Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает …

Муж мало зарабатывает и живет у меня

Я 10 лет своей молодости положила на эту квартиру, муж живет у меня, зарабатывать как я на износ - не хочет.
Выгоняю каждый день. Надоело то, что постоянно нет денег.
Надоело, что дома …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я была. Потратила 6 лет жизни и выгнала. И встретила того кого хотела. Нет смысла мучить себя. Представьте себе что вам остался последний год. Выгоните его и начните сами жить. Встретить - встретите....

Гость
#52
Гость

Ничего себе набор качеств , я даже про автора сразу забыла , и долго Вы жили с таким чудом?

да автор вообще в шоколаде..муженек хоть наркотой не балуется😆

Гость
#53
Гость

У автора квартира, в которую она пускает жить всякое гогно.

А вы её видели, что такие выводы сделали?

Гость
#54
СОЛИСТ

Не трогай мужа!пусть живёт,главное что бы не вкладывался в квартиру!А ты женщина,по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!так что не скули и радуй своего Мужчину!выполняй!😁👍

Солист вы идиот. *** он ей обосрался. Ни помощи ни денег, ни любви.гнпть таких надо, а не выполнять их прихоти.

Гость
#55

Не тратьте свои нервы и жизнь на таких мужиков.Они не меняются и их все устраивает.Если кому то что то не хватает,то это вам,а не ему.Он ничего не будет менять,а вы если будите так пахать,то не ровен час и заболеть можете,а мужики любят жен здоровых.Подумайте,оно вам надо.

Гость
#56
Гость

Проверено, и жирненькие, и старенькие и даже бездомные тети нужны и востребовпны мужчинами.
Это мужчины часто никому не нужны, особенно нездоровые и без денег.
А дама с жильем и работой - лакомый кусочек хоть для,тех кто готов приехать к ней,с доставкой секса , с проживанием и с бонусами.

Так приживалам такие ток и интерены нормальный с такой не свяжется она же безмозглая)

Гость
#57

А зачем работать на износ? Может вы в квартиру мебель покупаете и ему толдычите, что деньги нужны? Это взгляд с вашей стороны . Может его тоже многое не устраивает? И постоянное нытье про деньги выбешивает?

Гость
#58

Если вам неприятно его присутствие, что вам мешает расстаться?

Гость
#59

А на *** кому ты нужна старая жирная старуха

Гость
#60
Гость

А на *** кому ты нужна старая жирная старуха

Развод. И точка

Гость
#61

запомните!!! долгое разочарование и боль несут проблемы со здоровьем. Если с мужиком хуже, чем без него смысл держать!!! Если вы прогоняете и не прогоняется, значит, всегда даете шанс ему и он уже не верит в это всерьез.

Гость
#62
Гость

А на *** кому ты нужна старая жирная старуха

может ей лет 30 и она 44 размера, что за чушь?

Гость
#63

Я была в похожей ситуации почти 6 лет. Сначала он работал, а потом и работать перестал, мотивируя, что мол квартиру свою в Москве сдаёт (после выплаты за кв.м), 24000 на руки. Но, деньги не обналичивал с карточки, а покупал продукты по желанию, выпивку себе, дорогие лекарства, опять же для себя и платил за мою квартиру в районе 6000. Большую часть суммы составляло электричество: пока я была на работе, смотрел сериалы, канал "Звезда" аж на 2-х телевизорах. Второй был включён на тот случай, если ему понадобится выйти из комнаты, где он возлегал, что бы не пропустить момент. Вобщем, весь его "доход" на него самого и уходил. В доме не делал ничего, даже посуду за собой ленился мыть и всё лежал, и лежал....Надоела мне такая совместная жизнь и я с бооольшим трудом его выгнала. Начинались отношения не так, видимо хотел казаться лучше, чем есть. Единственное, что меня в нём насторожило (в начале отношений), так это начатый и давно заброшенный ремонт в его квартире. Это очень характеризует ленивого человека. ((

Гость
#64

Емли вам неприятного его присутствие, зачем вы его терпите? Детей нет, разводитесь, да и всё!)

Гость
#65
Гость

Потому что она жирненькая и старенькая и страшненькая
другие на нее внимания не обращают
они ищут молоденьких, стройненьких и красивеньких

А с чего вы решила что она старенькая страшненька и толстенькакая? Есть такие что любая малодеж обзавидуется

Гость
#66

А как все начиналось...
Сейчкс все мужыки получают мало только обнулянт мечтает, что 17000₽ - это средний класс
Так , что мотивируй мужа раз обнулянта допусили

Гость
#67
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

Каждый нужен только Себе

GABRIELLA
#68

Если материально Вы можете жить независимо от мужа, который Вам не особенно и нужен как человек и супруг - разводитесь. Возможно, каждый из вас обоих от этого только выиграет, получит возможность жить своей жизнью, и даже появится возможность создать новую семью с другим человеком, в котором Вы сможете найти более подходящего Вам спутника жизни. Не тратьте Ваше время зря, жизнь коротка, надо брать от жизни максимум того, что возможно. Удачи Вам!

Гость
#69

А где деньги? Палете на износ, муж работает, а на курицу нет? Брехня полнейшая!

Гость
#70

В чем проблема .Если нет детей вопрос одного часа в загсе .И найдите себе принца по душе с баблом и пашушего день и ночь .Не так сложна и страшна эта ситуация .Развод напряга не требует .

Гость
#71
Гость

Солист вы идиот. *** он ей обосрался. Ни помощи ни денег, ни любви.гнпть таких надо, а не выполнять их прихоти.

Так чего она плачется . Выгнала и все .Закрыла проблему .А мужик тож тряпка . Мне если бы даже не в такой а в любой ситуации указали на дверь . Я уже хрен бы вернулся .А она его как серливого кота . То впускает то выгоняет .Видно два сопога пара .

Гость
#72
Гость

А зачем работать на износ? Может вы в квартиру мебель покупаете и ему толдычите, что деньги нужны? Это взгляд с вашей стороны . Может его тоже многое не устраивает? И постоянное нытье про деньги выбешивает?

что это, интересно, может не устраивать ***, живущее, жрущее и срущее на халяву?

Гость
#73

Девчонки, жизнь должна приносить удовольствие. Встречи с мужчинами - радость, приятное времяпровождение.. если этого нет, вы и дома, как на работе, негатив изнутри сжирает, настроение на нуле - это верный звоночек к началу действий, так недалеко до депрессий, стресса и заболеваний.Не бойтесь перемен. Чем быстрее автор предпримет действия, тем самой легче станет, морально и во всех смыслах. Домашние ленивые мальчики пусть ищут другое гнездышко) а лучше домой к маме, по попе тапком.. была не раз в подобных ситуациях, всегда думайте о себе, близких..

Гость
#74

Паполамщик? Да он уже давно на вашей шее... это не мужик

Гость
#75
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

Старенькая и жирненькая интересна тому, кого будут кормить и обихаживать за просто так. А он, стройненький и нагленький на диванчике полеживать. Я своего 20 лет выгнать не могла - не уходил! Кто ж его кормить будет? Зарабатывал только на свой интерес - очередной автомобиль в кредит. А семью тащила я. Влюбился - ушел. Только там его тоже долго не выдержали. Сейчас еще к одной прилепился, надоело впроголодь жить. Думаете любовь? Как бы не так! Взял в кредит очередную машинку. Как только жирненькая и старенькая поможет с кредитом расчитаться, тут же свалит! Один то не потянет. Теперь ясно?

Гость
#76

Я в такой ситуации,трое детей,гоню-не уходит. Де,ну,как же дети без отца расти будут. Я тоже хороша,прозрела к сорока годам. Ну,ничего выпру,как-нибудь и,тогда,я думаю,жизнь наладится

Оля
#77

Так в чём проблема? Выгоняй!

Гость
#78
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

Тебе ж сказали злобных мужиков не беспокоить- отвали

Гость
#79

Простите, а зачем вы существуете с нахлебником и потребителем 10 лет? У вас комплекс неполноценности, не можете без штанов , боитесь одиночества или не представляете своей жизни без жертвенности? Подумайте о себе, потому что если не вы то кто же о вас подумает? У вас есть ваша жизнь и вы , а это самое ценное. Измените свою жизнь, полюбите себя, выставите за дверь этого недомужика , расторгните брак и отдохните, избавьтесь от созависимости от этого человека, обстоятельств с ним связанных, почувствуйте вкус свободы и покоя!

вы не знаете зачем козе баян?

Гость
#80

Может перестать работать на износ. Стать нежной розой, глядишь и мужик хороший подтянется.

Гость
#81
СОЛИСТ

Не трогай мужа!пусть живёт,главное что бы не вкладывался в квартиру!А ты женщина,по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!так что не скули и радуй своего Мужчину!выполняй!😁👍

Очередной нищеброд советы даёт))))

Гость
#82

У меня так было... Итог-развод....

Гость
#83
Гость

А на *** кому ты нужна старая жирная старуха

Ооо как ты ошибаешься, есть у меня один доставщик секса, именно от таких и тащится. Старых и жирных. Главное, чтоб ее кошелек был не уже ее талии)))

Гость
#84

Была в вашей ситуации. Перспектива у вас одна - гнать его в шею поганой метлой.

Гость
#85

Выгонять нужно его, люди не меняются! Только бы проблем не вышло с этим, есть которых не выгнать. Удачи .

Гость
#86

"Выгоняю каждый день. Надоело то, что постоянно нет денег"
куда выгоняете ,на пастбище что ли ,или у вашего мужа работа "хочу иду ,хочу нет"..это где такая работа ?
"муж живет у меня, зарабатывать как я на износ - не хочет."
вы зачем замуж то вышли ,где он должен жить ?.у себя ,что за бред
Вы работаете на износ ,но при этом "дома нет мяса, даже курицы."
что это ,,,,,вы кем работаете то
"Мне неприятно присутствие ленивого, немотивированного, нищего человека."
это о ком вы написали ? .может о себе ,судя по тексту ,выходит ,что так

Гость
#87
Гость

Ну дак выгоняй его. Я так в ранней молодости не смогла нищего выгнать..Прошло уже почти десять лет, смогла выгнать его, но молодости и сил даром потраченных на нищего проблемного парня ( у него ни образования, ни заработка, весь в болезнях- еле ходил, ещё пил и наркотиками увлекался иногда, и детей у него не могло быть, ещё и на кредит мою семью посадил) мне никто не вернёт. А могла так счастливо и свободно жить..Теперь жалею.

А было бы лутще если бы вы ещё бы родили от такого? Или уже хоть от кого? Может вы ещё другого встретите, и от него родите. И потом если сильно надо, сейчас вобше можно искусственное оплодотворение есть

Гость
#88
Гость

Выгонять нужно его, люди не меняются! Только бы проблем не вышло с этим, есть которых не выгнать. Удачи .

Так кошку когда заводишь, потом тяжело выгнать. Мы в ответе за тех кого приручили, а такие люди, как дети малые с ними надо всегда вошкатся, хорошо если они безобидный, а то ещё и дерутся

Гость
#89
Гость

Ооо как ты ошибаешься, есть у меня один доставщик секса, именно от таких и тащится. Старых и жирных. Главное, чтоб ее кошелек был не уже ее талии)))

Ну вы сами себя то необманывайте, он с вами спит из за денег только))

Гость
#90
Гость

А где деньги? Палете на износ, муж работает, а на курицу нет? Брехня полнейшая!

Она написала, что он не работает. И потом если работаешь не значит, что деньги есть, кому-то не платят, а таких ещё и обманывают и ещё поставляют, что после работ и сам должен остаещся

Гость
#91
Гость

Может перестать работать на износ. Стать нежной розой, глядишь и мужик хороший подтянется.

Не-а и это плохо работает. Хотя может потянутся, но скорее всего будешь у него как раба

Гость
#92

Ути пути, все вам всё должны, маленьким лялечкам

Гость
#93
СОЛИСТ

Не трогай мужа!пусть живёт,главное что бы не вкладывался в квартиру!А ты женщина,по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!так что не скули и радуй своего Мужчину!выполняй!😁👍

***

Гость
#94
СОЛИСТ

Не трогай мужа!пусть живёт,главное что бы не вкладывался в квартиру!А ты женщина,по Факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!так что не скули и радуй своего Мужчину!выполняй!😁👍

***

Гость
#95
Гость

а кому интересно нужна эта жирненькая и старенькая тетя

При чем тут старенькая жирная тетя, я например вся при себе и тоже не хочу с мужем жить, мы расходимся по моей инициативе, мне нравится одной, не хочу ни кого за забой тащить, если ему это не надо, то я лучше одна, и других мужиков не надо, мне все на одно лицо, я хочу пожить для себя любимой.

Гость
#97
Гость

***

А с чего ради ради мужчины что то должна? Чем отличается мужчина от женщины? Он намного слабее, во всех смыслах, без него легче что то начинать, пусть не мешает, презираю мужиков, хотя не ***, у меня два брака, и ни один мужик не доказал, что может на что то претендовать, вы слабый пол, вам даже доверия нет. 🤷‍♀️

Гость
#98
Гость

Ну вы сами себя то необманывайте, он с вами спит из за денег только))

Хах))) а я разве про себя писала??? Я писала, что есть такие индивиды в моем поле зрения.
А я как раз ему не подхожу.
Не старая, не толстая и бедная)))

Гость
#99
Гость

Ну вы сами себя то необманывайте, он с вами спит из за денег только))

Видимо сила вашей логики в отсутствии таковой напрочь...
Если я написала, что у меня есть доставщик, это еще не значит, что его услугами пользуюсь.
И если я четко описала кто он что делает и для чего- где тут место для самообмана
И спешу вас разочаровать я не старая, не толстая.

Гость
#100
Гость

В чем проблема .Если нет детей вопрос одного часа в загсе .И найдите себе принца по душе с баблом и пашушего день и ночь .Не так сложна и страшна эта ситуация .Развод напряга не требует .

Не так в е просто как думаете. Для развода в в ЗАГСЕ нужно согласие обоих. А если один из пары не согласен - в суд!