Гость
Статьи
Почему гомосексуалисты …

Почему гомосексуалисты выглядят гораздо лучше, чем гетеро?

Часто наблюдаю, что *** и за фигурой следят и за модой. Получается что бы понравится мужикам они там впахивают в качалках, деньги находят на внешку. А для женщин они не выкладываются.

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

"для женщин они не выкладываются". Кто "они"? Вы понимаете, что это разные люди? Мужчины традиционной ориентации, которым нравятся женщины, и ***, которым нравятся такие же *** - их миры не пересекаются.

Гость
#102
Творю дичь

Ужжжас..Напрашивается тогда странный вывод..Лучшие женщины - это ***..))

Фуу. Вы *** что ли?

Творю дичь
#103
Гость

Фуу. Вы *** что ли?

Нет. Мне нравятся мужчины)) - ничего противоестесвенного.

Гость
#104
Гость

"для женщин они не выкладываются". Кто "они"? Вы понимаете, что это разные люди? Мужчины традиционной ориентации, которым нравятся женщины, и ***, которым нравятся такие же *** - их миры не пересекаются.

никакие они не *** ))) типичные неудачники с отвисшими рожами алконавтов и неухожеными бородами, этим никто не даст и они это знают, потому и пялят друг друга в зад

Гость
#105
Творю дичь

Нет. Мне нравятся мужчины)) - ничего противоестесвенного.

это мужской ответ? ))

Гость
#106
Гость

Фуу. Вы *** что ли?

фууу бородатых навальняшек развелось..

Творю дичь
#107
Гость

это мужской ответ? ))

Женщина я, и мне нравятся мужчины, причем совершенно не гейской наружности, а с именно мужскими чертами лица, и с мужской фигурой, с маленькой попкой и широкими плечами.

Творю дичь
#108

А *** выглядят по бабьи...и ужимки их ужасны.

Гость
#109

Хорошая внешность - это самое главное, кто не понял это, тот дурак, дура

Гость
#110

Видимо что то с ними ее так. Ведь *** потомства не оставят.

Гость
#111

Хотя очевидно, что мальчики качаются для девочек, а *** под мальчиков маскируются.

Гость
#112
Гость

Хорошая внешность - это самое главное, кто не понял это, тот дурак, дура

Хорошая это как? С чего ты вообще решил(а) что хорошее именно это, а не то?

Гость
#113
Гость

Хорошая это как? С чего ты вообще решил(а) что хорошее именно это, а не то?

Это когда лайкают в тиндере или нет )

Гость
#114
Гость

Видимо что то с ними ее так. Ведь *** потомства не оставят.

Какая трагедия... Я Вас успокою: четверть гетеросексуалов тоже не оставят потомства. И что теперь? Успешность уже давно не измеряется количеством отложенных коконов. По вашей логике Вася Пупкин и его толстожоппая жена, у которых трое детей и ипотека, успешнее Карла Лагерфельда и Кристиана Диора с их миллиардными империями?

Гость
#115
Гость

Хорошая это как? С чего ты вообще решил(а) что хорошее именно это, а не то?

Если для вас толстое пузо и рельефный торс -- одно и то же, тогда да -- разницы нет. Тогда с чего вы взяли, что гетеросексуалы успешнее *** только потому, что они оставляют потомство. Следуя вашей логике, вы тоже не можете знать, что есть гут, а что нет.

Гость
#116
Творю дичь

Женщина я, и мне нравятся мужчины, причем совершенно не гейской наружности, а с именно мужскими чертами лица, и с мужской фигурой, с маленькой попкой и широкими плечами.

Вот об этом я писала, эти *** выглядят гораздо мужественнее. Брутальная бородка, супер мускулы. А гетеро - ни кто не оспаривает их душевных и человеческих качеств, но внешний вид очень уступает. Я не говорю сейчас о переодетых, жеманных или трансвеститах. О тех молодых и не очень красавцах, на которых смотришь и думаешь - ух ты какой красавец, а потом бац - заходит в зал другой такой же мачо, и они нежно здороваются, и понимаешь что за фак. А рядом тебе подмигивает и улыбается хороший мужичок, но с пузиком и лысинкой, ну или в неплохой форме, но все таки нет такого лоска как у ***. Потом занимаясь в одном зале, я слышу, как эти *** общаются друг с другом, что они начитанные, с хорошим чю. Может не все конечно такие, но вот есть там такая групка спартанцев.

