Гость
Статьи
Дайте совет.

Дайте совет.

Скажите пожалуйста,может ли мужчина рак любить,но при этом быть холодным,то всё ок,то как будто не он? Почему они себя так ведут? Вчера познакомила его со своей дочерью,игрался с ней, дурачились,учил её папа ,она говорила,просил оставить с ним гулять. Когда собрались уезжать,надо было мне ляпнуть,на его вы куда едете,я говорю:к любовнику,сказала в такой интонации,что слышно что это сарказм. Даже не провёл до такси,хотя был дождь и слякоть. Как будто чужой человек стал в одно мгновение.Долго ли они обижаются и уходят в себя? Или уже всё?

3 ответа
Последний — 27 января, 09:59 Перейти
1.
Гость

Удавись, тупая курица

2.
Гость

Прыгала по *уям, залетела, вышла замуж.

Думала роковуха, все ее хотят.
Но это называется совсем по-другому, если честно

Меня больше удивляет что вы не прибывая с ним в серьезных отношениях, уже ведёте к нему дочь. А он тоже, петух безмозглый, учит её называть его папой. А когда вы с ним разойдетесь она будет спрашивать где папа, вы не думали что она может привязаться, ребёнку не хватает отца, а вы так им манипулируете. А потом будет следующий папа, а потом ещё один. И у девочки сложиться впечатление, что пап может быть много. Считаю, что детей нужно знакомить только тогда, когда уже всё ясно, а не это *** что у вас происходит.