Гость
Статьи
Роман через годы

Роман через годы

Привет всем
Расскажите, были ли у вас случаи, когда вы начинали вновь общаться с мужчиной/женщиной спустя много лет? То есть, вы когда то близко общались, либо имели отношения, просто нравились друг другу, но что-то пошло не так и прекращали общение?
Чем обычно заканчивались такие романы? Согласны ли с тем, что дважды в одну реку не войдёшь? Или у вас другой опыт? Кто делал первый шаг в таких отношениях?

Эрика
3 ответа
Последний — 03 августа, 19:49 Перейти
1.
спец.Гость

Хороший дружеский секс у нас был спустя годы. Потом каждый пошел своей дорогой

2.
Гость

Одна было всплыла , по чесноку, развернул.

До сих пор рад , хватило ума закончить те "отношения". Спасибон, не надо этой лирики.

3.
Гость

Общались много лет,лет 10) он был женат, я жила с парнем, переписывались он другого города, редко созванивались делились новостями.Пропали с радаров на пару лет, сказал развелся, не сложилось, живет с жещиной. Я и с ней познакомилась)общались, спустя время, она его подставила.. разбежались.Я тоже с парнем рассталась. Итог пригласил в гости в Краснодар, с подругой поехали в отпуск на море в Гелик и к нему заодно на пару дней,познакомилась с родителями и осталась на 4 дня) итог очень понравились друг другу, рассмотрели))) Вместе год, сделал предложение) Счастливы! Сами в шоке от такой ситуации в жизни. Родители говорят судьба!