Гость
Статьи
Как разобраться в себе

Как разобраться в себе

Состояла в отношениях с парнем 1,5 год, сейчас у нас перерыв, жили вместе. Изначально отношения начинались прекрасно, любовь, романтика. В наших отношениях началось недопонимание, даже не смотря на то что мы говорили о том что нас не устраивает в друг другу. Постоянные соры почти до расставания, все было нормально неделю и далее по кругу. Потом такие ситуации стали происходит реже, всё наладилось. Я устроилась на работу, даже не успела познакомиться с коллективом, как парень тут же начал всё запрещать, я даже обтягивающие джинсы надеть не могла. Я понимала, ревнует, боится потерять, но он перестал уделять мне внимания, все что он делал по мимо учёбы, так это играл в комп, спал или смотрел фильм. Даже во сне перестал меня обнимать. Пыталась с ним поговорить, сказал что любит и осознает ошибку. Попросила сказать честно остыл ли он, сказал что нет. Но ничего не изменилось. Тем временем я познакомилась с коллегами, начала общаться с одним парнем, у нас с ним много интересов общих, да и он не стремиться скрывать что я ему нравлюсь. Коллега мне тоже довольно интересен. Я поняла что так дальше продолжаться не может. Поговорила с парнем, пришли к выводу что нам нужно отдохнуть друг от друга. Сделали перерыв. На стороне у него девушек нет, это я знаю точно, и я вижу что ему тяжело из-за перерыва, но когда пытаюсь с ним пообщаться, он не хочет. Про коллегу он не знает. С коллегой же наоборот, общение с каждым днем все лучше и лучше. Я запуталась в себе и своих чувствах, я безумно скучаю по парню, но при этом и коллега мне симпатичен. Я не знаю что делать, чувствую себя мразью, потеряла такие длительные отношения, парень же все для меня делал. Что мне делать в данной ситуации, помогите разобраться. Мне нужно что то решать, ведь не расставшись окончательно с парнем, пытаться вступать в новые отношения, это не дело

3 ответа
Последний — 01 апреля, 08:04 Перейти
1.
Гость

Не буду дочитывать. Не ревнует и боится потерять, а относится к тебе как к своей собственности, которой можно управлять и которая как раз никуда не денется. Ну его нафиг. Знаешь, что переболит, не маленькая.

2.
Sam

Берите таймаут на обоих фронтах и не торопитесь. Прыгать между отношениями такое себе дело, только ещё больше запутаетесь, а ответ со временем найдёте.

3.
Гость

А ваш парень работает? Скорее всего, он чувствует, что вы стали более уверенной и независимой с выходом на работу. Возможно, это некий удар по его самолюбию и он не может порадоваться вашим успехам, тк сам только учится. У него проблемы с самооценкой и уверенностью в себе, тк он обижается и ведёт себя, как ребёнок. Если он вам дорог и вы хотите сохранить отношения, попробуйте сменить обстановку и съездить куда-то вместе на выходные, не обсуждая работу ) Дайте ему шанс понять, как вы ему дороги.