Гость
Статьи
Скорпион мужчина …

Скорпион мужчина разлюбил,хочет расстаться.

Привет всем.
Крик души. Я не особо «гороскопнутая» , но если задуматься, все мы хоть раз,читали характеристику Зз.
Читала что-то из разряда, мы очень подходим друг другу и ждет нас прекрасное будущее.
Познакомились с парнем(скорпион), я девушка (рак).
Начались отношения шикарно, цветы, романтика, ни дня без друг друга. Были и свои интересы конечно, проводили время иногда отдельно. Решили съехаться, через пол года он купил квартиру. Жили вначале отлично, потом пришли в нашу пару мелкие ссоры, недопонимания, Но всё решалось мирно и мы приходили к тому, что идём дальше, бывает( может притирка).Мирились.Ругались не часто, но так что хотелось побыть в разных комнатах. Снова налаживалось, думала ну с кем не бывало.
Сделал предложение, планировали малыша. Я была счастлива. Думала наконец-то нашла мужчину, в котором вижу мужа и отца наших детей. Строили планы на будущее. Сейчас отношениям 2 с хвостиком года. Неделю назад пришёл с работы, с каменным лицом. Спросила, что-то не так? Целую, он не очень идет на контакт. Ужинаем и тут он меня просто убил.
«Извини меня, я разлюбил, стало скучно с тобой, не знаю как быть дальше, нам лучше разъехаться»
Голова кругом, я в слёзы, вообще не поняла, как во сне. Больно слышать это, не могу как тяжко на душе.
Он резко стал безразличен ко мне, ушел спать в другую комнату, не пишет, не звонит больше, не спрашивает как я, что я.
Прошло ещё пару дней, мы как-то начали говорить, общались, пытались даже шутить. Но он стоит на своём.
Я поняла, что в начале отношений была занята собой, делами, работой. Сейчас же, честно сказать « растворилась в отношениях, расслабилась»
По сему вопросов куча.
Возможно ли вернуть наши чувства влюблённости, как наладить отношения с человеком и идти дальше вместе по жизни. Я люблю его, это я поняла точно!
И в конце наверное, как снова стать той самой» интересной для него( да и для себя) девушкой, за которой хотелось ухаживать, носить на руках»?
Спасибо,что прочитали!Посоветуйте?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б низачто не стала держать тогл, кто сам отказался от меня. Это хорошо что вы еще ребенка не успели родить.Не нравлюсь-досвидос. Нам 7 миллиардов найду другого

Гость
#2

Скорпионутая

$
#3

Появилась новая зазноба у него, 100%

#4

Автор, и что вы там ещё делаете, неделю спустя после таких слов? Включайте гордость девичью, съезжайте хоть куда!

#5
$

Появилась новая зазноба у него, 100%

Спасибо за мнение). Я интересовалась, сказал точно « нет» ты же знаешь, я не стал бы тебе лгать, изменять.Не обижай словами этими, я был и есть верен тебе. Мне не нужен сейчас никто.

#6
Гость

Скорпионутая

И вас так же;)

Гость
#7
Devushka O

Спасибо за мнение). Я интересовалась, сказал точно « нет» ты же знаешь, я не стал бы тебе лгать, изменять.Не обижай словами этими, я был и есть верен тебе. Мне не нужен сейчас никто.

Сказать можно что угодно, не забывайте

#8
Гость

Я б низачто не стала держать тогл, кто сам отказался от меня. Это хорошо что вы еще ребенка не успели родить.Не нравлюсь-досвидос. Нам 7 миллиардов найду другого

Тяжело сейчас, не могу собраться с мыслями. Головой понимаю, что всё наверное это «конец», но сердцем люблю.
И конечно как выше предположили, не думаю, что у него кто-то появился!
Спасибо вам

Гость
#9
Devushka O

Тяжело сейчас, не могу собраться с мыслями. Головой понимаю, что всё наверное это «конец», но сердцем люблю.
И конечно как выше предположили, не думаю, что у него кто-то появился!
Спасибо вам

Да незачто, вы просто себя любите всегда больше чем кого то. Мужик сегодня есть причем любой, а завтра нет. Счастья вам)

#10
Гость

Сказать можно что угодно, не забывайте

Тут вы правы!
Даже не спорю(((

Гость
#11

Скорпионы хитрые и жестокие

#12
Каменный Гость

Автор, и что вы там ещё делаете, неделю спустя после таких слов? Включайте гордость девичью, съезжайте хоть куда!

Сейчас сама вся в работе, выходные еле-еле 1,2. Сил нет начать собираться,чёрт возьми)). Трясёт всю, утром как панда с синяками по глазами, на валерьяне.
Я бы собралась, ушла. Понятное дело, это пару часов и я уехала. Но самое тяжелое, осознание, что всё « точка невозврата, вот она»

#13
Гость

Скорпионы хитрые и жестокие

Очень!!! Я это поняла.
Сидит, смотрит на меня, взгляд ледяной, голос изменился, мимики 0.

Гость
#14
Devushka O

Очень!!! Я это поняла.
Сидит, смотрит на меня, взгляд ледяной, голос изменился, мимики 0.

Мой бывший тоже скорпион был скотина еще та

#15
Devushka O

Сейчас сама вся в работе, выходные еле-еле 1,2. Сил нет начать собираться,чёрт возьми)). Трясёт всю, утром как панда с синяками по глазами, на валерьяне.
Я бы собралась, ушла. Понятное дело, это пару часов и я уехала. Но самое тяжелое, осознание, что всё « точка невозврата, вот она»

Есть ли у вас подруги, родственники? Пересильте себя, позвоните кому-то, попросите помочь переехать, возьмите день отгула или даже сделайте это после работы. Когда к вам приедет человек помогать, это вас подстегнёт. Нельзя с ним в одном доме оставаться, вы от этого слабеете с каждой минутой

#16
Гость

Мой бывший тоже скорпион был скотина еще та

Как есть, очень наверное жаль, что не получилось. Такое ощущение, что кроме себя никого и не любят больше!
Счастья вам,огромного!

Гость
#17
Devushka O

Как есть, очень наверное жаль, что не получилось. Такое ощущение, что кроме себя никого и не любят больше!
Счастья вам,огромного!

Спасибо я его нашла и вам желаю с хорошим парнем))

#18
Каменный Гость

Есть ли у вас подруги, родственники? Пересильте себя, позвоните кому-то, попросите помочь переехать, возьмите день отгула или даже сделайте это после работы. Когда к вам приедет человек помогать, это вас подстегнёт. Нельзя с ним в одном доме оставаться, вы от этого слабеете с каждой минутой

Есть, родителям сообщила, они меня ждут домой. Накопилось вещей столько, что там уже машину грузовую вызывать, стыдно признаться.
Помощи хоть отбавляй, но сейчас просто как с пробитым сердцем. Никакая, на себя не похожа. Очень полюбила, доверилась, была искренна до последней клетки.
Спасибо за поддержку,спасибо!

Гость
#19

Автор, я так Вас понимаю! Бывший был скорпион. Мы даже поженились по нашей традиции, никах. Планы строили. Студенты были последнего курса. А потом он уехал на конференцию. Вот оттуда вернёшься ледяной, жестокий. Тоже сказал, что не любит, что хочет другого, другие планы, типа хочет уехать, учить языки и тд. Говорил нет никого. Ну так и было. А про измену не знаю. Так вот. Спустя несколько лет и каждый год он стал мне писать, мы виделись. Говорил, что так поздно только понял какой он дурак и что я самая искренняя, лучшая. И многое другое. Начал ухаживать. А мне уже хоть бы что. Прошли чувства. Потом я его жестко обидела словами и он исчез

Гость
#20

Автор,

насильно мил не будешь.
Это тот случай .
И не важно ,скорпион или другой знак.

Не трать время на равнодушных и потерявших интерес мужиков.

#21
Гость

Автор, я так Вас понимаю! Бывший был скорпион. Мы даже поженились по нашей традиции, никах. Планы строили. Студенты были последнего курса. А потом он уехал на конференцию. Вот оттуда вернёшься ледяной, жестокий. Тоже сказал, что не любит, что хочет другого, другие планы, типа хочет уехать, учить языки и тд. Говорил нет никого. Ну так и было. А про измену не знаю. Так вот. Спустя несколько лет и каждый год он стал мне писать, мы виделись. Говорил, что так поздно только понял какой он дурак и что я самая искренняя, лучшая. И многое другое. Начал ухаживать. А мне уже хоть бы что. Прошли чувства. Потом я его жестко обидела словами и он исчез

Вот как бывает в жизни, всё хрупко как хрусталь , значит не Ваш мужчина был. Потерял своё счастье и понял это слишком поздно.
Спасибо, что поделились

#22
Гость

Автор,

насильно мил не будешь.
Это тот случай .
И не важно ,скорпион или другой знак.


Не трать время на равнодушных и потерявших интерес мужиков.

Пытаюсь взять себя в руки, переключиться на всё что угодно, но даже работать тяжело, мысли наш злейший враг.
Спасибо, что откликнулись!

Гость
#23
Devushka O

Спасибо за мнение). Я интересовалась, сказал точно « нет» ты же знаешь, я не стал бы тебе лгать, изменять.Не обижай словами этими, я был и есть верен тебе. Мне не нужен сейчас никто.

Могу помочь вернуть его и его чувства. Никаких гадалок и прочей лабуды. Я специалист по гендерным отношениям и возвратам любимых. Напиши мне в ВК: Сергей Фрсети, ID : s.forseti

Гость
#24
Devushka O

Пытаюсь взять себя в руки, переключиться на всё что угодно, но даже работать тяжело, мысли наш злейший враг.
Спасибо, что откликнулись!

*Сергей Форсети s.forseti

Гость
#25
Гость

Автор, я так Вас понимаю! Бывший был скорпион. Мы даже поженились по нашей традиции, никах. Планы строили. Студенты были последнего курса. А потом он уехал на конференцию. Вот оттуда вернёшься ледяной, жестокий. Тоже сказал, что не любит, что хочет другого, другие планы, типа хочет уехать, учить языки и тд. Говорил нет никого. Ну так и было. А про измену не знаю. Так вот. Спустя несколько лет и каждый год он стал мне писать, мы виделись. Говорил, что так поздно только понял какой он дурак и что я самая искренняя, лучшая. И многое другое. Начал ухаживать. А мне уже хоть бы что. Прошли чувства. Потом я его жестко обидела словами и он исчез

Вы правильно сделали, что не простили его. Он бы потом снова вас бросил.

Гость
#26
Devushka O

Сейчас сама вся в работе, выходные еле-еле 1,2. Сил нет начать собираться,чёрт возьми)). Трясёт всю, утром как панда с синяками по глазами, на валерьяне.
Я бы собралась, ушла. Понятное дело, это пару часов и я уехала. Но самое тяжелое, осознание, что всё « точка невозврата, вот она»

Чем раньше вы поймете, тем лучше, не ждите когда начнёт выгонять, это еще унизительнее. Проходила. Сейчас поумнела, укажут на дверь, тут же собираю вещи,никаких прости, это было со зла, вернись. Гордо выйду вон!

Гость
#27
Devushka O

Тяжело сейчас, не могу собраться с мыслями. Головой понимаю, что всё наверное это «конец», но сердцем люблю.
И конечно как выше предположили, не думаю, что у него кто-то появился!
Спасибо вам

Рассталась со Скорпиогом подобным образом 12 лет назад. Захнулся, хотел дать пощечину, утром ушел на работу, я собрала вещички, купила билет на самолет, и уехала. У меня растет его сын. Много всякого было, сейчас общаемся.

Гость
#28
Гость

Рассталась со Скорпиогом подобным образом 12 лет назад. Захнулся, хотел дать пощечину, утром ушел на работу, я собрала вещички, купила билет на самолет, и уехала. У меня растет его сын. Много всякого было, сейчас общаемся.

*Замахнулся

Светлана
#29

Автор??? Ну как вы??? Сьехали от него? Как устроились? Успокоились? Пережили?

Светлана
#30

Здравствуйте! Как вы? Сьехали? Помирились?

Гость
#31

У меня со скорпионом своя игра. Они выглядят, как сухари, но на самом деле они ранимы и им нужна страсть. Автор им нужны эмоции, бури в отношениях, их нужно тра***ь в комнате да хоть на кухне, готовить вкусности и дома чистота и порядок, когда приходит с работы пусть выговаривается- кричит, а вы слушайте и не слушайте. Они отходчивые, просто бывает им скучно, эмоций нет,вот они и устают. Я со своим раза 2 в неделю ругаюсь в пух и прах из-за ревности его, потому,что любит и ревнует, а меня это вымораживало. Но когда он говорит,что общаться не будем, уйду из отношений, отвечаю: принимаю твое любое решение. Хочешь давай уйдем из них, я тебя отпускаю. Сразу в воздухе переобувается и не хочет терять, да и я сама люблю этого "паразита". А тут на днях опять поссорились из-за ревности, он меня в тотальный игнор, я выждала 3 дня,написала,молчит. Потом написал,что типа найди себе мужчину и с ним живи, окей. Я блин сначала начала говорить,что точку не ставь,но потом поняла,что он манипулирует так и начала с ним играть по его же правилам,отзеркаливать. И знаете сработало, но подчинение свое вы должны показать свое,они няшки. Если любит,он от вас не уйдет,может подумать чуток и будет тянуть к вам. И кстати люблю его провоцировать когда чувствую,что он на грани(плохой день был допустим), он сорвётся, а я про себя думаю кричи моя прелесть,кричи,сейчас добрым будешь и ещё спасибо скажешь. Их нужно понять только и принять. А вашему стало скучно. Купите наручники, белье секси, чулки, какие-либо сексуальные костюмы и т.д. он будет без ума и ещё спасибо скажете. Не любят просто они скуки

Гость
#32
Гость

У меня со скорпионом своя игра. Они выглядят, как сухари, но на самом деле они ранимы и им нужна страсть. Автор им нужны эмоции, бури в отношениях, их нужно тра***ь в комнате да хоть на кухне, готовить вкусности и дома чистота и порядок, когда приходит с работы пусть выговаривается- кричит, а вы слушайте и не слушайте. Они отходчивые, просто бывает им скучно, эмоций нет,вот они и устают. Я со своим раза 2 в неделю ругаюсь в пух и прах из-за ревности его, потому,что любит и ревнует, а меня это вымораживало. Но когда он говорит,что общаться не будем, уйду из отношений, отвечаю: принимаю твое любое решение. Хочешь давай уйдем из них, я тебя отпускаю. Сразу в воздухе переобувается и не хочет терять, да и я сама люблю этого "паразита". А тут на днях опять поссорились из-за ревности, он меня в тотальный игнор, я выждала 3 дня,написала,молчит. Потом написал,что типа найди себе мужчину и с ним живи, окей. Я блин сначала начала говорить,что точку не ставь,но потом поняла,что он манипулирует так и начала с ним играть по его же правилам,отзеркаливать. И знаете сработало, но подчинение свое вы должны показать свое,они няшки. Если любит,он от вас не уйдет,может подумать чуток и будет тянуть к вам. И кстати люблю его провоцировать когда чувствую,что он на грани(плохой день был допустим), он сорвётся, а я про себя думаю кричи моя прелесть,кричи,сейчас добрым будешь и ещё спасибо скажешь. Их нужно понять только и принять. А вашему стало скучно. Купите наручники, белье секси, чулки, какие-либо сексуальные костюмы и т.д. он будет без ума и ещё спасибо скажете. Не любят просто они скуки

Просто примите, то, что он вам сказал и уйдите с его горизонта. Будьте мудрее, знаю больно, сама через это проходила. Но будьте птицей феникс, это не сложно. Его как магнитом тянуть будет к вам, в вас должна быть загадка. А вы кто по гороскопу?

#33
Гость

Я б низачто не стала держать тогл, кто сам отказался от меня. Это хорошо что вы еще ребенка не успели родить.Не нравлюсь-досвидос. Нам 7 миллиардов найду другого

Если б можно было вам миллион лайков поставить, то обязательно бы поставила

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36
Devushka O

Спасибо за мнение). Я интересовалась, сказал точно « нет» ты же знаешь, я не стал бы тебе лгать, изменять.Не обижай словами этими, я был и есть верен тебе. Мне не нужен сейчас никто.

Врёт. Это они так всегда говорят, у них появилась другая.

Гость
#37
Devushka O

Тяжело сейчас, не могу собраться с мыслями. Головой понимаю, что всё наверное это «конец», но сердцем люблю.
И конечно как выше предположили, не думаю, что у него кто-то появился!
Спасибо вам

Зря вы не думаете, что у него кто-то появится. У него точно появилась другая пассия, это я вам говорю, как женщина прожившая, а точнее получившаяся со скорпионом, целых 12 лет. Рада что избавилась и не мучаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: