Гость
Статьи
Очень переживаю

Очень переживаю

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать
У родителей моего молодого человека есть друзья, их дочь выходит замуж, и их семью позвали. Также позвали ещё одних их общих друзей, но их сын, друг моего молодого человека, идёт с девушкой. Встречаются они также долго, как и мы, 5 лет. Мне обидно от того, что находясь на равных, мой парень идёт без меня, а его друг с девушкой. Ну это ладно. Постоянно лезут мысли, что он там будет веселиться с другими, я не могу ничего с собой сделать, я очень переживаю. Мне он говорит, что идёт только из-за родителей, так как позвали и неудобно перед ними. Но я все равно думаю все иначе. Мысли просто убивают. Я постоянно плачу, когда все представляю, и не могу справиться

mmm325
4 ответа
Последний — 02 августа, 10:07 Перейти
1.
Гость

А твой Парень хитрый,спецом тебя не берёт на свадьбу-что бы ненароком букет не поймала!:))

Что тут можно попытаться сделать? Скажите ему, что вы давно не были на свадьбах и вам очень хочется. Попросите его взять вас с собой или узнать можно ли вам пойти с ним у организаторов свадьбы. Если он скажет, что вас брать не хочет или вам не разрешили организаторы, то скажите ему, что на этот день у ваших подруг намечается вечеринка и чтобы он не волновался если не сможет вам дозвониться т.к. в том месте плохо "ловит". Пусть тоже ревнует раз не берет. Может тогда придумает как вас взять или сам не пойдет

3.
mmm325
Валерий Евлахов

Что тут можно попытаться сделать? Скажите ему, что вы давно не были на свадьбах и вам очень хочется. Попросите его взять вас с собой или узнать можно ли вам пойти с ним у организаторов свадьбы. Если он скажет, что вас брать не хочет или вам не разрешили организаторы, то скажите ему, что на этот день у ваших подруг намечается вечеринка и чтобы он не волновался если не сможет вам дозвониться т.к. в том месте плохо "ловит". Пусть тоже ревнует раз не берет. Может тогда придумает как вас взять или сам не пойдет

дело в том, что он говорит, что вообще не хочет идти, но т. к идут родители, и позвали их втроем, он идёт тоже.

4.
Гость

Я понять не могу: почему столько тем и переживаний из-за "неприглашения" каких-то левых девок на свадьбу старых друзей парня?! Але! Это ЧУЖАЯ свадьба, правила устанавливаете не вы. У молодоженов нет цели кого-то рассорить, им на вас все равно. А парень совсем не обязательно изменит именно на этом мероприятии. Хватит уже накручивать себя, самооценку повышайте!