Гость
Статьи
Все изменится с …

Все изменится с возрастом?

Встречаюсь с парнем. На год младше меня
Считаю, что у меня токсичные отношения и думаю, что его семья меня не любит.
моя мама не разрешает мне ходить к нему домой, потому что это каждый раз заканчивается слезами.
бабушка с мамой лезут в наши отношения
у него не права голоса, как сказали так и будет
из-за того, что его воспитывает мама с бабушкой (отчим там ничего не решает) у него сильно много женских качеств проявляется
они сильно любят его и он себя тоже очень сильно любит, хочет только, чтобы все было по его
я понимаю, что он маленький, но хоть что-то в таком возрасте можно позволять
мне надо быть дома в пол 10, ему в 9
много запрещает, есть друг который постоянно берет его с собой гулять и с девками лазят по всему городу
хочет казаться крутым, а на самом деле даже дома слова нельзя сказать
если у меня появляются знакомые и они ему не нравятся, он их быстро сливает
это мои первые серьезные отношения и я не хочу расставаться, потому что если это все опустить(его родителей и друга, который плохо влияет на него), то в целом он неплохой парень
как думаете, все изменится с возрастом или родители так и будут обращаться со мной как с мусором, а его лелеять?

442522
1 ответ
Последний — 02 августа, 10:30 Перейти
1.
Гость

В первых, "серьезных" отношениях, пожалуйста, мотай на ус, что тебе не нравится и чего ты в следующих отношениях не допустишь. Сразу отметай мамсиков. На этом свете полно нормальных парней, мамсики - неликвид и вообще не заслуживают женского внимания. А ты уже далекие планы строишь. Первые отношения должны заканчиваться. У вас детсадовский возраст, мамки, бабушки и возврат домой до 9. Да вы гоните!!!