Гость
Статьи
Как и где девушке …

Как и где девушке познакомиться с девушкой?

Да. Мысль познакомиться с девушкой не покидает меня. Значит мне это нужно и я этого хочу. Не буду закапывать это в себе и подавлять. Я девушка и мне нравятся девушки. У меня есть парень. Но мне нужна девушка. Как это можно описать? Просто внутрення сила какая то движет мной. Хочу прикасаться к ее нежной коже и целовать ее. Аромат девушек сводит сума.
Страдаю ли я ***? Нет.
Не могу найти, а может не там ищу.
Где и как можно познакомиться с девчонкой?
Мне 26, аккуратная, миниатюрная, женственная.
Нужна такая же, хотябы от 23 чтобы без дури в голове.

Киви
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь познакомься. Тут полно лесбух.

Крис
#2

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Павел
#3

В Вк.Там полно *** групп

Гость
#4

блин сложно конечно. но возможно. посмотрите ролики в ютубе про это. лгбтшные.1 там полно советов. тут вряд ли напишут (большинство тут сидящих - гомофобы). вам нужна более толерантная среда.
удачи. кто ищет, тот найдет! любовь есть любовь

Василиса
#5

Ну варианты какие могу подкинуть. Сайты знакомств, группы, специализированные форумы, Тиндер и так далее. В больших городах есть клубы такие, там проще, просто придти, улыбаться всем, общаться, глазками стрельнуть. В принципе, можно найти на улице, есть некоторые, которые под парней косят, либо идут две, ну и видно, что парочка. Нужно общаться много и быть внимательной, в конце концов, просто найти любое место, где много девушек, быть женственной, сексуальной и озабоченной, почти откровенно засматриваться на девушек, рыбка, если там будет, то клюнет.

Гость
#6

Я тоже хочу

Гость
#7

Я из Нижнего Новгорода, тоже девушку ищу. Моя электронная почта good.ms13@yandex.ru пишите, пообщаемся)))

Полина
#8
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Курск 🙃

#9

Буэээээ. А ваш парень об этом знает?

Гость
#10
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Добрый день. Отношу себя к бисексуалкам. Так как в своём большинстве к своим 25 годам, получаю больше радости и удовлетворенности от девушек.

Гость
#11

Добрый день. Приятно читать посты единомышленников. Отношу себя к бисексуалам, так как опыт с мужчинами тоже был. Но вывод таков, что с девушками получается все лучше и приятнее. Но в нашем современном обществе, сложно найти тех, кто действительно эту тему сможет поддержать.

Гость
#12

Я бы тоже подружилась с девушкой пишите Нижний Новгород

Гость
#13
Василиса

Ну варианты какие могу подкинуть. Сайты знакомств, группы, специализированные форумы, Тиндер и так далее. В больших городах есть клубы такие, там проще, просто придти, улыбаться всем, общаться, глазками стрельнуть. В принципе, можно найти на улице, есть некоторые, которые под парней косят, либо идут две, ну и видно, что парочка. Нужно общаться много и быть внимательной, в конце концов, просто найти любое место, где много девушек, быть женственной, сексуальной и озабоченной, почти откровенно засматриваться на девушек, рыбка, если там будет, то клюнет.

Хочу познакомиться с тобой напиши Ватсап 89851314189

Гость
#14
Гость

Добрый день. Отношу себя к бисексуалкам. Так как в своём большинстве к своим 25 годам, получаю больше радости и удовлетворенности от девушек.

Привет

#15

Привет!из Иванова есть тут девочки?

Гость
#16
Гость

Здесь познакомься. Тут полно лесбух.

Я не лезли я просто люблю женское тело

Гость
#17
Василиса

Ну варианты какие могу подкинуть. Сайты знакомств, группы, специализированные форумы, Тиндер и так далее. В больших городах есть клубы такие, там проще, просто придти, улыбаться всем, общаться, глазками стрельнуть. В принципе, можно найти на улице, есть некоторые, которые под парней косят, либо идут две, ну и видно, что парочка. Нужно общаться много и быть внимательной, в конце концов, просто найти любое место, где много девушек, быть женственной, сексуальной и озабоченной, почти откровенно засматриваться на девушек, рыбка, если там будет, то клюнет.

