Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины рассчитывают на суперские подарки от своей половины.

Давайте будем честными. Некоторые из представительниц женского пола дарят своим парам безделушки. Носки, бритвы, шампунь. Но при это всегда напрямую ждут непростой ответный подарок. Шубу, кольцо, …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Венеамин Великолепнейший
#101
Гость

Так подарки - это первый этап проверки. Если не прошел, до следующего допускать не нужно.

Согласен, если баба НЕ дарит подарки - какой еще этап? Баба НЕ прошла

Гость
#102
Гость

Дамы за которых я много не дам
1. Рожавшие. Если произойдет секс то она меня не устроит а значит и дорогого не стоит
2. Колхозницы. У нас разный менталитет и полное несовпадение
3. Старые. Ну зачем мне такая
4. Некрасивые. Оно мне надо что ли
5. Непривлекательные. У меня на таких не поднимется, деньги на ветер так что
6. Простые. Такая прицепится и ничем не отцепишь
7. Нищие. Нищие как унитаз. Либо заняты либо засраны

Так иди к мужчинам, выкаблучник - и свое фото нам пригони.

Марина А.
#107

Ну, наверное, потому что люди обычно в курсе заработков своего супруга и помнят, что им подарили в прошлый раз, знают, что они дарили детям, родителям , и примерно могут себе представить ценовую категорию подарков в этом году. Ну и потом, супруг то тоже ведь мог заметить, что им нужно и хочется.
А вот семей, где жена дарит мужу носки, а сад жена шубу,я на практике не встречала, обычно в пределах семьи сопоставимые подарки

Марина
#108
Гость

От бедной жизни, потому что они насмотрелись ***) и хотят как там: и Мальдивы, и сумку Шанель и все остальное.

Девушки из воспитанных и обеспеченных семей никогда себе такое не позволять - попрошайничать, ну и соответственно они встречаются с ровней, где есть свои уровни подарков и традиций)

Как правило ровня встречается с ровней и глупо просить кольцо с бриллиантом, когда съемная квартира у вас еще за прошлый месяц не оплачена.

А девушкам рекомендую самим учиться зарабатывать, расширять свои финансовые потоки - тогда к вам и мужчина соответствующий притянется.
И кстати на щедрость обычно отвечают щедростью, поэтому считаю, что мужчинам нужно тоже достойные подарки дарить, а не носки на 23 февраля, если только это не GUCCI))))

Даже если Гуччи, это всего лишь носки

Арина
#109

Мы дарим им интим и детей! А забеременеть кстати мне помогли занятия с интимными тренажерами Женская сила! Занималась я месяца 3 наверно по 15 мин и потом забеременела!

Гость
#111

Как же вы нам , нищие жлобы, надоели.

Гость
#113

а фиг его знает 😄
меня это правда озадачивает тоже, я не дарю мужу побрякушки и никогда не дарила раньше, всегда дарила что-то более менее стоящее, понятно что это не какие-то важные праздники 23е и 8ое, но раз уж даришь должен быть годный подарок, дарю парфюмерию, какие-то прибамбасы для гаджетов, одежду хорошая рубашка всегда пригодиться, носки и шампуни это повседневные вещи, я просто так иногда покупаю без повода если увидела что-то симпатичное, это совсем уж мелочи. Он мне дарит тоже парфюм, косметику или сертификат в магазины которые мне нравятся, да, обычно его подарок немного дороже, но не намного, думаю это нормально 😊
Конечно, не машины, не сумки шанель, но я и не жду такого, я знала за кого я выходила замуж и почему 😉 женщины которые ждут таких подарков от своих таких обычных как и они мужчин, просто отравляют жизнь себе и мужчине какими-то несбыточными мечтами, сами себе нафантазировали, сами расстроились, сами обиделись, вопрос зачем риторический

Люкке
#114

А зачем Вам это понимать?

Гость
#116
Гость

Как же вы нам , нищие жлобы, надоели.

А как же вы жмотные тётки нам надоели )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: