Гость
Статьи
В каких странах самые …

В каких странах самые некрасивые мужчины

как вам кажется??

психолог
682 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Великолепный Вася
#601
Гостья

Ой ой, добрые какие. Сразу видно- истинные христиане)) Чуть что сразу - хамство и угрозы. Мадам, а вы соблюдаете ритуалы? В церковь регулярно ходите? Когда были в последний раз на исповеди и причастии? А то сплошные бла бла. Раз в год свечку поставят и усе верующие они. Католики и протестанты соблюдают все ритуалы,а православные часто только на словах себя верующими считают.

Так что? Убить всех православных? Затравить, оскорбить, обделить? Доброта так и прет, хуторянка))

Великолепный Вася
#602
Гостья

Это ты злобный карлик из колхоза им. Ленина)))))

Слив №4 засчитан))

Гость
#603
Гость

Я россиянин, как бы тебе этого не хотелось.
Да, захочет, чтоб удержаться у власти. Ему нужен постоянный военный психоз и новые военные операции.

Ты не россиянин, ты позор рода человеческого, о которых не так давно писал Великолепный Вася, есть такие отщепенцы, если при них поносишь русских людей, они тебе за это спасибо скажут и руку пожмут, другие же народы за оскорбление своих соотечественников морду набьют.

Гость
#604
Великолепный Вася

Не знаю, тоже пруфа не будет и засчитывать второй слив?
А может ваще 10млн? Чо мелочишься?))

Найди «По данным загса за 2010 год». Цифры давно такие фигурируют.

Великолепный Вася
#605
Гость

Да, активное большинство. Из реально практикующих христиан.
«Православные» лишь в 96% случаях на бумаге. Церкви круглый год пустые, я пол-России проехал и везде так. Разве что кучки туристов возле Кремлей и монастырей и все. А был я где-то в порядка 20 крупных городов.

Это вам в горах такую математику преподают, в которой 15% больше чем 85%? Ок))

Гость
#606
Великолепный Вася

Так что? Убить всех православных? Затравить, оскорбить, обделить? Доброта так и прет, хуторянка))

Кого там убивать? Эти жалкие малочисленные общины? Их итак разгоняют уже как на Урале общину Сергия.

Гость
#607
Гость

Ты не россиянин, ты позор рода человеческого, о которых не так давно писал Великолепный Вася, есть такие отщепенцы, если при них поносишь русских людей, они тебе за это спасибо скажут и руку пожмут, другие же народы за оскорбление своих соотечественников морду набьют.

Это лишь ваши эмоции и не более.

Великолепный Вася
#608
Гость

Найди «По данным загса за 2010 год». Цифры давно такие фигурируют.

В 2010 году перепись была, если ты нивкурсах))

Гость
#609
Великолепный Вася

В 2010 году перепись была, если ты нивкурсах))

Ну и найди цифры про 89 с чем-то миллионов.
Не прикидывайся дураком.

Великолепный Вася
#610
Гость

Кого там убивать? Эти жалкие малочисленные общины? Их итак разгоняют уже как на Урале общину Сергия.

Ну православных стоит убивать, верно?

Гость
#611
Гость

Ты знаешь, что в России реальное население не больше 80 млн?

И что, в РБ 10 миллионов, в Финляндии 5 миллионов, в Прибалтийских странах и того меньше.

Великолепный Вася
#612
Гость

Ну и найди цифры про 89 с чем-то миллионов.
Не прикидывайся дураком.

Еще раз для идиотов: я не могу искать твои фантазии. Пруф давай.

Гость
#613
Великолепный Вася

Это вам в горах такую математику преподают, в которой 15% больше чем 85%? Ок))

Вам выше ответили. Что есть понятие «активные христиане», которые ходят в церковь и соблюдают почти все ритуалы и есть те, кто на бумаге лишь христиане, но по факту- НЕТ.
Я был в разных городах РФ и храмы там тупо пустые в любой день недели. Вы хотя бы знаете , что человек пропустивший 3 воскресные службы подряд, не может считаться христианином? Почитайте кодексы царских времён 19 века что ли.

Гость
#614
Гостья

Ой ой, добрые какие. Сразу видно- истинные христиане)) Чуть что сразу - хамство и угрозы. Мадам, а вы соблюдаете ритуалы? В церковь регулярно ходите? Когда были в последний раз на исповеди и причастии? А то сплошные бла бла. Раз в год свечку поставят и усе верующие они. Католики и протестанты соблюдают все ритуалы,а православные часто только на словах себя верующими считают.

