Гость
Статьи
Отношения

Отношения

я уже незнаю что делать, не понятно да и обидно что так. Вообщем, живем мы в гражд браке. последние пол года то ссоримся то миримся ..обычно ссоры с его стороны,характер у него скажем какоц то детский, обижается прям как девочка.и в один такой день ( 2 мес назад) удалил с тел книги мой номер. Просто одни цифры там , и не добавляет ПОСЕМУ ТО. начинаешь говорить почему мой номер в свой тел не добавляешь начинает злиться говорит иногла нетхочу ? меня это обижает как будто я ему никто хотя живем вместе. как на него подействовать ?

Автор
4 ответа
Последний — 02 августа, 12:29 Перейти
1.
Гость

Маненький насёл взлёслую тётеньку и она с ним нянькается?

2.
Гость

У меня тоже такая катавасия с мужчиной, упрямый и не хочет меняться ни на дюйм. Походу или принимать таким как есть, или слать на х е р. Сама думаю что делать)

3.
Гость
Гость

У меня тоже такая катавасия с мужчиной, упрямый и не хочет меняться ни на дюйм. Походу или принимать таким как есть, или слать на х е р. Сама думаю что делать)

у вас так же как и у меня? я уже не знаю кто я ему , с девушкой своей так не поступают. номер даже мой не может добавить

4.
Гость
Гость

а уйти бросить его не могу, чувства все таки есть ..не безразлично да и другого не хочется не хочется знакомится...чужое всё .хотя его такле отношение комне не нравится ..какое то....