Гость
Статьи
Как заставить

Как заставить

Заставить со мной поговорить. Бывшего. Просто поговорить. Мне надо закрыть эту тему раз и навсегда. Я уже год не могу ни с кем построить отношения, не могу даже просто сексом заняться, так чтобы потом мерзко не было. Как минимум 3ех мужчин с четкими серьезными намерениями упустила и ещё 3ех с неопределенными.
У меня время идёт.
Он сначала на меня агрился, потом начал игнорить, потом вроде согласился встретиться, но опять агрессия, опять игнор, потом снова звонок, но ему не понравилось, что я на другом конце города - и снова ЧС...
Сейчас снова разблокировал и молчит. Что ему написать, чтобы он успокоился и захотел встречи?

Гость
98 ответов
Последний — 08 января, 18:51 Перейти
1.
Али-баба

Скучно жить? Чем дурнее мужик, тем сильнее женская привязанность.

2.
Гость

Скажи что он нужен тебе, что скучаешь. По-моему проще некуда. Если отзовётся значит есть чувства, если нет значит все

3.
Гость
Гость

Скажи что он нужен тебе, что скучаешь. По-моему проще некуда. Если отзовётся значит есть чувства, если нет значит все

Я это писала. Он тогда предложил встретиться, но это вот как было: "- я сейчас подойду через пять минут, - я не могу, я не дома, - ах ты , да что б ты "... И все. Игнор.... Продолжила ему писать, что все ещё люблю, что надо поговорить, опять позвонил и тоже самое повторилось - не понравилось, что я далеко и не могу встретиться прямо сейчас.... Добавил в ЧС, сейчас разблокировал, но трубку не берет.

Нужна другая тактика, у меня уже запас искренних слов иссяк, все сказала.

4.
Гость
Гость

Я это писала. Он тогда предложил встретиться, но это вот как было: "- я сейчас подойду через пять минут, - я не могу, я не дома, - ах ты , да что б ты "... И все. Игнор.... Продолжила ему писать, что все ещё люблю, что надо поговорить, опять позвонил и тоже самое повторилось - не понравилось, что я далеко и не могу встретиться прямо сейчас.... Добавил в ЧС, сейчас разблокировал, но трубку не берет.

Это какой *** если честно. Нервная истеричка какая то у вас бывший. Зачем он вам нужен, если даже на диалог нормально не идёт. Из-за чего расстались? В душе были пока звонил?)))

5.
Гость

Предлагаю такую тактику - придите к его дому и начинайте писать что хотите встретится и сразу пишите что вы возле его дома, не отвертеться)))))ой я не могу детский сад())))))

6.
Гость

Я в отчаянии. Не знаю, что делать. Он тогда сказал, что может и встретимся. Просила его, что раз не хочешь встретиться, то скажи уж четко, что так и так "не нужна, не люблю", но он молчит. Его вот эта агрессия и крики и даже слезы там слышались - меня не успокоили, а наоборот - в моем влюбленном мозгу сразу мысли, что если такая эмоциональная реакция, то значит не остыл...
Я хочу либо отношений, либо его равнодушного и четкого отказа, а не этого дурдома...

7.
Гость
Гость

Предлагаю такую тактику - придите к его дому и начинайте писать что хотите встретится и сразу пишите что вы возле его дома, не отвертеться)))))ой я не могу детский сад())))))

Я не знаю где он сейчас живёт, раньше жил на съеме, но переехал... Предполагаю только примерно в каком районе, да и то не уверена.

8.
Irony
Гость

Просто офигенно...
Её мужик на х**ен шлёт, а она ищет с ним встречи и какие-то там тактики придумывает. Что собственной гордости или самоуважения вообще нет?
Чем он так тебя привлекает? Только не пиши чуши о доброте, хорошем отношении и подобном, а то анекдот получится...

9.
Гость
Гость

Это какой *** если честно. Нервная истеричка какая то у вас бывший. Зачем он вам нужен, если даже на диалог нормально не идёт. Из-за чего расстались? В душе были пока звонил?)))

Он инфантильный очень, капризное, обидчивое дитё.
Расстались из-за того, что мне это не нравилось и я тоже истеричка.

10.
Гость
Irony

Просто офигенно...
Её мужик на х**ен шлёт, а она ищет с ним встречи и какие-то там тактики придумывает. Что собственной гордости или самоуважения вообще нет?
Чем он так тебя привлекает? Только не пиши чуши о доброте, хорошем отношении и подобном, а то анекдот получится...