Гость
#117
Авиатор

Ответ достаточно прост, Автор. Есть у меня знакомые из параллельного мира)) поэтому знаю в чём тут дело. В силу врождённого гедонизма, отсутствия проблем, характерных по жизни для гетеросексуальных мужчин, они действительно выглядят моложе, ну а маникюр-педикюр приложение к тому. "***" означает "лёгкий". Они просто не заморачиваются. Семья, дети, тяжёлая работа - это всё не для них. Вам известен такой факт, что сельские жители выглядят старше городских? Понятно почему. Так и с ними. А те из них,кто работает как обычные мужчины, и выглядят как обычные мужчины, и отличить можно только по некоторым признакам, например особой мимике лица(!) или цветовым предпочтениям. Но это спалят те, кто общался с ними и наблюдал все эти неявные особенности.

Да, это тоже бросается в глаза. Над ними ореол какой то благополучности. Они такие спокойные, в хорошем настроении, ни когда не будут на весь зал нервно орать в мобильник, занимаясь спортом. Кстати гетеро это любят, ни какой культуры. Вечером все пришли на спорт что бы оттянуться и отвлечься и их деловые переговоры в зале всех раздражают. Он там может урюком торгует , а понтов как у наркобарона.

Гость
#118
Гость

Вот об этом я писала, эти *** выглядят гораздо мужественнее. Брутальная бородка, супер мускулы. А гетеро - ни кто не оспаривает их душевных и человеческих качеств, но внешний вид очень уступает. Я не говорю сейчас о переодетых, жеманных или трансвеститах. О тех молодых и не очень красавцах, на которых смотришь и думаешь - ух ты какой красавец, а потом бац - заходит в зал другой такой же мачо, и они нежно здороваются, и понимаешь что за фак. А рядом тебе подмигивает и улыбается хороший мужичок, но с пузиком и лысинкой, ну или в неплохой форме, но все таки нет такого лоска как у ***. Потом занимаясь в одном зале, я слышу, как эти *** общаются друг с другом, что они начитанные, с хорошим чю. Может не все конечно такие, но вот есть там такая групка спартанцев.

100 пудов! У нас на работе есть такой парень. Просто загляденье. и внешне не отличишь от гетеро.

Гость
#119
Гость

Если для вас толстое пузо и рельефный торс -- одно и то же, тогда да -- разницы нет. Тогда с чего вы взяли, что гетеросексуалы успешнее *** только потому, что они оставляют потомство. Следуя вашей логике, вы тоже не можете знать, что есть гут, а что нет.

Толстое пузо это признак хорошего или плохого или возраста?

Гость
#120
Гость

Если для вас толстое пузо и рельефный торс -- одно и то же, тогда да -- разницы нет. Тогда с чего вы взяли, что гетеросексуалы успешнее *** только потому, что они оставляют потомство. Следуя вашей логике, вы тоже не можете знать, что есть гут, а что нет.

Как бы не хачу разбивать твои иллюзии, но прокаченные мышцы это не признак чего-то хорошего.

Гость
#121
Гость

Толстое пузо это признак хорошего или плохого или возраста?

ИМХО, в этом ничего хорошего нет. Ни в молодости, ни в старости.

кракен
#122
Творю дичь

Потому что норм мужчине можно быть немного красивее обиизяны, а женщщщинам - низзя.

проведи эксперимент - знакомиться выйдут чуть красивее обезьяны и парень модельной внешки) посмотрим итоговый результат) бгг

Гость
#123
Гость

Вот кстати да.Когда с мужем будущим встречаться начали,я его потихоньку приобщила к подщипыванию бровей,стрижке красивой,стиль ему поменяли,приобщили к некоторым вещам...он даже не заметил,как изменился.Зато сейчас смотрю на него и любуюсь,ухоженный)

Вы молодец, что ему прыщики на спине давите и волосики щипаете. А что в период знакомства совсем был обезьяноподобный с одной бровей. Если вы его 3 дня не досмотрите, он опять из собачьей миски жрет?

Гость
#124
Гость

ИМХО, в этом ничего хорошего нет. Ни в молодости, ни в старости.

Странно, человек с пузом живет себе и живет, и в молодости и в старости, а значит он жизнеспособен со своим пузом, так чего тебя не устраивает?

Гость
#125
Гость

Как бы не хачу разбивать твои иллюзии, но прокаченные мышцы это не признак чего-то хорошего.

А где в моём тексте про "накаченные мышцы"? Человек может быть стройным и симпатичным -- абсолютному большинству женщин этого достаточно, а качки на многих действуют отталкивающе. Дилемма была касательно пузатых и стройных, кажется?

Гость
#126
Гость

Странно, человек с пузом живет себе и живет, и в молодости и в старости, а значит он жизнеспособен со своим пузом, так чего тебя не устраивает?

Вы к кардиологам сходите и послушайте истории про то, как эти жизнелюбивые пузаны лежат в моче после инсультов и инфарктов, не доживая до 65 лет. То, что человек дожил до пенсионного возраста, ещё ни о чём не говорит, ибо сам по себе этот факт не является свидетельством внутреннего здоровья. В Европе, например, мужчине совестно быть жирным -- женщины в его сторону просто не посмотрят, и будут совершенно правы. Не мы придумали законы эволюции и половой отбор -- все претензии можно отправлять по посте Матери-Природе. Что до россиянок, то эта тем муссируется довольно давно: женщины в нашей стране забиты и зависимы, и пока будет так, русским мужчинам можно и впрямь не следить за собой. Они и такими сгодятся.

Даже если мужчине хорошо с его телесами, не думаю, что женщина предпочтёт его вонючие подмышки и потные складки подтянутому телу. Про уровень тестостерона и эрекцию давайте не будем -- связь прямая.

Гость
#127
Гость

Зачем, если можно заплатить и женщина "даст"?

Вперед - Казанский вокзал. Не о тебе речь

Гость
#128
Гость

Потому что тратят свои финансы на себя и уход за собой, а не на куски трещин. Открою секрет, гетеро мужчины следящие за собой и не содержашие всяких вагинюшек так же прекрасно выглядят.

Вагинюшки?))))) какая гадость - не трогай каку

Творю дичь
#129
кракен

проведи эксперимент - знакомиться выйдут чуть красивее обезьяны и парень модельной внешки) посмотрим итоговый результат) бгг

Пусть внешне будет обычный, но аккуратный, стройный, а так же умный и порядочный мужчина, который понимает кто из нас в паре женщина ,а кто мужчина не только по половому признаку- лично мой приоритет, вот не нужны мне слащавые полубабы , красующиеся у зеркала, качки, намазывающие кремчиками мордашку, и выискивающие с ужасом мелкие морщинки)) ..

Гость
#130
Гость

"для женщин они не выкладываются". Кто "они"? Вы понимаете, что это разные люди? Мужчины традиционной ориентации, которым нравятся женщины, и ***, которым нравятся такие же *** - их миры не пересекаются.

Гетеро не стараются для женщины и себя быть очень ухоженными. Взять *** - что там особенного??, они же не в напудренных париках или рюшках. Ухоженный *** - это мужской тип фигуры, часто идеальной и спортивной, мужская стрижка, мужская косметика, хороший мужской парфюм, дорогая одежда, обувь, часы, хорошие манеры. Нет ничего такого, что противоестественно для гетеро. Неухоженные мужчины, утверждают , что им всего этого не надо, едиственное бумагу туалетную 3х слойную покупают. Чет я не слышу - я мужик, это звучит гордо и подтираться буду старой газетой. А когда болеют - это вообще капризульки - как трансвеститы.

Гость
#131
Гость

это мужской ответ? ))

Под прикрытием, у него тут еще пара акаунтов.

Творю дичь
#132
Гость

А где в моём тексте про "накаченные мышцы"? Человек может быть стройным и симпатичным -- абсолютному большинству женщин этого достаточно, а качки на многих действуют отталкивающе. Дилемма была касательно пузатых и стройных, кажется?

Действительно, а то прям если не ходит в зал - то обязательно жиробас, если морду кремами не мажет, то сразу страшный)) некрасивые толстые тетки сами по себе судят что ли)кому природа не дала нормальные гены..

Творю дичь
#134
Гость

Под прикрытием, у него тут еще пара акаунтов.

На мужчину, ну никак не тяну, слава Богу) с внешностью, генами и ориентацией полный порядок- как и положено девушке- женственная, тонкая, воздушная, в духах и розах) ...

Творю дичь
#135

Современные девушки ведь тоже стали мало женственными, а не только мужчины женоподобными, ну им и в порядке вещей, что парень от них мало отличим.. вместе выщиппывают волосики, вместе масочки наносят)) вместе жирок сгоняют и морщинки убирают, это сближает))

Гость
#136
Снежинка

Пока женщины думают что мужик должен быть чуть красивее обезьяны - так и будет.

это придумали мужчины

Гость
#137

А это всё к чему веду. Если не говорить о людях, у которых реальные серьезные проблемы со здоровьем. Или у кого материальные трудности и надо быстро вылезать из ситуации. Возьмём всех остальных - человек пришел с работы. И вместо того чтобы пить пиво у телика, пошел на спорт. Стремится выглядеть как картинка с рекламы. Выделил деньги на стоматолога, если надо, на другие мелкие проблемки со здоровьем. В свободное время привел в порядок свой гардероб. Это всё не так сложно. Ведь за эти не большие усилия, человек получает совсем другое качество жизни. Красивые (ухоженные) люди, более счастливые. У них лучше настроение. Они реже ведут себя по хамски на улице. У них есть внимание противоположного пола, они не боятся потерять одного единственного кабы какого партнера. Общество к таким более благосклонно. Больше шансов на хорошую работу. Больше друзей и выходов в свет. Совсем другое качество жизни. Зачем от этого всего отказываться?

Гость
#138
Творю дичь

Вы в 26 уже колете лицо?

Она со старпером живет, началось раннее старение))

Гостья
#139

Да, *** в массе своей- приличные мужчины, которые хорошо выглядят и вкусно пахнут хорошим парфюмом. Есть конечно исключения, но как правило *** следят за собой, следят за стилем и модой. С ними приятно выйти в свет, в качестве друзей)

Гость
#140

Потому что *** не секс не нас.рать а обычным мужикам эти скотодвижения давно унылы и смешны, в местных хрюшек невменозок что ль тыкать?

Гостья
#141

Как то зашла к своему другу *** в ванну и охрренела- у него всяких баночек больше чем у меня. И гардеробная больше((( Уж на что я шмоточница, но мне до него далеко.

Гость
#142
Гость

Какая трагедия... Я Вас успокою: четверть гетеросексуалов тоже не оставят потомства. И что теперь? Успешность уже давно не измеряется количеством отложенных коконов. По вашей логике Вася Пупкин и его толстожоппая жена, у которых трое детей и ипотека, успешнее Карла Лагерфельда и Кристиана Диора с их миллиардными империями?

Конечно да, так как у них есть потомки.
А те помрут и никто о них не вспомнит.

Гостья
#143
Гостья

Как то зашла к своему другу *** в ванну и охрренела- у него всяких баночек больше чем у меня. И гардеробная больше((( Уж на что я шмоточница, но мне до него далеко.

*В ванную

Гость
#144
Гость

Потому что *** не секс не нас.рать а обычным мужикам эти скотодвижения давно унылы и смешны, в местных хрюшек невменозок что ль тыкать?

Бедняга, ну так нельзя, вы иногда выходите в люди из свей свинофермы

Гость
#145
Гость

Бедняга, ну так нельзя, вы иногда выходите в люди из свей свинофермы

Да мне местного свинарника достаточно вполне 😁😁

Гость
#146
Гость

Да мне местного свинарника достаточно вполне 😁😁

Любишь ты, похоже по свинарникам. Где родился, там и пригодился?))

Гость
#147
Гость

Любишь ты, похоже по свинарникам. Где родился, там и пригодился?))

А в .овне искупался - вынырнул, отряхнулся и вроде как вокруг не совсем днище. Ты же буквально недавно видел самое дно из отбросов. Местный контингент прямо великолепен в своей роли.

Гость
#148
Гость

А в .овне искупался - вынырнул, отряхнулся и вроде как вокруг не совсем днище. Ты же буквально недавно видел самое дно из отбросов. Местный контингент прямо великолепен в своей роли.

Ты похоже когда купался, еще и нахлебался. А за великолепных - отдельное спасибо!

Гость
#149
Гость

Ты похоже когда купался, еще и нахлебался. А за великолепных - отдельное спасибо!

Да гов.нарьки модераторки местные за 10 рублей чего хошь понапишут. Живут сами в .овне убогом и кидаются во все стороны им же, Жрать то охота - надо отрабатывать. Уровень - вуман, чё!!

Гость
#150
Гость

Да гов.нарьки модераторки местные за 10 рублей чего хошь понапишут. Живут сами в .овне убогом и кидаются во все стороны им же, Жрать то охота - надо отрабатывать. Уровень - вуман, чё!!

Ну тебе виднее)