Гость
Статьи
Постоянно обвиняет во …

Постоянно обвиняет во лжи

Форумчане всем привет !) Вот такая проблемма у нас сложилась .. мой мужчина постоянно обвиняет во лжи. Под сомения и претензии попадает все . Не знакомлю с дальними родственниками (с ними видимся редко, чаще просто созваниваемся) у всех свои семьи. По бытовым вопросам и даже зачем то о собственности моей квартиры и преобретения определенных вещей . Под подозрения попадает даже моя работа ,там я тоже что то скрываю. Что делать ? Продолжать оправдываться ? Я к нему очень серьезно отношусь и все это очень остро переживаю. Поводов для таких претензий не давала да и смысла врать нет . Нам не по 15 лет. У кого так было

Автор
4 ответа
Последний — 26 мая, 02:12 Перейти
1.
Капитан Очевидность

Значит всё таки повод был, на какой то лжи он тебя поймал и теперь не верит.
Либо у него мания в этом вопросе, серьёзно говорю, без сарказма, сейчас очень много людей сумасшедших - общество очень не здорово морально, интеллектуально, психологически и физически.

2.
Гость
Капитан Очевидность

Значит всё таки повод был, на какой то лжи он тебя поймал и теперь не верит.
Либо у него мания в этом вопросе, серьёзно говорю, без сарказма, сейчас очень много людей сумасшедших - общество очень не здорово морально, интеллектуально, психологически и физически.

В том то и дело что поднимала эти оазговоры очень много раз . Просила обьянисть в чем недоверие . Где какой повод я дала в чем обман ... так и не обьяснил

3.
Гость

А я не считаю целесообразным, чтобы он все знал, не считаю нужным раскрывать свою душу. Почему мужчины так рьяно хотят знать каждую мелочь? Подлизываться, чтобы женился, терпеть выходки, бесчисленных детей и жен.
Да пусть он идет своей дорогой и я своей широкой и счастливой дорогой.