Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной для создания семьи?

Я уже отчаялась найти, общество давит морально, пока держусь, мама меня поддерживает в этом плане, но знакомства не получается, сразу требуют фото и разводят на одну ночь, забить и смирится? У кого …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Все, фантазия кончилась у убогой? Правильно, потому что количество проглоченной спермы больше мозга в твоей черепной коробочке.

Откуда знаешь или по себе судишь.

Гость
#52
Гость

Пидарки типа тебя не мужики.

Пидapok-это твой папа, который залез залyпoй в твою конченную мать, которая потом родила тебя-существо

Гость
#53
Гость

Там свободно, прыгай

Пхахаха

Убери там сначала за собой.

Гость
#54
Гость

Пидapok-это твой папа, который залез залyпoй в твою конченную мать, которая потом родила тебя-существо

Хорошего ты мнения о своих родителях, стукачок сдал_админу .развлекайся ущербный,

Гость
#55
Гость

Хорошего ты мнения о своих родителях, стукачок сдал_админу .развлекайся ущербный,

Как такие убогие еще могут себя мужиками называть, это фантастика.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#56

Автор, забейте и не парьтесь. Живите в свое удовольствие

#57

Забей и смирись. Никто не хочет из мужчин семью больше. Особенно традиционную.

Гость
#58

Здравствуйте автор мне вас искренне жаль ,пишет вам семейно ориентированный мужчина (не бабораб и не мд-ик и не алень) назавем меня как "прозревший" .
Опишу в кратце , что творится в семейном плане в нынешнее время. На сегодняшний день промискуетет и оголенние мясных тел в соц. сетях достигло кретической массы , что можно сказать "ледник" (ледниковый период в головах у людей) причалил с семейного ориентированного общества к ледниковому периоду . Сейчас объясню почему так произошло и почему , так посчетал. В ледниковом периоде распространы такие вещи: беспорядочный "кекс" , борьба альфа бабуинов (мужчин) за самок (женщин), оголенние "мясных" частей у женщин дабы привлечь как можно больше мужчин . Инстинкты расторможены у женщин ведут беспорядочную половую жизнь, курят и пьют похлеще мужчин ( сейчас много моих знакомых не пьют и не курят, а вот женщин пьющих очень много повсеместно).

Про браки . Брако разводных процессов сейчас 60% от числа заключённых браков. И из этого количества 80% подают на развод сами женщины (видно что женщины не хранительницы очага , хотя в детстве охотно это вбивалось в мужские мозги ) .
Дабы избежать мужчине (семейно-ориентированному) этого брако разводного процесса (Так как он видит , что в судах по право примитительной практике отбирают у мужчин детей в 94-97% случаев в России , что ещё больше даёт возможностей для нечистоплотных барышень права на брако разводных аферизм), он не допускает , что бы между мужчиной и женщиной (в койке) находилась государство. Поэтому люди которые готовые создавать крепкие семьи пытаются донести до своих любимых жен , что регистрировать отношения в #ЗАГС они не будут (из-за выше описанной причины).

Гость
#59
Гость

Ты один из тех, кто отказывает сразу, на *** ВЫ ПИШИТЕ ПРО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ПО ФАКТУ НА ОДНУ НОЧЬ, ***.БО.ЛЫ, *** СНИМАЙ.

Ты же хочешь прочитать про серьёзные отношения, вот тебе и пишут. Иначе ты ведь не дашь.

Гость
#60
Гость

Ты же хочешь прочитать про серьёзные отношения, вот тебе и пишут. Иначе ты ведь не дашь.

Ну дальше трахайтесь, только не размножайтесь ради выплат. Сама как нибудь разберусь без твоих советов, трололо вонючее.

Гость
#61

Как часто женщины несчастны оттого, что не умеют разбираться в мужчинах! (С) Александр Бирюков проект возрождение семьи.

Как часто женщины несчастны оттого, что не умеют разбираться в мужчинах!

Они почему-то считают, что если мужчина исполняет их капризы, то он сильный. Если не исполняет, то слабый. На самом деле всё с точностью до наоборот. Только слабый мужчина будет послушной игрушкой в руках женщины. Он не обладает лидерскими качествами и потому сам ищет себе лидера. И находит в лице властной, капризной женщины.

Женщина сначала радуется, думая, что нашла сильного мужчину, на которого можно положиться, которому можно доверить свою судьбу. А оказывается, всё, на что он способен это угождать женщине, быть её тенью.

По-настоящему сильный мужчина никогда не будет на побегушках у женщины. Потому что духовная сила мужчины выражена в его цели, большой цели в жизни, к которой он идёт. Чем больше цель и чем настойчивее к неё идёт мужчина, тем он сильнее духом.

Скажите мне, согласится ли такой мужчина быть в услужении у женщины? Нет, конечно. Ему нужна верная помощница, которая обеспечила бы ему отдых от борьбы, окружила бы его лаской и заботой.

Но такого уже не хочет сама женщина. Ведь ей удобнее быть с послушным мужчиной, который во всём ей угождает. Это неразрешимое, на первый взгляд, противоречие и порождает женские несчастья.

Но на самом деле никакого противоречия нет. Ведь всё, что нужно женщине, это найти своего мужчину и признать его своим лидером. Довериться ему и следовать за ним.

Гость
#62

Такого понятия нет.Если мужчина психологически и морально не готов.Он будет гулять,либо на сайтах могут быть женатики.

Гость
#63

Познакомлюсь с богатым мужчиной для создание семьи.О.79210090417

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: