Гость
Статьи
Или правда ещё не …

Или правда ещё не отошёл от армии?

Салам✌️ 2 недели назад мой парень вернулся из армии. Мы с ним 2 года вместе, ему 21, мне 20. После армии он не проявляет ласку по отношению ко мне, общается как с парнем. Говорит, мол я себя иногда веду как парень (матюкнусь например) и его это отталкивает от меня. Не знаю, будто во мне другого человека видит. Во встрече не отказывает, всегда за то, чтобы встретиться. Я с ним заводила эту тему, но он говорит, мол он год жил в мужской компании и ему ласка и теплота теперь не нужна и что ему нужно время, чтобы привыкнуть к нормальной жизни, людям. Ещё бывает такое, что иногда я вижу, что его что-то не устраивает в моих действиях. Честно сказать, даже не знаю что думать, может накручиваю себе? Или правда ещё не отошёл от армии?...

Автор
2 ответа
Последний — 30 июня, 01:58 Перейти
1.
Действительность

Советская (российская) армия это то что калечит судьбы людей. Представьте что вас на год (два-три) закрыли и вы больше не живете своей жизнью, выполняя чужую волю. А иногда и терпя унижени я и издевательства. Вся злость и насилие в обществе от того что огромное количество мужчин проходило эту мясорубку, а потом несли это *** в массы так сказать.
Ваш парень нормальный человек, который просто восстанавливает психику. Ваша задача очень простая. Просит что-то — делайте. Не просит — не лезьте.

2.
Гость

Какой на фиг отходняк?!!! Просто за год он вас разлюбил, насмотрелся в самоволках других барышень и наслушался фентезийных расказов и советов "бывалых" и прочих сказчников и хочет теперь себе идеально нереальную принцессу как ему насоветовали "хорошие" мужики потому что уних у всех типа такие гаремами сидят и ждут их томно смотря в даль и лакируя Гелик и дворец который предки в приданное купили...