Гость
Статьи
Время усилит чувства?

Время усилит чувства?

Добрый день!
Встречаемся с парнем 4 месяца. В начале, как обычно, всё было прекрасно: виделись практически каждый день, утопала в комплиментах и внимании от него, дарила столько же любви в ответ. Сейчас всё подутихло, видимся реже, но интерес у него как будто есть.
Недавно я уезжала в Москву на два дня, соскучилась ужасно. По приезду накинулась с обнимашками со словами «Я так скучалаа»)) Обнимает в ответ, «Пошли в машину», говорит, и всё.
Когда я люблю человека, делаю это с открытым сердцем, искренне. Никогда не скуплюсь на слова о чувствах. Когда отношения развиваются, вы становитесь ближе друг другу, роднее, а здесь какая-то реверсия или однобокие чувства.
Я открыто задавала ему вопрос «Ты ничего не чувствуешь ко мне?», говорит «Чувствую. Просто не могу пересиливать себя и говорить тебе об этом, когда не хочу». В итоге, что-то приятное слышу от него раз в месяц, ну капец:))
Я не права в том, что хочу/прошу от него того, что он делать не в силах?
Я понимаю, что ему комфортно со мной, потому что он получает просто огромные дозы любви, он от этого счастлив, да. Но не готов что-то делать для меня. Я как будто разбаловала его этим.
Стоит ли расставаться или попытаться надеяться на лучшее? Время усилит чувства?

Асоль
В этой теме еще никто не писал