Гость
Статьи
Если мужчина против …

Если мужчина против официальных отношений

Мужчина 32г. разводился жёстко. Имущество делили по суду. После развода вышел сильно пощипанным. Сейчас в отношениях со мной , против брака категорически. Только встречи. А мне 23, замуж хочу …

Ритта
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Жаль, что мужчины умнеют только после того как уже поздно. А в загс сейчас нельзя вообще идти мужчине у которого есть мозги

Не так. вот так: в загс сейчас нет смысла идти женщине с мужчиной у которого есть мозги.

Веселушечка
#202

Ну, и зачем вам в 23 32летний пощипанный?
Он и так старый и бедный, так еще и "категорически против брака".

Гость
#203
Гость

У нас на работе есть трудовой договор и договор ГПХ. Так вот тех сотрудников, в ком не уверены, оформляем по ГПХ, т к это срочный договор (проще распрощаться с сотрудником) и по нему не платится часть взносов (экономия), не положен в отпускные (экономия).Так вот руководство открыто говорит: этого сотрудника на ГПХ, мол, фиг знает, как сработаемся/не сработаемся, а вот с этим - трудовой договор.
Тоже казалось бы суть одна: работа, зарплата... а нюансы есть, причём сразу. И эти нюансы в неуверенности, в нежелании платить, вообщем, изначально наплевательское отношение к сотруднику, проще расстаться с ним по документам, ну и экономия на нем.
Так и тут: брак - как трудовой договор,
Со всеми компенсациями, выплатами, ответственностью, фиксированными гарантиями, а сожительство - это как ГПХ, с экономией и наплевательским отношением.

Интересное сравнение. У меня на работе тоже так как вы описали, бюджетная организация. Вы наверное в чем то правы.

Гость
#204

какого ххуя тебе мужик на 10 лет старше разведенный ты полная дура а мозги хоть капля есть или папа не успел капнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: