смертный приговор.

Ирина
#69
Гость

Вы жизнь человеческую ни во что не ставите. Тем самым подписываете себе смертный приговор.

От кого мне будет смертный приговор? Вы имеете ввиду, что Бог меня убьёт?

Ирина
#70
Гость

Кого бог послал - тот и судьба. Убивать не рождённое дитя - против бога идти!

Оставлять новорожденное дитя - тоже против бога идти. Что же теперь делать?

Гость
#71
Гость

Как можно трaxaться с мужем подруги? Это тоже самое, что легла под свинью(((

Ээээх мало вы знаете. Ещё как подруги спят с мужьями своих подруг или знакомых. Пока человек воспитан в эгоизме , среди эгоистов наверное не стоит удивляться.

гражданка эр
#72
Гость

Завидуйте молча. Просто на вас никто не смотрит и вы никому не нужны! А автор современная женщина, её все хотят!

завидовать тут точно не чему, меня хотят и на меня смотрят ,но у меня есть мораль и принципы, и быть шлюххой как ты и авторица не значит быть соверменной ,шлюхха она и в африке шлюхха, и таких жалеют ,а не завидуют
ты тоже спишь с мужьями подруг??

Гость
#73
Ирина

От кого мне будет смертный приговор? Вы имеете ввиду, что Бог меня убьёт?

Именно. Вселенная возвращает нам наше отношение к ней.

Гость
#74
Ирина

Оставлять новорожденное дитя - тоже против бога идти. Что же теперь делать?

С чего это вдруг?

Ирина
#75
Гость

Именно. Вселенная возвращает нам наше отношение к ней.

ОК. Жду смерти.

Гость
#76
гражданка эр

завидовать тут точно не чему, меня хотят и на меня смотрят ,но у меня есть мораль и принципы, и быть шлюххой как ты и авторица не значит быть соверменной ,шлюхха она и в африке шлюхха, и таких жалеют ,а не завидуют
ты тоже спишь с мужьями подруг??

У кого есть хоть капля самоуважения - те до свадьбы честь хранят и верны всю жизнь одному мужчине. А остальные просто беспринципные ***))))
А для *** самое обидное, что её никто тpaxнуть не захотел.)))

Ирина
#77
Гость

С чего это вдруг?

Потому что оставлять новорождённое дитя с точки зрения религии - это грех. Ну и в обществе тоже матерей, оставляющих детей не уважают.

Ирина
#78
Гость

С чего это вдруг?

Я имею ввиду оставлять в роддоме.

ч-г
#79

толстотаааааааааааааа!

#80

Класс, вы офигенная подруга! 🤣

Павиан
#81

Можно объявить себя мусульманами и дружно жить едино счастливой семьей.

гражданка эр
#82
Гость

У кого есть хоть капля самоуважения - те до свадьбы честь хранят и верны всю жизнь одному мужчине. А остальные просто беспринципные ***))))
А для *** самое обидное, что её никто тpaxнуть не захотел.)))

я живу со своим первым мужчиной
а вот с твоих слов автор как раз и шлююха, она же порванка и замужем не была и за деньги с мужлом всяким спит. с мужем подруги кувыркалась и честь до свадьбы не сберегла, какую куйню еще сморозишь??тролль неудачник😂😂😂

Гость
#83
Ирина

Потому что оставлять новорождённое дитя с точки зрения религии - это грех. Ну и в обществе тоже матерей, оставляющих детей не уважают.

Так не оставляйте. Ответственность то какая то должна быть.

Злюка
#84
Гость

Ну конечно, в наш век телефонной связи вы "случайно" зашли в гости, " случайно" узнали, что ее не было дома и "случайно" переспали. Облагородили себя, чтоб ушат помоев здесь на вас не вылили, а совет дали. Только не представляю какой можно дать совет в вашей ситуации. Спросите у священника и этого мужчинки.

Конечно случайно.
Шла себе мимо, увидела открытую дверь, а там муж подруги голый загорал, случайно подскользнулась и упала прямо ему на член.
Вы что, не верите в случайности?

Паулина
#85

А у подруги есть ребёнок с вашим общим секс партнером? Если нет, скажите ему, может у вас сложится семья, дети ни в чем не виноваты
Я бы не делала аборт, ну так вышло

Хороший мужик
#86

все прекрасно в этой истории
подруге благодарить бога и тебя за то что ты сейчас её избавила от черта способного на предательство
даже бутылку вина с неё можно за это спросить
это реально её счастье
а вы друг друга достойны, живите )
мне кажется подлецы должны жить с подлецами, порядочные с порядочными людьми

Гость
#87

Я тоже когда-то с мужем подруги заметила, но до секса не дошло. Целовались, трогали друг друга везде, он предлагал на квартиру, я отказалась. Но с подругой общаться перестала. Стыдно было, жуть, хотя она ничего не кзнала

Гость
#88

трахайся дальше

Ирина
#89
Гость

Так не оставляйте. Ответственность то какая то должна быть.

Так я и не оставляю новорожденного ребёнка в роддоме. А автору ребёнок не нужен. Чем в роддоме оставлять, лучше аборт сделать!

Ирина
#90
Гость

Так не оставляйте. Ответственность то какая то должна быть.

Так я и не оставляю. А автору советую сделать аборт.

Твоя сводна сестра
#91

Девочки, не ссорьтесь! Это разводка! Сам Автор в этом признался в теме, аууу!)) Кобеллино который, это даже не женщина😂 Какие дети, какие аборты?

Собеседник
#92

Женщине простительно, а вот мужику трахать подругу жены не комильфо. Это же вылезет обязательно - и он виноватым останется. Что других баб мало?

Хохлушечка
#93
Хороший мужик

все прекрасно в этой истории
подруге благодарить бога и тебя за то что ты сейчас её избавила от черта способного на предательство
даже бутылку вина с неё можно за это спросить
это реально её счастье
а вы друг друга достойны, живите )
мне кажется подлецы должны жить с подлецами, порядочные с порядочными людьми

+++++

Гость
#94
Ирина

Так я и не оставляю новорожденного ребёнка в роддоме. А автору ребёнок не нужен. Чем в роддоме оставлять, лучше аборт сделать!

Убивать то зачем?

Гость
#95
Ирина

Так я и не оставляю. А автору советую сделать аборт.

Убийца.

Гость
#96
Собеседник

Женщине простительно, а вот мужику трахать подругу жены не комильфо. Это же вылезет обязательно - и он виноватым останется. Что других баб мало?

Да ну. С подругой жены же интереснее.)
Гарем вроде как получается. Две жены сразу.)

Гость
#97

Рожайте, им знать не обязательно

Гость
#98

разводка) слишком жирно) если бы даже такое имело место быть - никто бы не стал строчить такое на форуме. поражают люди,которые всерьез на это отвечает

Гость
#99

Не надо аборт. Обязательно скажите мужу подруги и ей самой о беременности. Все будут в плюсе: подруга избавится от кобеля; кобель, может, на вас женится (ну а вдруг), а вы будете отрабатывать карму, растя у/о ребёнка. Лепота!