Гость
Статьи
Я за решеткой

Я за решеткой

Познакомился с девушкой, она старше меня на 9лет. Общаемся на расстоянии, 4месяца, увидимся только через несколько месяцев. Первое время шло всё хорошо, говорила есть симпатия, но потом начала остывать. Всё принимать в штыки, и взрываться по любому поводу. Хотя сам я поводов не даю. Ломаю голову себе... Что происходит?

Алексей
4 ответа
Последний — 01 июля, 11:20 Перейти
1.
Таня 🔥

Думаю она сливается.Автор ,такие романы где мч за решеткой редко заканчиваются счастливым хеппи эндом,а зачастую и не начинаются.Пррсто она не хочет вас травмировать и поэтому так себя ведёт,чтоб вы сами соскочили, провокация такая

2.
Гость

Никогда и ни за что не связалась бы с зарешеченным. Выйдете - тогда и станете искать невест. И советую искать себе подобных. Меньше антагонизмов. Больше взаимопонимания....

Мало кому нужен зек

4.
Алексей
Таня 🔥

Думаю она сливается.Автор ,такие романы где мч за решеткой редко заканчиваются счастливым хеппи эндом,а зачастую и не начинаются.Пррсто она не хочет вас травмировать и поэтому так себя ведёт,чтоб вы сами соскочили, провокация такая

Это первое о чём я подумал. И спросил на прямую у нее, на что опять взорвалась,) и сказала если бы не хотела, давно бы послала)