Гость
Статьи
нужны ваши искренние …

нужны ваши искренние мысли

Всем привет,нужны ваши искренние мысли,ну неужели я правда такая плохая и все это заслужил. Я в 21:45 пошла в магазин пятёрочка, шла мимо хостела там он стоял курил в тапочках, увидел меня он мне сказал, что видишь а ты сказала больше не увидимся, он говорит постой со мной я не останавливаясь сказала что не успею в магазин, выйдя из магазина он ждал меня уже в кроссовках, я направилась в гостиницу, он шёл рядом и рассказал о себе,потом мы дошли до угла здания рядом с гостиницей он предложил покурить,мы покурил он достал пиво и начал пить,я тоже открыла и пила,я ему ещё раз напомнила,что за мужем и что есть ребёнок 4 года,он тоже сказал что его ребёнку 4 г ,дальше рассказывал о своей не путевой жене,что они не живут вместе, но ребёнку он помогает, потом просил познакомить его с какой-нибудь моей подругой, потом я сказала что пойду в гостиницу, завтра на работу и в туалет хочу. Он сказал давай ещё купим пива,я сказала, что магазины уже не работают это было 22:30 примерно, ое сказал за магнитом есть круглосуточный магазин где его знают и ему продадут ,я согласилась и мы пошли,с тем расчётом что вернёмся на то же место, оказался этот магазин не около магнита а намного дальше, на перекрёстке, там нам ничего не продали и вообще его никто не знал ,пошёл сильный ливень он схватил меня за руку и как раз автобус подошёл он говорит че будем идти под дождём, давай доедем до гостиницы, я ещё сказала, что может он туда не идёт, на что он сказал что все туда идут, автобус проехал и мы оказались возле метро юго- западная, это рядом но за гостиницей за углом наверное, мы вышли я сказала что капец мы не туда приехали он сказал ну пошли пешком назад я знаю дорогу, мы шли и я поняла что не туда ,я посмотрела по карте и поняла что идём наоборот в обратную сторону, он удивился мы остановились, я стала вызывать такси через приложение, он сел на лавку курил ,там где я вызывала такси был отбойник от дороги

Автор
В этой теме еще никто не писал