Гость
Статьи
Знакомство на сз в …

Знакомство на сз в период самоизоляции

Как вы считаете, период самоизоляции- удачный для знакомств на сз? У некоторых такая мысль прозвучала, но я вот лично пока В сомнениях , а может, я просто что-то не так делаю?. Так случилось, что как раз в этом году Зарегистрировалась на сз, Встречалась пару раз с кандидатами и сразу принимала решение- не моё. В апреле примерно познакомилась с мужчиной. Созвонились, несколько раз, поговорили, все более менее норм. Как встретиться? Ну попытались погулять, он приехал в мой район, прошлись часок по парку, ибо он не закрыт. Нормально поболтали. Но для меня эта встреча определенности не принесла, т.к. в любом случае играет большую роль внешние факторы/ привлекательность . А в Москве у нас холод, гуляли в капюшоне( он в спортивной шапке) , в перчатках. Цветов не принес, ну ладно, спишем на закрытые салоны...Короче, понять/ оценить его привлекательность для себя я не смогла, потом были теплее дни, но то пропуск он не мог получить( но мог бы и проявить фантазию при желании, на мой взгляд), то я на даче. Как- то все вялотекуще, да и такие прогулки хороши лет в 18, а не в 35-40. не понятно, стоит ли вообще сейчас пытаться знакомиться? Долгая переписка / телефонные звонки- это не потеря времени, как считаете? Ведь можно сразу с несколькими такой формат общения вести, и не факт, сто будет результат. А я не люблю пустого трепа. Лучше книгу почитаю))) а как еще общаться в этот период, не могу понять...

Автор

Самоизоляция: до и после —

596 тем
4 ответа
Последний — 24 мая, 18:32 Перейти
1.
Гость

ну и ду...ра к тебе приехали развлечься бесплатно,попросила бы денег за прогулку,не приехал. Разницы нет никакой, они там и до самоизоляции с одной целью пообщаться на халяву ду..ру найти ,им делать нечего. В *** вообще мужики неадекват один,что на сайтах,что в думе,одни л..охи ,любители давал..ок и рабочих лошадей.

2.
Гость

Не стоит тратить своё время если вы не вебкам модель или типа того. Сейчас мужикам делать нефиг и они всех на разговоры разводят, эротические фотки, либо в гости напрашиваются, если очень приперло.
Если ваше мат положение от мужиков не зависит, то ждите когда эпидемия спадёт и можно будет спокойно ходить в рестораны, на выставки и т.п.

3.
)))))

Сз вообще фигня, мне за 2 месяца предлагали встретиться у них дома под предлогом секса, на ответ, что сейчас самоизоляция, они говорят, а что такого? А некоторые просто по улице гулять предлагали, я говорю, самоизоляция, ответ, а что такого сейчас все гуляют, я говорю ходят на работу многие, и в магазин, с собакой. Я говорю подождем до конца мая, они такие ой это долго ждать и тд. Суть такая была им скучно или они были выходные и они предлагали встретиться погулять, один даже в центр звал. а у нас проездные отменили, как я поеду то? так вот им скучно, нечего делать и тд, и зовут гулять, когда говоришь после самоизоляции они сливаются. подождать не могут.
Да звонки и переписка потеря времени. Да можно общаться со многими.

4.
Гость

На первое свидание цветы не принес?
Ахаха.
Долго вам еще тогда по сайтам знакомств мыкаться)