Гость
Статьи
За парнем без денег …

За парнем без денег бегают девушки

Я честно в шоке. Да, он высокий, стройный симпатичный. но на этом все. Доходы средненькие. Но кружит девочками как хочет. Он недавно продал свою машину, пешком ходит, его подвозят домой симпатичные …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

За мхом тут полфорума баб бегает

А мне он резко противен и подобные

Гость
#53
Гость

В простонародье называется харизма. Может есть у каких-нибудь ученых исследования. Может у таких людей что-то типа феромонов выделяется. Что противоположный пол улавливает на уровне инстинкта и бежит следом.

Эмм нелогично, ведь не все бегут, а только некоторые. На остальных феромоны не действуют?

#55

Они за ним бегают что бы дать денег,.

Гость
#56
Гость

И?

За ним бегают те, кому он симпатичен. авторке он тоже нравится видать

Гость
#57
Гость

Тогда говори Иа Иа.. За ним бегают те, кому он симпатичен. авторке он тоже нравится видать, но она шкура и всё меряет деньгами.

Я тоже шкура и все меряю деньгами. Не нужен мужик если он тебя не обеспечивает. Не ну-жен

#58

Видимо он не плохой лизун, с кривым членом и крупной головкой

Гость
#59
Гость

Ну, если честно, мне тоже всё равно на финансовое положение парня ( если, конечно, он совсем не бомж в прямом смысле) если он хороший, добрый, заботливый человек, а не ***. Да....

***
Купить и купить в Москве в Москве и Подмосковье все новинки будут только в Москве и магазинах и магазинах и магазинах
Купить и купить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: