Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего парня и друга и отпустить, если он меня бросил? Бросил потому что я один день ему «выедала мозг». Понимаю, что получается никогда меня не ценил, хотя до этого казался хорошим и хотел со мной проводить время. Я чувствую свою вину, но это же всего один день, а до этого полгода все было хорошо. Очень обидно за дружбу, я ему очень много хорошего сделала, а со мной распрощались за один день, хоть я и извинилась

Автор
7 ответов
Последний — 11 июля, 22:34 Перейти
1.
Гостья

Он просто нашел повод, чтобы расстаться. Понял, что не любит, отношения стали напрягать и , наконец, нашелся повод, за что зацепиться. Для оправдания в своих глазах - не я негодяй, а ты плохая, потому что "выедала мозг". Как забыть? Перестать интересоваться людьми, которым ты не интересна. Найти себе увлечение - танцы, рисование или что-то еще, что захватит целиком.

2.
Гость
Гостья

Он просто нашел повод, чтобы расстаться. Понял, что не любит, отношения стали напрягать и , наконец, нашелся повод, за что зацепиться. Для оправдания в своих глазах - не я негодяй, а ты плохая, потому что "выедала мозг". Как забыть? Перестать интересоваться людьми, которым ты не интересна. Найти себе увлечение - танцы, рисование или что-то еще, что захватит целиком.

Да, но на мой др за пару дней до расставания он приехал ко мне, цветы подарил, был ласковым и милым, а я вела себя как стерва и он бросил из-за этого одного дня. То есть до этого не было признаков, что хочет бросить

3.
Человек из толпы

Любимых не бросают. Девушку, которая осознала и извинилась, любой мужчина простит.

4.
Растущая

Ой,подождите еще,может это манипуляция.Типо-я обиделся,побегай поуговаривай.Чувствует Вашу зависимость от него.Не вздумайте навязываться и извиняться.Он сам вернется-вот посмотрите.

5.
Гость
Растущая

Ой,подождите еще,может это манипуляция.Типо-я обиделся,побегай поуговаривай.Чувствует Вашу зависимость от него.Не вздумайте навязываться и извиняться.Он сам вернется-вот посмотрите.

Я, к сожалению, уже на неё поддалась. В первый день начала уговаривать и извиняться. Потом он мне писал, и я ничего такого не говорила, но он точно думает я бегаю за ним. И все равно ничего больше не хочет

6.
Гость

Будет уроком,
следующий раз невыедый мозги

7.
Растущая
Гость

Я, к сожалению, уже на неё поддалась. В первый день начала уговаривать и извиняться. Потом он мне писал, и я ничего такого не говорила, но он точно думает я бегаю за ним. И все равно ничего больше не хочет

А потому что неинужно бегать за человеком,который по сути от Вас отказался,даже если это его манипуляция.
Не пишите,не звоните,и когда вернется-не бежите радостно назад.Вы же видите что это не работает.Отдалитесь в ответ.
Ну а если немвернется,значит не нужны Вы ему.И какой смысл тогда быть с ним?