Гость
Статьи
Неудачная влюбленность

Неудачная влюбленность

После тяжёлого расставания думала не смогу больше ничего ни к кому чувствовать. Через пару месяцев встретила парня в которого влюбилась по уши! Но это не взаимно, так как у него оказалось, что есть девушка. Я теперь страдаю, не знаю как нормально жить и радоваться, сильно запала, да и вижу его часто, иногда гуляем вместе.
Боюсь, что после этой влюбленности закрою все чувства на замок и побоюсь любить, так как второй раз уже обжигаюсь.

Автор
2 ответа
Последний — 01 июня, 15:43 Перейти
1.
б-ка

Читайте "отличия любви от влюблённости". Если будете ясно понимать природу и принципиальную разницу этих состояний, перестанете бояться, делать опрометчивые выводы и грызть себя. Перестанете так неласково и неграмотно обращаться с собой, своими чувствами, своим телом. Ну и к мужикам станете добрее, потому что понятливее. Почитайте "Секреты о мужчинах" Барбары Де Анджелис, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва. Вам больно, потому что произошло не то, что Вы намечтали. Выход в том, чтобы мечтать поменьше, а знать и уметь побольше, обломам тогда просто неоткуда будет браться.

2.
Автор
б-ка

Читайте "отличия любви от влюблённости". Если будете ясно понимать природу и принципиальную разницу этих состояний, перестанете бояться, делать опрометчивые выводы и грызть себя. Перестанете так неласково и неграмотно обращаться с собой, своими чувствами, своим телом. Ну и к мужикам станете добрее, потому что понятливее. Почитайте "Секреты о мужчинах" Барбары Де Анджелис, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва. Вам больно, потому что произошло не то, что Вы намечтали. Выход в том, чтобы мечтать поменьше, а знать и уметь побольше, обломам тогда просто неоткуда будет браться.

Спасибо. Скорее всего я просто придумала красивую картинку в голове.