Гость
Статьи
Турецкие мужчины

Турецкие мужчины

Как вам турки в отношениях? Где вы с ними знакомились? Я слышала, что все турки изменяют жёнам.

Milana
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Великолепный Вася
#301
Баффи

😅 еще скажи, что тебе это не нравится 😈

Картошка в маринаде это как селедка в варенье))

Баффи
#302
Великолепный Вася

Картошка в маринаде это как селедка в варенье))

Сестра, отшлепай своего женишка, он все валенком прикидывается 😈

Славянка.
#303
Баффи

Сестра, отшлепай своего женишка, он все валенком прикидывается 😈

Моя хорошая, я ему не невеста))

гендерное преступление🍎
#304
Великолепный Вася

Увы, тогда сисадминам платили не так как кодерам. И пчм подкосило? Мне нужна разгрузка, не могу же я 24/7 только о работе думать.

Подкосило почему? Ну что-то на людей кидаешься. Агрессивненький малёхо. Поэтому часто и не читаю твои комменты. А так вуман да расслабляет, но и затянуть может. А ты кодер?

Баффи
#305
Славянка.

Моя хорошая, я ему не невеста))

Опять итальянские разборки? Значит буду шлепать обоих!😈😈😈

Славянка.
#306
Баффи

Опять итальянские разборки? Значит буду шлепать обоих!😈😈😈

Нет-нет, то были шутки, сейчас я серьезна, как никогда.

Великолепный Вася
#307
гендерное преступление🍎

Подкосило почему? Ну что-то на людей кидаешься. Агрессивненький малёхо. Поэтому часто и не читаю твои комменты. А так вуман да расслабляет, но и затянуть может. А ты кодер?

Так наверное и кидаюсь потому что желаю веселухи)) Ну так без агрессии агрессии и не вызвать. Типа того.

гендерное преступление🍎
#308
Великолепный Вася

Я к тому, что знаю парочку таких индивидуумов, которые в РФ мусор прямо на дорогу выбрасывают, а на Западе боятся дорогу в неположенном месте перейти.
Зеленая? Как к заявлению Греты отнеслась?))

Так это как раз хорошо - значит люди обучаемы. Наверно, можно сказать, что зеленая. К заявлению - что это очередной политический тренд на внимание к экологическим проблемам, переработке мусора и неизбежному развитию альтернативных источников энергии.

Баффи
#309
Славянка.

Нет-нет, то были шутки, сейчас я серьезна, как никогда.

Васька просил у меня твоей руки 😁 взамен обещал какого-то украинца, а уговор дороже денег😝

Славянка.
#310
Баффи

Васька просил у меня твоей руки 😁 взамен обещал какого-то украинца, а уговор дороже денег😝

Вася сейчас запросит пруф с тебя))

Великолепный Вася
#311
Славянка.

Нет-нет, то были шутки, сейчас я серьезна, как никогда.

Как никогда?))

Славянка.
#312
Великолепный Вася

Как никогда?))

Это из серии метафор, тебе не понять))

Великолепный Вася
#313
гендерное преступление🍎

Так это как раз хорошо - значит люди обучаемы. Наверно, можно сказать, что зеленая. К заявлению - что это очередной политический тренд на внимание к экологическим проблемам, переработке мусора и неизбежному развитию альтернативных источников энергии.

Ты не поняла, они уезжают в РФ и снова *** начинают, "потому что рашка, здесь можно и нужно".
Альтернативные источники это глубочайший миф, водные и воздушные источники ненадежны, а для соларов нужны аккумуляторы, производство и утилизация которых сравни угольной энергетике. Кстати как считаешь, Германии нужен газ?

Великолепный Вася
#314
Славянка.

Это из серии метафор, тебе не понять))

Ты сама поняла что сейчас ляпнула и как это изменило смысл твоих предыдущих слов на противоположный?))

Славянка.
#315
Великолепный Вася

Ты сама поняла что сейчас ляпнула и как это изменило смысл твоих предыдущих слов на противоположный?))

А ну и что, один раз живу))

Великолепный Вася
#316
Славянка.

А ну и что, один раз живу))

Ну тогда и не брыкайся))

гендерное преступление🍎
#317
Великолепный Вася

Так наверное и кидаюсь потому что желаю веселухи)) Ну так без агрессии агрессии и не вызвать. Типа того.

Наверное. "Ничего, мужчина может иметь безобидное хобби" (с) Тролль троллю рознь. Но всё же ощущается такая злобненькая энергетика.

Славянка.
#318
Великолепный Вася

Ну тогда и не брыкайся))

О-0

Великолепный Вася
#319
гендерное преступление🍎

Наверное. "Ничего, мужчина может иметь безобидное хобби" (с) Тролль троллю рознь. Но всё же ощущается такая злобненькая энергетика.

Есть немного, я действительно не считаю за людей тех, кто поносит свою страну, и без разницы Россия это или Украина или Зимбабве или КНДР.

Славянка.
#320
Великолепный Вася

Есть немного, я действительно не считаю за людей тех, кто поносит свою страну, и без разницы Россия это или Украина или Зимбабве или КНДР.

Врунишка))

Великолепный Вася
#321
Славянка.

О-0

=О Когда вредничать перестанешь?))

Великолепный Вася
#322
Славянка.

Врунишка))

Нука нука поподробнее))

Славянка.
#323
Великолепный Вася

=О Когда вредничать перестанешь?))

Мне что 10 лет этим заниматься?)

гендерное преступление🍎
#324
Великолепный Вася

Ты не поняла, они уезжают в РФ и снова *** начинают, "потому что рашка, здесь можно и нужно".
Альтернативные источники это глубочайший миф, водные и воздушные источники ненадежны, а для соларов нужны аккумуляторы, производство и утилизация которых сравни угольной энергетике. Кстати как считаешь, Германии нужен газ?

О газе в Германию эт надо было как раз Огурчика спрашивать. Запили пост - устрой опрос) В эту тему не углублялась, но ещё много лет назад у них были разработки по добычи тепла/энергии из-под земли. И, как в других старнах Европы были разработки по преобразованию, пардон, каках в энергию и уже это практикуется. Но и то что есть данные о сокращении потребления газа, вследствие ещё теплых зим, в последние годы.

Славянка.
#325
Великолепный Вася

Нука нука поподробнее))

Пруфы в истории браузера)
Всем споки)

Великолепный Вася
#326
Славянка.

Мне что 10 лет этим заниматься?)

Чем? о_О

Великолепный Вася
#327
гендерное преступление🍎

О газе в Германию эт надо было как раз Огурчика спрашивать. Запили пост - устрой опрос) В эту тему не углублялась, но ещё много лет назад у них были разработки по добычи тепла/энергии из-под земли. И, как в других старнах Европы были разработки по преобразованию, пардон, каках в энергию и уже это практикуется. Но и то что есть данные о сокращении потребления газа, вследствие ещё теплых зим, в последние годы.

А причем здесь огурец до энергетики Германии? Опрос среди кого? Диванных политиков? Я про экономическую часть интересуюсь. Разработки разные есть, я задал другой вопрос: газ нужен Германии или угольная энергетика, на которой сидит четверть производств, экологичнее, как по твоему, зеленая?

Великолепный Вася
#328
Славянка.

Пруфы в истории браузера)
Всем споки)

У меня в истории миллионы записей.
бб

гендерное преступление🍎
#329
Великолепный Вася

Есть немного, я действительно не считаю за людей тех, кто поносит свою страну, и без разницы Россия это или Украина или Зимбабве или КНДР.

Понятно. Не так посмотрел, не то сказал. Поносят не страну, а конкретных людей во власти и саму политическую систему, которая выстроена за 20 лет и не на пустом месте это делают. Вова и кооператив Озеро это не страна.

Великолепный Вася
#330
гендерное преступление🍎

Понятно. Не так посмотрел, не то сказал. Поносят не страну, а конкретных людей во власти и саму политическую систему, которая выстроена за 20 лет и не на пустом месте это делают. Вова и кооператив Озеро это не страна.

Без государства не существует страны. Да и поноса в принципе. Почему вы не умеете критиковать, а только поносить?

гендерное преступление🍎
#331
Великолепный Вася

А причем здесь огурец до энергетики Германии? Опрос среди кого? Диванных политиков? Я про экономическую часть интересуюсь. Разработки разные есть, я задал другой вопрос: газ нужен Германии или угольная энергетика, на которой сидит четверть производств, экологичнее, как по твоему, зеленая?