А вы, хохлы, на что рассчитываете, что будете оскорблять и ответки не получите. Каков привет-таков ответ.

Гость
#615
Великолепный Вася

Ну православных стоит убивать, верно?

Как хотите. Я вам не запрещаю этого делать.

Гостья
#616
Великолепный Вася

Так что? Убить всех православных? Затравить, оскорбить, обделить? Доброта так и прет, хуторянка))

Свои садисткие фантазии на меня не перекладывай) Я вообще считаю, человек может верить в кого угодно, главное чтоб свою веру и религию не навязывали никому . А православие и так самая малочисленная община в мире,никакого влияния не имеющая.

Великолепный Вася
#617
Гость

Вам выше ответили. Что есть понятие «активные христиане», которые ходят в церковь и соблюдают почти все ритуалы и есть те, кто на бумаге лишь христиане, но по факту- НЕТ.
Я был в разных городах РФ и храмы там тупо пустые в любой день недели. Вы хотя бы знаете , что человек пропустивший 3 воскресные службы подряд, не может считаться христианином? Почитайте кодексы царских времён 19 века что ли.

Причем здесь твоя РФ? Как часто и в каких городах РБ ты бывал?

Великолепный Вася
#618
Гость

Как хотите. Я вам не запрещаю этого делать.

А ты считаешь что у ссыкуна спрятавшегося в горах нужно спрашивать разрешения?))

Гость
#619
Гость

Это лишь ваши эмоции и не более.

Это лишь твоя подлая сущность, надеюсь, что все же ты хохол, т.к. не верю, чтобы кто-то из моих соотечественников был настолько русофобом.

Великолепный Вася
#620
Гостья

Свои садисткие фантазии на меня не перекладывай) Я вообще считаю, человек может верить в кого угодно, главное чтоб свою веру и религию не навязывали никому . А православие и так самая малочисленная община в мире,никакого влияния не имеющая.

Так ты в данный момент сама навязываешь православным что их вера - дepьмо и они сами тyпые нелюди))

Великолепный Вася
#621
Гость

Это лишь твоя подлая сущность, надеюсь, что все же ты хохол, т.к. не верю, чтобы кто-то из моих соотечественников был настолько русофобом.

Он чypка кавказская.

Гость
#622
Гость

Как хотите. Я вам не запрещаю этого делать.

Вы бы с радостью, только уж больно ссыкотно)))

Гостья
#623
Великолепный Вася

Так ты в данный момент сама навязываешь православным что их вера - дepьмо и они сами тyпые нелюди))

Деббил, православие это не вера, это одна из ветвей христианства причем самая малочисленная, смотри сколько в мире католиков и протестантов и сколько православных- цифры отличаются в разы.

Гость
#624
Гостья

Ой ой, добрые какие. Сразу видно- истинные христиане)) Чуть что сразу - хамство и угрозы. Мадам, а вы соблюдаете ритуалы? В церковь регулярно ходите? Когда были в последний раз на исповеди и причастии? А то сплошные бла бла. Раз в год свечку поставят и усе верующие они. Католики и протестанты соблюдают все ритуалы,а православные часто только на словах себя верующими считают.

Ахаха. Да, в точку.
Я был в разных городах РФ, храмы стоят абсолютно пустые. Максимум несколько бабок в выходной день и ВСЕ.
Был в Калуге, Туле, Рязани, Нижнем Новгороде, Казани, Ярославле, Костроме, Коломне, Владимире, Смоленске, Уфе, Челябинске, Белорецке, Чебоксарах, Йошкар-Оле, Челнах, Орле, а также десятках райцентров.
Ну нигде нет ажиотажа в церквях. Они тупо стоят пустыми.
Я говорю, 95-96% христиан в РФ существуют лишь на бумаге.

Гость
#625
Великолепный Вася

Он чypка кавказская.

Скорее хохол, судя по той х\ре\ни, что несет, кавказцы они более лояльны. Набежали вышиватники, видимо, не очень- то осчастливились после Майдана, злые, как собаки.

Гость
#626
Гость

Вы бы с радостью, только уж больно ссыкотно)))

Мне эта малочисленная секта безразлична, раздражает лишь когда лезет в жизнь. Я - язычник.

Гость
#627
Великолепный Вася

Так ты в данный момент сама навязываешь православным что их вера - дepьмо и они сами тyпые нелюди))

А их Вера такая и есть.

Гость
#628
Гость

Это лишь твоя подлая сущность, надеюсь, что все же ты хохол, т.к. не верю, чтобы кто-то из моих соотечественников был настолько русофобом.

Я россиянин и всегда им был.

Гостья
#629
Гость

А вы, хохлы, на что рассчитываете, что будете оскорблять и ответки не получите. Каков привет-таков ответ.

Ты на верующего что то не похожа. Бог- это добро, а ты злая как собака- бесы атакуют? Шовинистка гребаная. Нет, я не украинка, но ничего против украинцев как и других национальностей не имею. От тебя святой водой надо защищаться))))

Гость
#630
Гость

Я россиянин и всегда им был.

В любом стаде найдется паршивая овца.

Гость
#631
Великолепный Вася

Причем здесь твоя РФ? Как часто и в каких городах РБ ты бывал?

Я по РФ написал. К вам планирую ехать летом в июне, если границы будут открыты.

Гость
#632
Гость

Скорее хохол, судя по той х\ре\ни, что несет, кавказцы они более лояльны. Набежали вышиватники, видимо, не очень- то осчастливились после Майдана, злые, как собаки.

Ахаха, я в Украине никогда не был. Хотя приглашали.

Гость
#633
Гостья

Ты на верующего что то не похожа. Бог- это добро, а ты злая как собака- бесы атакуют? Шовинистка гребаная. Нет, я не украинка, но ничего против украинцев как и других национальностей не имею. От тебя святой водой надо защищаться))))

Все эти «верующие» - обычно и есть злобные черти и упыри.
Они даже на свою Пасху готовы друг друга авоськами задавить. 2 раза в год отметились- на Крещение и Пасху, потолкались в дверях и считают себя христианами верующими.

Гость
#634
Гостья

Ты на верующего что то не похожа. Бог- это добро, а ты злая как собака- бесы атакуют? Шовинистка гребаная. Нет, я не украинка, но ничего против украинцев как и других национальностей не имею. От тебя святой водой надо защищаться))))

А ещё смешно, как белорус меня пытается убедить в каких-то своих фантазиях. Человека, который объездил пол-РФ. Разве что в Сейду-Хановей-Воркуту ещё не ездил на рыбалку и отдых на природе, но и это в планах. Ещё Арктику не видел. А так был много где.

Гостья
#635
Гость

Все эти «верующие» - обычно и есть злобные черти и упыри.
Они даже на свою Пасху готовы друг друга авоськами задавить. 2 раза в год отметились- на Крещение и Пасху, потолкались в дверях и считают себя христианами верующими.

Ну западные христиане добрее. Сколько была в католических и лютеранских храмах- там уютно и их общины как большая семья что ли, никакой злобы. А вот в наши не хожу особо- эти работницы бабки злые напрягают, смотрят злобно и лишь бы свечки продать. Про попов говорить даже не хочу, а то оскорбления чувств верующих понимаете ли...А еще уто придумал в православных церквях чтоб прихожане стояли ? У католиков и лютеранов как у людей- скамейки сидишь спокойно всю службу.

Гость
#636
Гость

Ахаха, я в Украине никогда не был. Хотя приглашали.

А следовала бы вам туда свалить или в Турцию, но, вы, видимо, мазохист, как можно жить в РФ и так ненавидеть страну, ее жителей, зачем себя так мучить, я этого понять не могу.

Гость
#637
Гостья

Ну западные христиане добрее. Сколько была в католических и лютеранских храмах- там уютно и их общины как большая семья что ли, никакой злобы. А вот в наши не хожу особо- эти работницы бабки злые напрягают, смотрят злобно и лишь бы свечки продать. Про попов говорить даже не хочу, а то оскорбления чувств верующих понимаете ли...А еще уто придумал в православных церквях чтоб прихожане стояли ? У католиков и лютеранов как у людей- скамейки сидишь спокойно всю службу.

Согласен. Тоже был в костеле- разница существенная.
У нас и среди посетителей в основном злые бабки, которые ещё и сумками друг с другом толкаются.
Ужас какой-то.
Да и то , РПЦ отомрет в любом случае, как только прекратится госфинансирование. Она просто никому не нужна. Молодёжь практически полностью сейчас вестернизованная и антиклерикальная. Ну а с подаяний злых церковных бабок- колдуний на Мерседесах не покатаешься. И новоделы как-то содержать надо. РПЦ без госфинансирования сдуется за пару лет. И никакие репрессии и запреты не нужны, сами исчезнут очень быстро.

Гость
#638
Гость

А следовала бы вам туда свалить или в Турцию, но, вы, видимо, мазохист, как можно жить в РФ и так ненавидеть страну, ее жителей, зачем себя так мучить, я этого понять не могу.

Кого я ненавижу? Я отрицательно отношусь к навязываемой режимом религии и победобесию. Да и подавляющее большинство молодёжи так считает. Что пора РПЦ сбросить с госфинансирования и перестать навязывать.

Гость
#639
Гостья

Ты на верующего что то не похожа. Бог- это добро, а ты злая как собака- бесы атакуют? Шовинистка гребаная. Нет, я не украинка, но ничего против украинцев как и других национальностей не имею. От тебя святой водой надо защищаться))))

Ты приходишь, унижаешь людей своими оскорблениями, еще ждешь, какого-то добра. в ответ. Голову лечи.

Гость
#640
Гость

Кого я ненавижу? Я отрицательно отношусь к навязываемой режимом религии и победобесию. Да и подавляющее большинство молодёжи так считает. Что пора РПЦ сбросить с госфинансирования и перестать навязывать.

Ты пришел в тему и с чего начал свои комментарии, не с отрицания режима и победобесия, я тоже противник режима. Ты как раз погнал на историю, страну, соотечественников, а теперь заднюю включаешь.

Гость
#641
Гость

Согласен. Тоже был в костеле- разница существенная.
У нас и среди посетителей в основном злые бабки, которые ещё и сумками друг с другом толкаются.
Ужас какой-то.
Да и то , РПЦ отомрет в любом случае, как только прекратится госфинансирование. Она просто никому не нужна. Молодёжь практически полностью сейчас вестернизованная и антиклерикальная. Ну а с подаяний злых церковных бабок- колдуний на Мерседесах не покатаешься. И новоделы как-то содержать надо. РПЦ без госфинансирования сдуется за пару лет. И никакие репрессии и запреты не нужны, сами исчезнут очень быстро.

РПЦ в основном живут на продажах свечек иконок и т.д. Отпевания, венчания все стоит денег. Допустим, набрать крещенскую воду может любой, но там продают пустые бутылки пластиковые 1 шт 100 р стоит. Государство если перестанет помогать в виде выделенной земли под стройки, реставрации храмов ничего особо не изменится

Гостья
#642
Гость

Ты приходишь, унижаешь людей своими оскорблениями, еще ждешь, какого-то добра. в ответ. Голову лечи.

А как же вторую щеку подставить? Ай ай из тебя истинная верующая как из Гундяева Патриарх)))))

Великолепный Вася
#643
Гостья

Деббил, православие это не вера, это одна из ветвей христианства причем самая малочисленная, смотри сколько в мире католиков и протестантов и сколько православных- цифры отличаются в разы.

Если христианство это не вера, то что это?

Великолепный Вася
#644
Гость

Скорее хохол, судя по той х\ре\ни, что несет, кавказцы они более лояльны. Набежали вышиватники, видимо, не очень- то осчастливились после Майдана, злые, как собаки.

Нет, он не первый день здесь.

Великолепный Вася
#645
Гость

А их Вера такая и есть.

Ну тогда не удивляйся, если верующие начнут вырезать язычников))

Гостья
#646
Великолепный Вася

Если христианство это не вера, то что это?

Деббил ты читать умеешь? Христианство- это вера, православие- не вера, а одна из ветвей христианства как католицизм и протестанство. Какой же ты упоротый)))

Великолепный Вася
#647
Гостья

Ты на верующего что то не похожа. Бог- это добро, а ты злая как собака- бесы атакуют? Шовинистка гребаная. Нет, я не украинка, но ничего против украинцев как и других национальностей не имею. От тебя святой водой надо защищаться))))

Тогда откуда такая ненависть к белорусам, paгульская хуторянка без рода и племени?))

Великолепный Вася
#648
Гость

Я по РФ написал. К вам планирую ехать летом в июне, если границы будут открыты.

Мы про РБ речь вели, сосредоточься, выплюнь насвай.

Великолепный Вася
#649
Гость

А ещё смешно, как белорус меня пытается убедить в каких-то своих фантазиях. Человека, который объездил пол-РФ. Разве что в Сейду-Хановей-Воркуту ещё не ездил на рыбалку и отдых на природе, но и это в планах. Ещё Арктику не видел. А так был много где.

Кто тебя в пустит в Арктику, когда вы развалитесь и для Кавказа визы введут северные новообразовавшиеся страны?

Великолепный Вася
#650
Гость

Кого я ненавижу? Я отрицательно отношусь к навязываемой режимом религии и победобесию. Да и подавляющее большинство молодёжи так считает. Что пора РПЦ сбросить с госфинансирования и перестать навязывать.

Неудивительно, ведь твои предки проиграли))