Гость
Статьи
Ревнивый парень, новые …

Ревнивый парень, новые знакомства, как поступить?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас совета.

Встречаюсь с парнем 2 года. Раньше все было хорошо. Сейчас у него приступы ревности. Раздражает когда здороваюсь с соседями мужского пола, когда шли на работу, целую дорогу обижался на меня. Часто нервный из-за мелочей, материться очень много, не помогает не в чем.

Пол года назад сам изменил мне на курорте, знакомился и обнимал девушку.
Сейчас с ним уехали работать заграницу. Тут со мной на работе познакомился мужчина, 21 год, работает тут уже 3 года на хороший должности, сам тоже из Украины как и я.
Очень часто подходит ко мне и разговаривает обо всем, проявляет ко мне интерес.

Я не знаю как вести себя, изменять я не хочу. Я очень часто нервничаю из-за парня, боюсь его, столько времени были вместе. Но я думаю, что в дальнейшем если у нас будет семья, будет себя вести ещё агрессивнее.

Как бы вы поступили?

Лина
2 ответа
Последний — 02 августа, 09:25 Перейти
1.
Лелена

Правильнее думаете-заведете с ним семью будет еще хуже. Изменять не хотите, да бежать от него надо, он вам уже изменил! Такие ревнивцы опасны, не зря вы боитесь. Но надо действовать. Пожалуйтесь новому знакомому чтоб в случае преследования бывшего оберегал вас. Если вы для него не просто флирт. Я лично сразу после измены ушла. Жили унего. Тоже 2 года почти отношениям было.

2.
Гость

Написано как разводка. Но если нет, ты в опасности, бросай скорей своего психопата!