Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаемся с парнем два года. Несколько месяцев назад решили пожить вместе на Съемной квартире. Ругались часто, в итоге после сильной ссоры он забрал у меня ключи от квартиры и говорит это жирная точка. Я забираю ключи обратно и говорю, что утром соберу свои вещи и мне нужен ключ, ибо Он на работе и потом отдам обратно. Следущим утром все собрала и вернулась домой к родителям. Вечером он звонит и в шоке, что моих вещей нет. Говорит никого не выгонял, ты сама приняла решение. Две ночи без меня и звонит, говорит одиноко в квартире и что могу там дожить до конца месяца, а он съезжать к маме будет. Не пойму, он трус хитрожопый и пытается меня так вернуть в квартиру с вещами и никуда не собирается съезжать, либо все как есть говорит...? За два года расставались уже пару раз, возвращался он всегда. Есть вариант и на прямую поговорить, но зная его, как он трудно осознаёт свою вину, он может сказать, что все как он говорит так и есть, а через неделю опять пытаться пойти на контакт. Вот и думаю как быть?

3 ответа
Последний — 02 августа, 12:12 Перейти
1.
Гость

ну так кинь его номер в черный список. видишь же, что мужик слабак, так не провоцируй камбеки. пусть уже один раз отстрадает, и разойдетесь по-человечески.

В состоянии сильной ссоры человек может сказать то, о чем пожалеет и в нормальном состоянии не сказал бы. Это почти 2 разных человека. Если вам плохо, то все кругом сволочи, а если хорошо, то вокруг прекрасные люди. Настроение изменилось мир поменялся.
Не важно, что он пытается сделать. Он может сам не знает или передумает потом. Исходите из того, что вам нужно. Если вы хотите продолжить отношения, то договоритесь, что во время ссоры можете обзывать друг друга как получится, но выгонять и отбирать ключи под запретом. Второй раз может быть последним. Вообще поговорите с ним как он к вам относится и хочет ли он с вами жить? Не нужно будет голову ломать над неопределенностью.

3.
Гость
Валерий Евлахов

В состоянии сильной ссоры человек может сказать то, о чем пожалеет и в нормальном состоянии не сказал бы. Это почти 2 разных человека. Если вам плохо, то все кругом сволочи, а если хорошо, то вокруг прекрасные люди. Настроение изменилось мир поменялся.
Не важно, что он пытается сделать. Он может сам не знает или передумает потом. Исходите из того, что вам нужно. Если вы хотите продолжить отношения, то договоритесь, что во время ссоры можете обзывать друг друга как получится, но выгонять и отбирать ключи под запретом. Второй раз может быть последним. Вообще поговорите с ним как он к вам относится и хочет ли он с вами жить? Не нужно будет голову ломать над неопределенностью.

Плохо относится
Жить не хочет