Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет, помогите разобраться. Встречалась с парнем, потом он резко перестал общаться со мной ( я уже смирилась с тем , что отношения закончились) и сейчас снова объявился , хочет поговорить , я согласилась. Как мне себя вести , что делать? Ему только секс нужен или что?

Аннушка , разлившая масло
3 ответа
Последний — 30 июня, 12:57 Перейти
1.
Гость

А что кроме сека может быть?:)) Духовная близость что ли?

Забань и забудь. НЕ надо потакать мужикам, идти у них на поводу. Резко борвал. Значит всё. Поезд ушёл. Потому, что он СНОВА резко свалит - вопрос времени.

Ситуации, конечно, разные бывают. Но как показывает практика, люди возвращаются обратно не потому, что любят. А потому, что не нашли подходящий для себя вариант. Вопрос времени, как скоро он найдёт себе партнера "получше", и вновь сольётся.
Могу предложить лишь, раз согласились на разговор, - прийти, послушать и посмеяться над тем, как бывший возлюбленный пытается вас вновь охмурить. А там, соответственно, послать его на три весёлых буквы. :)

3.
Злата

Ситуация, конечно, неоднозначная... Недавно читала книжку, там прям один в один, и мужчина пишет, как вести себя женщине, чтобы влюбить в себя абсолютно любого. Прикольно было посмотреть на разные ситуации с мужской точки зрения) Очень работает, теперь парни за мной бегают)))