Гость
Статьи
Парень пожалел о своих …

Парень пожалел о своих словах?

Ещё минут 10 назад мы смеялись, а потом... Парень повёл себя некрасиво по отношению ко мне, и я ответила тем же ему. Не то чтобы очень хотелось отомстить, это произошло за доли секунд, о чем впоследствии не пожалела. После чего он мне сказал, чтобы через две недели он здесь меня не видел. К сожалению, мы заболели вирусом и я подписала двухнедельный договор о том, что буду сохранять самоизоляцию в доме у парня.
Раньше была ссора, заканчивающаяся подобным и я пыталась сохранить отношения, говорила что стоит попробовать. Сейчас же у меня не было желания сказать это. И я просто ушла на кухню и отвлеклась на переписку с подругой. И я повеселела и он это увидел. Он заходит «таблетки выпить не забудь». Потом я заметила, что дверь в комнату была закрыта, где он находился, а потом он ее приоткрыл (мы по голосовым тоже общались). Я пошла спать, прихожу на кухню воды попить, а он собирается яйца жарить (никогда не готовил ничего лишний раз, особенно так поздно, особенно когда есть перекусы и еда в холодильнике. Может я себе льщу, но ведёт он себя интересно. Я на 90% рада, что мы расстались, но от обиды хочется понять, жалеет или нет #отношения

Автор
2 ответа
Последний — 21 ноября 2020, 11:57 Перейти
1.
🐝

Просто хочет крови попить из тебя, наблюдает за реакцией.

2.
Гость
🐝

Просто хочет крови попить из тебя, наблюдает за реакцией.

Да я тоже так думаю)