Гость
Статьи
Невинность скоро будет …

Невинность скоро будет в тренде?

Некоторое время назад я создавал тему "Создание семьи". В которой выразил желание женится на девственной девушке. Были разные мнения по этому поводу. Были реальные подсказки, как это лучше сделать. …

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Такого тренда нет и не будет .
В силу возраста вступления в брак /создания семей .
У молодежи приоритеты пожить для себя ,сделать карьеру ,что никак не вяжется с хранением себя до свадьбы

Гость
#452

А что тут думать )
Когда люди жили в деревнях, и каждый был как на ладони, бабы были "под прессом" и не иплись со всеми подряд.
Когда началась урбанизация и перебравшиеся в город люди становились одинокой, атомизированной толпой, для баб началось раздолье - можно было *** хоть с соседями по подъезду / дому, всё равно никто ничего не узнает. А если и узнают, осуждения как в деревне не будет.
Появились соцсети. Баба, в соответствии с её умственными способностями, стала выкладывать всевозможные фото себя любимой. Не соображая, что вместе с ними в сеть утекает много "лишней" информации.
Но главное, пожалуй, не это. А то, что часть мужчин конкретно так залупилась на бабье плядство. Самое смешное, здесь ничего и делать-то не надо. Просто игнорируй баб и у них уже будут проблемы.
И, конечно, 2018 год. Кто ж его забудет. Я, после чм принял решение, что с дарагой рассеянкой с*ать на одном поле не сяду.
Резюмируя. Мужчины, видя что госупырю и бабам глубоко фиолетово оскотинивание последних, решили действовать самостоятельно. Забавно в этой ситуации то, что для того чтобы освободить баб от наркотического опьянения иудейской пропаганды и спасти русскую нацию, приходится не заводить с ними семью )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема