Гость
Статьи
Не хороший поступок!

Не хороший поступок!

Всем привет, возможно я не по теме, но я очень хочу вам все рассказать. Мне было 16-17 лет, на тот момент, у меня были отношения, в которых я была лидером, все было настолько не удачно, что я понимала это ни к чему не приведет, я не любила, а вот он любил(назовем его Х), бегал за мной, но я не могла с ним расстаться, у меня жёсткая семья и гулять отпускали только с ним, + привычка( на тот момент, это были первые отношения и мы провстречались 3 года). Х забрали в армию, в этот момент у меня начались неудачи в семье, один член семьи заболел раком, я ухаживала, очень сильно любила этого члена семьи, мне становилось тяжело, друзья и подруги в этот момент растворились, рядом нет никакой поддержки, и я решила найти отраду в друге Х( если честно я бы не сказала, что это друг, ну это совсем другое), то есть старалась с ним общаться побольше, как-то отвлекаться и по огромной случайности переспали, но я не отчаивались, я влюбилась в этого друга(назовем его У), рассталась с Х и начались отношения. (У) по началу был как сказка , но не всегда бывает все хорошо, умер член семьи, я потеряна, а (У) решил воспользоваться моментом, начал меня бить, унижать, оскарблять, настроил меня, чтобы я ненавидела своих родителей и друзей, я совсем расклеилась, рассказал о том, что я изменяла Х , все пошло как в ужасах и все время я боялась, пока меня насильно, родители не отправили учиться в др. город. Но даже уехав в др. город, это не прекращалось, я любила и мучалась и постоянно он о себе напоминал. Все бы хорошо, но как оказалось, такое он провернул не только со мной, а ещё с многими глупыми девками и сейчас он женат на той которую он увел у своего друга(когда он был в армии), ребенок у них , все хорошо, наверное. Знаете мне просто некому это рассказать, я практически каждый день виню себя в этом, что так поступила, мне очень тяжело так жить, паскудно на душе(тяжело) , я очень сильно сожалею о содеянном. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — 29 ноября 2020, 10:31 Перейти
1.
Гость

Что было то прошло, лучше на будущее сделать вывод, ни от кого не терпеть никаких унижений. Х вы не любили, о чём вы жалеете, что его предали? Ну так сердцу не прикажешь

2.
Гость
Гость

Что было то прошло, лучше на будущее сделать вывод, ни от кого не терпеть никаких унижений. Х вы не любили, о чём вы жалеете, что его предали? Ну так сердцу не прикажешь

Спасибо, мне нужны были советы, жалею о том, что оказалась позором семьи, ну и то что оказала моральную боль Х.