Гордость и самоуважение есть, поэтому год и молчала. Сейчас поняла, что не отпускает и не лечит время, поэтому к черту гордость, я хочу чтобы мне стало легче.

11.
Гость
Гость

Я не знаю где он сейчас живёт, раньше жил на съеме, но переехал... Предполагаю только примерно в каком районе, да и то не уверена.

Вселенная против вас или вы сами ищете отговорки, отмазки и ещё что нибудь в этом роде. Предлагаю вам написать ему место и время встречи, если не приедет то и Ху с ним. А что в нем такого я чего то не пойму никак, я даже в мыслях представить не могу такого идеального альфа самца?))))

12.
Гость

Человек к вам не тянется, зачем вы навязываетесь. Не получается, поставили точку и вперед искать нормальных мужчин. Или вам заняться нечем?

13.
Гость
Гость

Вселенная против вас или вы сами ищете отговорки, отмазки и ещё что нибудь в этом роде. Предлагаю вам написать ему место и время встречи, если не приедет то и Ху с ним. А что в нем такого я чего то не пойму никак, я даже в мыслях представить не могу такого идеального альфа самца?))))

Спасибо за совет. Думаю, он не придет, 99%, а мне потом голову ломать почему не пришел - потому, что не захотел или потому что работает (у него ненормированный)...
Ещё есть идеи?

14.
Гость
Гость

Спасибо за совет. Думаю, он не придет, 99%, а мне потом голову ломать почему не пришел - потому, что не захотел или потому что работает (у него ненормированный)...
Ещё есть идеи?

ну и нахрен он нужен) еще и истеричка

15.
Гость
Гость

Человек к вам не тянется, зачем вы навязываетесь. Не получается, поставили точку и вперед искать нормальных мужчин. Или вам заняться нечем?

Не могу, пробовала.
Он обижен сильно.

16.
Гость
Гость

Он инфантильный очень, капризное, обидчивое дитё.
Расстались из-за того, что мне это не нравилось и я тоже истеричка.

Ну такие любят что бы побегали сами, показали чувства. Пряником и кнутом надо таких. Эмоциональные качели любят. Прежде чем истерить за яйца сначала крепко ухватите, потом уже можно и показывать характер

17.
Рыба
Гость

да ТЫ вообще весь год в отношении меня- НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!../////
чтобы улучшить как-то отношения!

единственное, что ТЫ сделал-
это много раз меня заблокировал!.. и всё

18.
Гость
Гость

Не могу, пробовала.
Он обижен сильно.

напишите "дорогой, наши пути расходятся, я не вижу смысла общаться" и добавьте в ЧС

19.
Рыба
Гость

Я в отчаянии. Не знаю, что делать. Он тогда сказал, что может и встретимся. Просила его, что раз не хочешь встретиться, то скажи уж четко, что так и так "не нужна, не люблю", но он молчит. Его вот эта агрессия и крики и даже слезы там слышались - меня не успокоили, а наоборот - в моем влюбленном мозгу сразу мысли, что если такая эмоциональная реакция, то значит не остыл...
Я хочу либо отношений, либо его равнодушного и четкого отказа, а не этого дурдома...

ты меня заипп\ппал уже вконец бл\. !/////\\\\

20.
Li

Не хотите иметь гордость, ну будьте тряпкой, унижайтесь, таких мужчины призирают.

21.
Рыба
Гость

а Вам не приходило в голову вашу,
что у него- проблемы????

что он, например, больше месяца уже не моется, т.к. плохо ему, в плохих условиях живет??!!

22.
Li
Гость

Не могу, пробовала.
Он обижен сильно.

Прекратите оправдывать его поступки изначально, глядишь и глаза откроются

23.
Гость
Гость

Ещё есть идеи?

Девушка я вижу что и вы сама инфантильная оказывается тоже)))) отмазки впереди и преграды ставите, хотя даже и не попробовали. Если не придет то это означает что не интересна вы ему, что вам ещё нужно уяснить не пойму?может он и не инфантилен вовсе, а вы как раз таки да и ему может надоели ваши истерики и оскорбления с унижениями наверное тоже были иначе так сильно обидеться нельзя

24.
Рыба
Гость

Ещё есть идеи?

срр//ака/////

25.
Рыба
Гость

ну и нахрен он нужен) еще и истеричка

ты там дождешься у меня../////////

26.
Гость
Рыба

ты там дождешься у меня../////////

жду)))))

27.
Гость
Рыба

а Вам не приходило в голову вашу,
что у него- проблемы????

что он, например, больше месяца уже не моется, т.к. плохо ему, в плохих условиях живет??!!

Приходило. Я очень хочу узнать как у него дела, потому что знаю, что ему несладко по жизни, проблем много.

28.
Рыба
Гость

Не могу, пробовала.
Он обижен сильно.

бестолочь!..////
я уже давно не обижаюсь на тебя///

29.
Рыба
Гость

напишите "дорогой, наши пути расходятся, я не вижу смысла общаться" и добавьте в ЧС

иди нахххх__ер отсюда

30.
Гость
Рыба

бестолочь!..////

Здрасьте называется, вот и суженый что ли пожаловал?))))))

31.
Гость
Гость

Девушка я вижу что и вы сама инфантильная оказывается тоже)))) отмазки впереди и преграды ставите, хотя даже и не попробовали. Если не придет то это означает что не интересна вы ему, что вам ещё нужно уяснить не пойму?может он и не инфантилен вовсе, а вы как раз таки да и ему может надоели ваши истерики и оскорбления с унижениями наверное тоже были иначе так сильно обидеться нельзя

Были, конечно. Мы оба хороши. Я даже не знаю кто хуже. Но я прошу прощения и говорю, что исправлюсь.

Я просто знаю, что он за человек. Он не совсем "классический мужик", который сказал и сделал, у которого все четко. Он говорит намеками, додумывает, хитрит - какое-то "женское" поведение у него превалирует.

32.
Рыба

он не хочет.... чтоб я знала и думала... что он на этом и другом сайтах.......

но а что я должна делать??.....

Ведь он сам меня к этому подтолкнул, своей скрытностью, прятками,
чтоб я начала перекапывать весь интернет. ища ответы.......

33.
Рыба
Гость

Здрасьте называется, вот и суженый что ли пожаловал?))))))

да,
я КАРАСЬ.

34.
Рыба
Рыба

он не хочет.... чтоб я знала и думала... что он на этом и другом сайтах.......

но а что я должна делать??.....

Ведь он сам меня к этому подтолкнул, своей скрытностью, прятками,
чтоб я начала перекапывать весь интернет. ища ответы.......

и сколько времени, сколько же месяцев я потратила вот на это.... всё....

вместо того ,чтоб следить за собой, заниматься собой..

35.
Гость
Рыба

бестолочь!..////

Это было бы логично, столько времени прошло.
Но зачем тогда так агриться, если не обижен.

36.
Гость
Рыба

и сколько времени, сколько же месяцев я потратила вот на это.... всё....

вместо того ,чтоб следить за собой, заниматься собой..

и что вы получили? кто вам спасибо сказал?

37.
Гость
Li

Не хотите иметь гордость, ну будьте тряпкой, унижайтесь, таких мужчины призирают.

Я не думаю, что любовь может унизить. Я же у него не деньги вымаливаю, а встречу.

38.
Гость
Гость

Ну такие любят что бы побегали сами, показали чувства. Пряником и кнутом надо таких. Эмоциональные качели любят. Прежде чем истерить за яйца сначала крепко ухватите, потом уже можно и показывать характер

Вот я тоже так думаю. Раз разблочил и молчит, значит ждёт свою порцию сопливых смс... Но я не знаю, что ещё написать... Повторяться?

39.
Гость
Гость

Были, конечно. Мы оба хороши. Я даже не знаю кто хуже. Но я прошу прощения и говорю, что исправлюсь.

Я просто знаю, что он за человек. Он не совсем "классический мужик", который сказал и сделал, у которого все четко. Он говорит намеками, додумывает, хитрит - какое-то "женское" поведение у него превалирует.

Значит не доверяет вам полностью и сомневается в вас или в вашей искренности( я почему то не верю что вы могли извиняться, но может хотите)

40.
Рыба
Гость

да никто спасибо не говорил/

То, что было- в моей ситуации во всей нашей,
в моем положении- это было единственным ходом событий.