Да так, вот и спроси его в следующий раз. Ну да, диванных демагогов и фто) Милая публика. Газ конечно пока нужен, как и нефтепереработка, нефтехимия, уголь. Но насколько я понимаю, и мы не можем уже не поставлять газ вот так просто раз и перекрыть Тоже же заинтересованы в рынке сбыта. Но это не отменяет и разработок и уже использование источников альтернативной энергии. Они становится дешевле, доступнее. Не, ты всё же повесь тему) Мне будет самой интересно почитать.

гендерное преступление🍎
#332
Великолепный Вася

Без государства не существует страны. Да и поноса в принципе. Почему вы не умеете критиковать, а только поносить?

Так это и есть критика бюрократического аппарата. Или у тебя претензии и к форме этой критики?) Ну и потом, были бы действительно выборы, люди бы голосовали за кого хотят, а не только критиковали. И пусть даже в таком киданье каках на форумах было бы обсуждение, да в такой диковатенькой форме. Плюрализм мнений это норма. Я вот тебя пропускаю в таких темах и норм)

Великолепный Вася
#333
гендерное преступление🍎

Да так, вот и спроси его в следующий раз. Ну да, диванных демагогов и фто) Милая публика. Газ конечно пока нужен, как и нефтепереработка, нефтехимия, уголь. Но насколько я понимаю, и мы не можем уже не поставлять газ вот так просто раз и перекрыть Тоже же заинтересованы в рынке сбыта. Но это не отменяет и разработок и уже использование источников альтернативной энергии. Они становится дешевле, доступнее. Не, ты всё же повесь тему) Мне будет самой интересно почитать.

Зачем мне спрашивать аграрного гастарбайтера чья задача принеси-подай? Может мне еще спуститься и у бомжа местного спросить?
Причем здесь вы? Ваша проблема в том, что вы считаете себя пупом Земли, мир не вокруг России вертится пойми ты это. В данной момент речь про Германию.
Про дешевле и доступнее подробнее, не понял. Реки начали быстрее течь, ветер начал быстрее дуть и солнце начало чаще светить чтоль?
Так сама повесь, если тебе интересно. Мне политические лозунги не уперлись, а с экономической точки зрения здесь может 5% контингента готовы пообсуждать, из которых лишь 2% будут понимать о чем говорят. Например ты, веришь что волшебник в голубом вертолете прилетит и подарит всем чистую безграничную энергию.

гендерное преступление🍎
#335
Великолепный Вася

Зачем мне спрашивать аграрного гастарбайтера чья задача принеси-подай? Может мне еще спуститься и у бомжа местного спросить?
Причем здесь вы? Ваша проблема в том, что вы считаете себя пупом Земли, мир не вокруг России вертится пойми ты это. В данной момент речь про Германию.
Про дешевле и доступнее подробнее, не понял. Реки начали быстрее течь, ветер начал быстрее дуть и солнце начало чаще светить чтоль?
Так сама повесь, если тебе интересно. Мне политические лозунги не уперлись, а с экономической точки зрения здесь может 5% контингента готовы пообсуждать, из которых лишь 2% будут понимать о чем говорят. Например ты, веришь что волшебник в голубом вертолете прилетит и подарит всем чистую безграничную энергию.

Дорогой Вася, ты, кончено, можешь мне многое приписать. Но вообщем то это всё ко мне имеет мало отношение. Я не рассуждаю в подобных категориях. А здесь люди разные. И есть очень толковые комментаторы на разные темы. Мне иногда нравится читать ветки где есть аргументированное обсуждение. Сюда я вообще захожу расслабиться и часто лишь читаю темы не имеющие к экономике и политике отношение.

Великолепный Вася
#336
гендерное преступление🍎

Так это и есть критика бюрократического аппарата. Или у тебя претензии и к форме этой критики?) Ну и потом, были бы действительно выборы, люди бы голосовали за кого хотят, а не только критиковали. И пусть даже в таком киданье каках на форумах было бы обсуждение, да в такой диковатенькой форме. Плюрализм мнений это норма. Я вот тебя пропускаю в таких темах и норм)

По поводу плюрализма мнений: почему в чатах федеральных каналов я могу что угодно нести, русофобию, антипутинство, антироссия и т.д., но стоит мне зайти в чат эха или дождя или Навального, как моментально за нейтральный коммент типа "так это было не вчера, а неделю назад" я получаю перманент. Это ваш плюрализм мнений? Если придут к власти те, за кого вы топите - сталинские репрессии покажутся цветочками, и давить будут гораздо жесче чем шариевцев и инакомыслящих на "свободной" Украине.

