Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах.

С парнем уже 3 года, 2 года я очень сильно любила, даже порой огорчалась что не получится в какой то день встретиться, представляла свадьбу мечты. Но вот последние 2 месяца я как то опустошена,даже о свадьбе не хочется думать , будто бы уже разлюбила, но вот включаю музыку(miia-dynasty чтобы вы поняли какая именно), смотрю на его фотографии и чувства будто возвращаются. У кого было так же? Что делать?

No Name
4 ответа
Последний — 02 августа, 21:07 Перейти

Любовь - это не чувства, чувства - это всего лишь химия, которая всю жизнь продолжаться не может ни с кем.

2.
Гость

У меня тоже самое с бывшим было и есть . Пришла к выводу : любила моменты с ним , его сторону жизни ,в которую влилась с ним . А он сам по себе невыносимый человек

3.
Гость

Полигамность встречается практически у всех женщин и Вы не исключение. Так что не страдайте. Просто примите тот факт, что у Вас будет ещё много мужчин, а останетесь Вы одна на старости лете или нет, этого никто не может знать.

4.
No Name
Гость

Полигамность встречается практически у всех женщин и Вы не исключение. Так что не страдайте. Просто примите тот факт, что у Вас будет ещё много мужчин, а останетесь Вы одна на старости лете или нет, этого никто не может знать.

У меня нет полигамности, просто чувства к нему то остывают то вспылают как яркий огонь