Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Добрый день! Очень нужен совет. Ситуация такая: была замужем, развелась (он изменил, я подала на развод). С трудом забыла его и убила любовь к нему. И тут, спустя 3 года он написал, говорит, что любит (даже предложение тут же сделал. Я отказалась-все таки 3 года не общались). Он позвонил, но встретиться так и не предлагал (как потом выяснилось-не хотел не за кем бегать). Потом он снова исчез, сделав меня виноватой (что я тут же к нему не пришла, и замуж за него не пошла - он же позвонил, предложил мне).
Как выяснилось позже (друзья его сказали)- он со своей пассией новой поругался и позвонил мне (а так красиво про любовь пел, что все осознал и понял что любит только меня и хочет все с начала начать). В душе так плохо стало, ведь я ему начала верить.
Думаю, что он снова позвонит-уверенна. Вот как мне ему ответить, чтоб он понял, что навсегда потерял меня и я ему больше никогда не поверю.
Р.S вариант -сказать прямо - он не поймет и переводит все в шутку (проверенно), не отвечать и не брать трубку - тоже не вариант (он будет у дома ходить, все равно придется говорить). Хочется словом сказать.

Автор
2 ответа
Последний — 06 августа, 16:14 Перейти
1.
Гость

Так он каждый раз при неудачах в новых отношениях будет про вас вспоминать. И какая там любовь - чистой воды эгоизм. Если позвонит ставьте условия которые он точно не осилит. Да хоть материальную помощь. В жизни всякое бывает. Как он после этого запоет?? Он вами пользуется ,вы это не пресекаете.

2.
Гость

Автор, вам сколько лет? 15??? Как ему ответить, чтобы он больше звонил? Да никак. От слова "совсем". Игнор полный. Ну будет ходить под окнами, пусть ходит. Не обращайте внимания. Самый лучший способ показать, что тебе плевать на человека - это его игнорировать. Точка.