Гость
Статьи
Жених категорически …

Жених категорически против свадьбы...

Я, честно говоря, не понимаю, это со мной что не так или в 21-м веке свадьбы больше не играют?? Поясните, пожалуйста, что за категоричность?
Сделал мне предложение, у нас все хорошо. Я говорю, …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вам 26 и до сих пор девочка??

Гость
#102

Нормальный человек, который не живет ради фоточек в ***. У вас показуха одна на уме. Вам человек нужен или перед подружками понтануться свадьбой и фотками? Девушки с такими ценностями потом плачут, что одни остались и не понимают почему.

Гость
#103
Гость

Я за свадьбу.
На Кубу можно тыщу раз съездить уже потом в браке, что особенного. А свадьба это один день на всю жизнь.

Вы это серьёзно?! Один раз и на всю жизнь? 🤣🤣🤣

Александр
#104

Ты дура с нихкой самооценкой. И жениха себе ввбрала обсосного. Жениха не мандой надо ввбирать, а головой!
Срочно к психологу, чтобы он поставил тебе мозги на место.
Записывай номер +79181293447. Там есть Вптсапп, он даёт консулттации и через интернет.

Гость
#105

Свадьба это дурацкая трата денег ради выгула белого платьюшка. В своё время согласилась на торжество, до сих пор жалею. Лучше бы поехали куда нибудь. Ваш жених прав. Это деньги на ветер. Мы еще и два дня делали. На второй день не могла дождаться когда все закончится. Пьяные гости, тесные туфли, идиотские конкурсы...

Гость
#106

слушайте, я почитала комменты и я в шоке. Что за бред вы пишете, люди? Сейчас действительно уже не играют свадьбы, да и зачем, автор, тратить деньги на все это? Ваш жених наверное человек не очень-то эмоциональный и скорее всего не романтик, не любит публичность. И скорее всего предложение он вам сделал наедине, без пышных фраз и широких жестов, потому что он этого всего не любит. И свадьба ему не нужна, потому что он человек такой, а не потому что он вас не любит. Не слушайте никого. "Ради чего тогда жить?" - меня вообще убило. Какая разница, будет у вас свадьба или нет, это не гарантирует удачный брак и любовь до гроба. Я замуж вышла в 20 лет. С женихом решили позвать только самых близких родственников. Расписались, пофоткались, поехали к нему домой за стол. Готовила его мама)) прям как ваш жених предлагает. Мы прожили 9 лет. Мне кажется, это не мало. А знакомый у нас зафигачил крутую свадьбу с салютом, года не прожили. Вы поймите, что если жених пойдет вам навстречу, он всю свадьбу будет недоволен, вы таким хотите его запомнить в этот день? Свадьба для молодоженов - это лишние нервы и хлопоты. Оно вам надо? У нас особого торжества не было, но я так перенервничала, что меня тошнило и рвало полдня, потом я вообще спать пошла) и слава богу, что свадьбу не закатили, иначе гости не поняли бы, что это с невестой, или решили бы, что я беременна. Много написала конечно лишнего, но! Если человек не хочет торжества, это не значит, что ему на вас плевать! Поймите это. Сейчас мне мужчина сделал предложение, и вы знаете, я не то, что свадьбу не хочу, я вообще не хочу ни гостей, ничего. Я бы просто расписалась, фотосессия в ЗАГСе, а потом - куда-нибудь в дом отдыха или на море вдвоем. и все! А вам я желаю удачи и главное - договориться с женихом. Не ссорьтесь из-за такой ерунды!

Правда жизни
#107

Стереотипное мышление у людей сложно искоренить. Как например суеверия.
Свадьба уже никому не нужна. Это пустая трата денег, времени и нервов. А на потраченные на свадьбу деньги можно было бы спокойно слетать в свадебное путешествие и шикарно провести время, нвняв там фотографа.

Гость
#108

Как он тратит деньги? Не замечали, он не жадный? Обычно, жадюги так говорят.

Гость
#109
Правда жизни

Стереотипное мышление у людей сложно искоренить. Как например суеверия.
Свадьба уже никому не нужна. Это пустая трата денег, времени и нервов. А на потраченные на свадьбу деньги можно было бы спокойно слетать в свадебное путешествие и шикарно провести время, нвняв там фотографа.

Вот это правильно

Гость
#110

Развод будешь вспоминать

Гость
#111

Все мы люди разные,со своими тараканами в голове. Просто он не хочет на это дело тратить деньги вот и все!

Гость
#112

У меня была свадьба, кучу денег выкинули: платье, прическа, букет, машины, праздничный стол, помню 20 лет назад на нее около 1500$ потратили, лучше бы отдохнуть съездили или приличную одежду на зиму купили, ходили потом я в старой шубе, муж в старой куртке. Зато свадьбу сыграли, нос всем утерли.

Светлана
#113

Мы с мужем просто расписались в присутствии родителей и в тот же день улетели на юга. Ни чуть не жалею, что не было пышной свадьбы. Мне жалко было деньги на это мероприятие выбрасывать. Я практичный человек в плане финансов. Зная себя, я бы всю свадьбу с кислой миной ходила и считала бы, что можно полезного было бы купить на эти деньги . Но муж мне предложение очень красиво и необычно сделал🥰, память на всю жизнь. А

Гость
#114

Автор, не слушайте здесь дурных советов, мало ли кто свадьбу не играл. Да плевать на всех. Главное, эту свадьбу хотите вы! А то начали писать про деньги на ветер и прочее. Это ваше желание и ничьё больше. Вы имеете право на праздник! Объясните это своему мужчине. Мама его после свадьбы в какой-нибудь выходной пусть стол накрывает, вас в гости привечает. Скромное торжество ещё никому не помешало, праздник должен быть! Желаю вам взаимопонимания с вашим мужчиной, чтоб все у вас сложилось, чтоб в итоге был совет да любовь!

Гость
#115

Редкого жлобства жених.

Гость
#116
Гость

У меня первая свадьба была раскошная, так и впечатление что замужем была. Вторая скромная была, впечатление вообще не то. Если хочется свадьбу, надо делать. Как по мне, это важно.

Вот и толку с Вшей роскошной свадьбы? Понты!

Гость
#117

Свадьба - бессмысленная трата времени и средств. И зачем она вообще нужна. Ну раньше, понятно, было много работы, а свадьба вроде как повод отдохнуть, повеселиться, увидеться с родственниками.
А сейчас это зачем?

Гость
#118

Ага, почитала комменты. Тут куча одиноких разведенок, брошенок и всякий синих чулков рассказывают, что "этофсё - расходитесь".
Дуры вы, сами сидите несчастными, хотите еще одну дурочку такой же сделать.
Без свадьбы будет что вспомнить в семье: рождение детей, совместные поездки, да просто прогулки в парке за ручку вдвоем. Если люди друг друга любят, то жизнь - это удовольствие.
Вот, к примеру, сходите вместе в аквапарк на целый день - будете вспоминать, как катались на горках:) Или в поход, или на великах катайтесь по лесу.
Фигня эти ваши свадьбы. Совместная жизнь намного интереснее, чем один день в фате и неудобном платье:)

Гость
#119

Нужно не на свадьбы смотреть, а на человека, за которого замуж собираешься. Что толку от пышного торжества, если потом проживаешь ад?

Гость
#120

А вы ему чай не девственницей достались? Вообще он дурак, брак это рабство для мужчины-куча обязанностей а прав нет.

злобный монстр
#121

ну не хочет человек и что приставать с этим ? живите каждый сам по себе и у вас не будет развода , второй смены после работы , нежеланных детей , домашней тирании и никто не испортит ваши лучшие годы, это лучший и оптимальный вариант для всех

Ева
#122
Гость

Он женится на вас, потому что уже не вьюноша и никого лучше нет, но тратиться на этот суррогат семьи не согласен. Логично.
Можно и стол не накрывать, а просто выпить в ближайшей наливайке пива после ЗАГСа. А под это дело ещё и "элитность" приплести: Ричард Гир так женился, вот и мы как голливудские звёзды.

Отлично охарактеризовали!)) А потом сам же поторопит с ребёнком, "штопкакувсеххх", сам к нему даже подходить не будет, а будет втыкать в комп, зато перед другими яйценосами хвалиться будет "я ребёнка родил", а потом наиграется в семью и кинет её, ужалив побольнее!

Гость
#123
Гость

интересно, кому и когда это удавалось?

Я выходила замуж уже в 30, и для меня, и для мужа, этот брак первый. Хотела и платье, и фоточки). Муж не любит массовые сборища, но ради меня был согласен на любой вариант. В итоге была скромная свадьба в ресторане для самых близких, вышло в 150 тыс, полностью окупилась. Главное, правильно спланировать бюджет и отказаться от лишней мишуры.

#124
Гость

Сам сделал, я его не тянула за уши...

Хоть колечко то подарил,ваш жлобяра-жених?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: