Гость
Статьи
Обман , измена.

Обман , измена.

Всем привет!Мне нужен жизненный совет.у меня не простая ситуация.7 лет назад когда родила расстались потом сошлись и так на протяжении многих лет. Последние 2 года мы не жили вместе но так как мы мусульмане ,мой муж оставил мне сына с условием ,что ни с кем я не буду общаться и встречаться.В прошлом году я познакомилась с парнем. Все было замечательно.Пока я не узнала ,что он женат и жена ждёт с января месяца 3го ребёнка , а узнала я это в мае( думая что он холост.естественно я прекратила с ним общение,он умолял меня остаться объясняя тем ,что не знал о ее беременности они поругались она уехала феврале и скрыла ( он дал мне время до сентября.Наш последний разговор был о том что я плакала и просила его оставить меня в покое,так как Я верю в бумеранг. Мы расстались. Я ноябре я сошлась с мужем.В январе я забеременела.Но недавно он написал мне ,что хочет увидеться и нам нужно поговорить. Переписка была в Инстаграмме. Мы увиделись посидели в машине поговорили и я ушла домой. У мужа сломался тел и я отдала сулят старый Айфон 7 а там сохранились пароли от сайтов он скачал инсту и автоматом зашло на мою стр((он прочёл достаточно таки милую переписку. О том что я скучала по нему , хочу его обнять,(и переписка о месте назначения встречи и о том , что мы увиделись.я все отрицала говила что попросила подруга провер.парня.он со скандалом выгнал меня из дому забрал тел. заявляет что ребёнок не от него((слышать и видеть меня не хочет. Сказал до рождения ребёнка я буду тут а дальше посмотрим. Никто не знает он никому не сказал ничего , даже стр брату.он в тот день в течении часа нашёл этого парня, он не стал выдавать меня.А сказал что увиделись по кое какому вопросу и я села в машину ненадолго.Его убивает то что я сидела у него а машине и что мы делали там(как мне вернуть мужа ? Я уже и по бабкам хочу пойти может можно что то сделать (( кто был в такой ситуации? Какие жен хитрости можно применить? Родители в теч 18 дней что я тут.жизни не дают((

Milana2225
2 ответа
Последний — 02 июня, 11:44 Перейти
1.
Гость

Ну тут ситуация не в том , что телефон отдали, а что встретились .
Мне кажется вы очевидное отрицаете мужу, хотя прочёл уже
Скажите правду . Встретились , интима не было. Пошли на встречу убедиться что прошли чувства .
Ну в общем , это тот самый бумеранг и прилетел

Не бабка конечно, но могу помочь разобрать ситуацию, посмотреть ваши ближайшие три года жизни