👍👍👍

Гость
#18
Гость

Добрый день. Приятно читать посты единомышленников. Отношу себя к бисексуалам, так как опыт с мужчинами тоже был. Но вывод таков, что с девушками получается все лучше и приятнее. Но в нашем современном обществе, сложно найти тех, кто действительно эту тему сможет поддержать.

❤❤❤👍👍👍

Гость
#19
Гость

Хочу познакомиться с тобой напиши Ватсап 89851314189

А где жевете

Гость
#20
Гость

Я из Нижнего Новгорода, тоже девушку ищу. Моя электронная почта good.ms13@yandex.ru пишите, пообщаемся)))

Как с Вами пообщаться. Не могу вайти вашу почту

Гость
#21
Гость

Добрый день. Приятно читать посты единомышленников. Отношу себя к бисексуалам, так как опыт с мужчинами тоже был. Но вывод таков, что с девушками получается все лучше и приятнее. Но в нашем современном обществе, сложно найти тех, кто действительно эту тему сможет поддержать.

Нет проблем я свободна. По общаемся.

Гость
#22

У меня тоже такое же желание) И тоже в отношениях с мужчиной. Но понимаю хочу видеть женское тело, ласкать его, чтобы мужчина тоже ласкал. Взглянуть на себя со стороны хочется)
Может познакомимся?

#23
Гость

Нет проблем я свободна. По общаемся.

Привет. Я бы тоже пообщалась 🙂

Гость
#24

Есть кто иза самары

Гость
#26
Гость

Как с Вами пообщаться. Не могу вайти вашу почту

Напишите туда письмо, я отвечаю.

Гость
#27

А из Москвы есть, район Бескудниково?

Гость
#28
Гость

А из Москвы есть, район Бескудниково?

Привет, я бы хотела переписываться, мне 37, твоё мнение?

Гость
#30
Гость

Я бы тоже подружилась с девушкой пишите Нижний Новгород

Привет. Куда писАть😊

Гость
#31

Я тоже мечтаю о таком, Москва, lomtelru@gmail.com

#32
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Привет! Из Иванова, а ты?

#33
Веснушка

Буэээээ. А ваш парень об этом знает?

Да

Гость
#34
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Я из псковв

Гость
#35
Гость

Я из Нижнего Новгорода, тоже девушку ищу. Моя электронная почта good.ms13@yandex.ru пишите, пообщаемся)))

Пишите

Гость
#36
Гость

Пишите

На Ватсап +992938003184

#37

Mne toje nraviatsa devushki

Наташа)
#38

Знаете, я тоже об этом давно думаю. Совершенно другое чувство к девушкам. Нежнее, может. Я не против найти себе девушку для дружбы и отношений. Нижний Новгород, если есть желание- пишите)
zimnyznoy@gmail.com

Гость
#39
Павел

В Вк.Там полно *** групп

Я хочу найти девушку или женщину они хотя бы нежные

Гость
#42
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Казань

#43

Девушка, напишете мне: sniper_18@inbox.ru

#44
Гость

Я бы тоже подружилась с девушкой пишите Нижний Новгород

Давайте познакомимся. Пишите: sniper_18@inbox.ru)

#45
Гость

Я бы тоже подружилась с девушкой пишите Нижний Новгород

Я из Нижнего Новгорода. Пишите: sniper_18@inbox.ru. Пообщаемся)

Куш
#48
Веснушка

Буэээээ. А ваш парень об этом знает?

Какой парень?Она девушку ищет

Гость
#49
Крис

Из какого Вы города? Я бы познакомилась с Вами)

Меня зовут Екатерина, мне 17 лет. Я из Брянска, иногда приезжаю в Почеп. Мне очень хотелось бы познакомиться с вами. Давай дружить. Дай мне свой номер телефона, чтобы я могла с тобой связаться.

Екатерина
#50

Привет, меня зовут Екатерина, мне 17 лет. Я из Брянска, иногда приезжаю в Почеп. Давай дружить. Дай мне свой номер телефона, чтобы я могла с тобой связаться.