Гость
Статьи
Сначала парень динамит …

Сначала парень динамит ,а потом?

Почему так иногда бывает,что сначала парень динамит тебя,игнорирует,избегает,а потом?А потом названивает,очень хочет встретится,говрит кучу комплиментов. Почему так???

Юля.
3 ответа
Последний — 02 июня, 15:54 Перейти
1.
Гость

Потому что Вы это позволяете. Не позволять это - один раз продинамил, появился - Вы ему все высказали. Он второй раз продинамил - Вы его послали, от слова совсем. Если он значет, что он может вести себя как хочет, а потом Вы поведетесь на комплименты - почему ему себя так и не вести ))

2.
Гость

потому что он считает, что с вами так можно поступать. Сначала динамить, а если захотелось, то можно и комплимент сделать для разнообразия. у меня такой знакомый есть. Может чуть ли не послать девченку, а потом станет скучно и он звонит ей, она прибегает, развлекает его. И так почти с каждой. Говорит, что раз позволяют так делать, то почему бы и нет. Но серьезно он к ним никогда не станет относится.

3.
Гость

У меня тоже такой есть. 10 лет не могу избавиться от него. Не знаю какую цель преследует. Раз в 2-3 года появляется как ни в чем ни бывало и уходит всегда по-английски. Когда возникает вновь, за своё исчезновение не извиняется, как само собой разумеющееся. Последний раз совсем учудил жесть. Предложил приехать в гости и увидеться, сказал, что очень хотел бы очной встречи. Я живу в Москве, он под Питером. У меня на работе загруз и не вырваться, отпуск брать не хотелось. Через полгода мистер случай и отправляют в командировку в Питер. Приехала, обещал встретить, не пришёл. Потом пару раз появился в Вотсапе, чтобы якобы назначить встречу и пропал совсем. Это жесть. Смысл было писать и что-то предлагать? Если даже на встречу было не явиться? Какой вот мотив у таких людей? Проверить и почувствовать свою нужность перед кем-то?