Пока я не нашла бы ЕГО, хоть как-то, я бы никак не успокоилась.
Но в этих поисках, сидении в инете я много энергии потеряла.. с прошлой зимы.
Интернет на самом деле, и все эти гадания- они отнимают огромное количество энергии.
реально чувствуется отток энергии((

41.
Гость
Гость

Значит не доверяет вам полностью и сомневается в вас или в вашей искренности( я почему то не верю что вы могли извиняться, но может хотите)

О, я могла ещё как... У меня проблема с чувством вины. Даже психолог говорит. Готова себя винить даже тогда, когда не надо.

42.
Гость
Рыба

да никто спасибо не говорил/

То, что было- в моей ситуации во всей нашей,
в моем положении- это было единственным ходом событий.

Пока я не нашла бы ЕГО, хоть как-то, я бы никак не успокоилась.
Но в этих поисках, сидении в инете я много энергии потеряла.. с прошлой зимы.
Интернет на самом деле, и все эти гадания- они отнимают огромное количество энергии.
реально чувствуется отток энергии((

Рыбка, можно подробнее,? Была в такой же ситуации?

Насчёт гаданий, кстати - да я даже до платных гадалок опустилась уже...

43.
Рыба
Гость

просто понимаете.
одно дело- когда ты совсем ОДНА.
и никто тебя больше не волнует, не интересует, кроме себя самой же.
Тогда всё спокойно. и гадать не будешь. Думать не про кого.

А вот когда появляется др.человек.... это, извините меня, всё переворачивается с ног на голову///....

44.
Гость
Гость

Скорее всего дело было по другому он вам открылся, а вы задели его чувства и по сле этого он пропал. Ему похоже самому паршиво теперь вам в глаза смотреть так как не доверяет больше вам и не хочет видеться

45.
Рыба
Гость

Я не думаю, что любовь может унизить. Я же у него не деньги вымаливаю, а встречу.

неправда/)))
деньги ВАС тоже очень интересуют/)))))

46.
Гость
Гость

О, я могла ещё как... У меня проблема с чувством вины. Даже психолог говорит. Готова себя винить даже тогда, когда не надо.

Странная вы пара конечно и явно нашли друг друга)))))

47.
Рыба

так а я просто не понимаю, КАК я должна себя вести,
в отношении ТЕБЯ,
при условии, что встретиться в реальности я сейчас не имею возможности?.../

писать здесь- тебе не нравится// не хочешь.

В ватсапе- ТЫ меня со всех номеров заблокировал. и я удалила этот ватсап вообще, чтобы место не занимал.

Чего ты ждешь от меня тогда???.

48.
Гость
Гость

Вот я тоже так думаю. Раз разблочил и молчит, значит ждёт свою порцию сопливых смс... Но я не знаю, что ещё написать... Повторяться?

Ждёт конечно не сомневайтесь, чем сильнее обида тем больше прощения нужно просить. Вот сукин сын, как он вас так подсадил?)))) Дайте как мне его номер я с ним познакомиться хочу, парк уроков взять))))))

49.
Гость
Гость

Скорее всего дело было по другому он вам открылся, а вы задели его чувства и по сле этого он пропал. Ему похоже самому паршиво теперь вам в глаза смотреть так как не доверяет больше вам и не хочет видеться

У нас там сложно было и запутано. Мы ещё на чувстве ревности играли много. Он бывшую свою тащил в наши отношения, я - своего... Оба невротики какие-то, пытались манипулировать, оба устраивали ближе-дальше... Но мне все равно очень хорошо с ним, радостно уютно, свежо, как будто в детстве на новый год... Нет духоты как с другими... Родственная душа, одинаковая эмоциональность, схожая мораль и мировоззрение. У нас даже мимика похожа и повадки... Страсть дикая, нежность невероятная. И он изумительно красивый, хотя объективно ничего особенного - мужик и мужик, но прямо мой идеал внешне.

Что мне делать?

50.
Гость
Гость

Ждёт конечно не сомневайтесь, чем сильнее обида тем больше прощения нужно просить. Вот сукин сын, как он вас так подсадил?)))) Дайте как мне его номер я с ним познакомиться хочу, парк уроков взять))))))

Знаете дальше как будет, ну ладно допустим вы "уже " извинялись))) вот только как извинитесь за это, то по сценарию он должен стать мега активным, покажите уже свои чувства, он от переизбытка чувств сам побежит напролом к вам)))) ой *** я как будто детским психиатром работаю))))