Гость
Статьи
Тусовка с друзьями …

Тусовка с друзьями парня

Было только одно свидание, уже получила приглашение на празднование др в компании его друзей в скором будущем. Воспринять это как отношения или как надежду на сближение? Или опасаться. Человека знаю давно, репутация хорошая.

Гость
3 ответа
Последний — 01 июля, 03:52 Перейти
1.
Гость

Раз человека знаете давно, и можете ему доверять, то в чем проблемы?

2.
Гость

Не воспринимайте приглашение, как начало отношений, не придумывайте имена будущим общим детям и не загладывайтесь на свадебные платья, планируя день регистрации.

3.
Гость

Не советую. Репутация может быть хорошей тупо потому, что гипотетические жертвы таких ДР с друзьями боялись или стеснялись жаловаться. Сначала узнай его лично. Потом знакомься с его друзьями на нейтральной территории, чтобы узнать, что они за люди. И только потом уже тусуй с ними. У нас в городе давно уже был случай, когда девушка встречалась с парнем. Он из приличной семьи, заканчивал школу, весь из себя примерный был. Пригласил на свой ДР эту девушку. Там было 5 или 6 его друзей и 2 девушки. Когда все подпили, девушки стали вести себя развязно, а потом и вовсе удалились с некоторыми парнями в другие комнаты. К этой девушке начали приставать оставшиеся парни. Она начала уговаривать их не лезть к ней и просила помощи у своего парня, на что тот пьяно хихикал. В конце концов эти дружки по очереди изнасиловали эту девушку на глазах у её парня, а он всё это время смотрел и хихикал. Когда её всё-таки отпустили, она пошла домой, а оттуда уже с мамой в милицию (это было в начале 90-ых). Посадили только одного, потому что на её теле обнаружили только его биологические следы (он не использовал презерватив). Я знаю эту историю, потому что эта девушка жила в нашем дворе. Потом они с матерью куда-то уехали от позора подальше, так как на неё стали показывать пальцем.