Гость
Статьи
Лучший друг - копия …

Лучший друг - копия бывшего

Общаюсь с парнем, он один в один как мой бывший (внешность, характер, достаток, родители, биография). Познакомились там же, где и с бывшем. Я ему вроде нравлюсь, но первый шаг он не сделает, потому что после того, как его бросила девушка, он к ним сильно охладел (хотя я знаю, со многими общается). Короче это тупо максимально и как-то неправильно? Может вселенная хочет мне что-то сказать? Или мне только кажется? Или у меня где-то магнит именно на таких парней (мягких, темненьких, не богатых, не высоких, милых парней со средним iq)? Хотя этот вроде немного поспортивнее и конечно сходство прям не 100%. Короче с этим парнем мы гуляем, пьём, болтаем в основном. Беру его с собой куда-нибудь по делам когда одной скучно, он и не против. Платит вроде за меня, хотя это как-то странно. Я держу его во френдзоне? Просто не хочется вляпаться опять в то же ******. В то же время, не думаю, что у меня получится оставить всё как есть, а ведь мне действительно нравится с ним общаться. Скучаю по бывшему, хотя сама его прогнала... Как поступить?

Автор
1 ответ
Последний — 23 марта, 15:12 Перейти
1.
Гость

Как еще то?