Великолепный Вася
#337
гендерное преступление🍎

Дорогой Вася, ты, кончено, можешь мне многое приписать. Но вообщем то это всё ко мне имеет мало отношение. Я не рассуждаю в подобных категориях. А здесь люди разные. И есть очень толковые комментаторы на разные темы. Мне иногда нравится читать ветки где есть аргументированное обсуждение. Сюда я вообще захожу расслабиться и часто лишь читаю темы не имеющие к экономике и политике отношение.

Я ведь и не отрицал что они есть. Они есть, но их менее процента, потому и не вижу смысла создавать такие треды, на которых в любом случае будут одни лозунги. Как то тред создали "Что бы вы сделали будь вы президентом" и что ты думаешь что большинство ответило? "Раздал бы всем по миллиону, увеличил салари до $1k и уменьшил пенс возраст до 30 лет". Ну для чего и кого такие треды создавать?

Великолепный Вася
#338

Лан, спок, а то и завтра не успею заказ доделать))

гендерное преступление🍎
#339
Великолепный Вася

"Он козел" это не критика, это понос безмозглых людей. Выборы? Ок, давай про выборы, факты того что их у вас нет предоставь. И заодно приведи параллель между выборами в Штатах, например. Т.е. вот в этом моменте у нас нет выборов, а в Штатах есть. Конкретика и есть критика, другое дело что у вас настолько прозомбированные мозги, что как только вас спрашиваешь о конкретике - вы моментально начинаете с пеной у рта агрессировать, потому что конкретики у вас нет и вы не привыкли к таким вопросам.

Я не все) Я не Хозяйка Земли Русской) Факты хочешь получить от меня, но не веришь информации от очевидцев, наблюдателей на "выборах" и как просто не допускают людей, реальным делам в судах о не допусках и массовых фальсификациях. У меня нет интереса тебя в чем то переубеждать или доказывать. Оставайся при своей точке зрения.

гендерное преступление🍎
#340
Великолепный Вася

По поводу плюрализма мнений: почему в чатах федеральных каналов я могу что угодно нести, русофобию, антипутинство, антироссия и т.д., но стоит мне зайти в чат эха или дождя или Навального, как моментально за нейтральный коммент типа "так это было не вчера, а неделю назад" я получаю перманент. Это ваш плюрализм мнений? Если придут к власти те, за кого вы топите - сталинские репрессии покажутся цветочками, и давить будут гораздо жесче чем шариевцев и инакомыслящих на "свободной" Украине.

А, ты и там отметился) У тебя много свободного времени.

гендерное преступление🍎
#341

Всем спок✨

Гость
#344

Турки превосходны во всех отношениях. Умны, красивы, умеют зарабатывать деньги. Для них позор, если их девушка запахивается на работе.

Гость
#345
Гость

Отношений не было, был безумный секс на отдыхе. Отличное тело, толстый член, потенция.Именно с тем мужчиной я полюбила оральный секс до конца, ну то есть когда кончает в рот. Может солнце так влияет и климат, но это безумно приятный вкус был.

***

Гость
#346
Гость

И я про этнических, посмотри фотки турков актеров хотя бы...

Актёры/актрисы и народ это разные

Гость
#347
Великолепный Вася

А в России по вашему только русские проживают?))

Если проживаешь в России и родился там и любишь ее - имеешь полное право считать себя русским, будь ты хоть негр.

Гость
#348
Великолепный Вася

Здесь два варианта: если они русские - тогда русские не имеют никакого отношения к славянству, либо русские славяне - тогда кареглазые не имеют никакого отношения к русским.

Ты думаешь кареглазых славян не бывает?? Посмотри всю Югославию. Там полно кареглазых. Даже поляки кареглазые встречаются не редко. У меня друг поляк - каштановые волосы, карие глаза.

Гость
#349
Славянка.

Кто такой литвин? Есть литовцы, то есть литовец)

Причём тут беларусы и литвины!?? Тема - про Турков!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: