Гость
Статьи
Беременна. Парень не …

Беременна. Парень не женится. Хочу уйти

Попала в непростую ситуацию. Знаю, что виновата сама, НО всех, кто хочет поосуждать меня - прошу пройти мимо.

В общем, я в отношениях уже давно - 7 лет вместе. Отношения у нас …

457 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Робот

Ты пропустила важную часть моего поста, на который ты отвечаешь. Природа задаёт рамки и условия, а люди - точнее, мужчины - придумывают культуру и цивилизацию. Если бы всё было по твоим представлениям о природе (свальный секс и прочее), то человеческая популяция осталась бы количественно на уровне шимпанзе, а точнее говоря, вовсе бы не возникла, не развилась от уровня обезьян. Заметь: такого как ты описала или нафантазировала нет даже в племенах бассейна Амазонки. Иначе бы им не выжить даже в том количестве.

Мужчины не могут придумать ничего умнее чем придумывать, что они придумывают культуру и цивилизацию:)
Природа задает нам инстинктивное поведение, а собственная личность и общество формирует поведение сознательное
И ещё я у мужиков не спрашивала как мне себя вести:)
Свальный секс не в моем вкусе, я вообще девушек предпочитаю

Гость
#253
Робот

Так ты еще и ***, сиречь извращенка.... Вот уж действительно, с кем надо вести дискуссию о правильном половом поведении.

Только эта ***, значительно превосходит тебя не только по образованию, но и по остроумию :)

Гость
#254
Гость

Вот и говорите о своих взглядах изначально, посмотрим сколько женщин захотят жить с вами и рожать от вас :)

А зачем мне жить с женщиной, вкладываться в нее и в так называемую семью, которая через определенное время решит, что нашла кого-то лучше, она ведь по умолчанию, достойна большего, и кинет? Тем более зачем мне от такой женщины ребёнок, который, собственно, принадлежит только ей, мне только биологически, да и то не факт? Лучше уж вообще на целибате сидеть, чем жить с современной бабой в современном обществе. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#255

Это всё гормоны . Успокойтесь. Реально бред малолетки пишите.
У вас хорошие отношения? Он хочет ребенка? Работает? В голове порядок?
В чем вообще проблема?
Он же не отказывается, просто ждет момента.
Может с него будет хороший отец.
Ты думаешь ленко быть матерью одиночкой?
Ты свою гордость дальше засунь.
Вот твои перспективы : спокойно выносить, родить, вместе воспитывать ребёнка, ты будешь в декрете года два спокойно дома. Дальше малого в сад и на работу, наверное к этому времени вы уже распишитесь.
Вариант два: ты с гордой походкой уходишь, напрягаешь своих родителей, работаешь и откладываешь каждую копейку чтобы обеспечить хотябы первые пол года малыша. Не факт, что на втором триместе вообще сможешь работать, беременности по разному протекают, а это существенно урежет твои финансы.
Дальше рожаешь, сидишь с малым, думаешь где взять денег. Деньги на все: памперсы, питание, вещи, прививки, до#,уя всего и всё платное, денег у тебя нет. Ты уже 300 раз пожалела, что ушла. Подала на алименты ( а там копейки только на памперсы), в голове один вопрос: с#ка где взять деньги. Напрягаешь всех, чтобы посидели с малым, чтобы хоть что-то заработать. Наконец, малый идет в сад, ты постарела за два года на все 5, усталость, стресс, на личном вообще пустота, ты тупо пашешь день и ночь чтобы просто выжить. Малый растет и видит, что у других есть папы, начнутся вопрсы. Ну ок, малому 5 лет, кое как ты выкрутилась, на работе всё стабильно. Настало время для отношений, а тут нежданчик: устроить личную жизнь сложно, что бы мужчина нормально воспринял твоего ребёнка, а учитывая твои загоны про штамп, то еще ещё сложнее: кто сразу возьмет тебя замуж с ребенком.
В общем, успокойся . Цени то, что у тебя сейчас есть. Ломать - не строить . Легкой беременности

Гость
#256
Гость

С мужлом даже 20 лет не показатель
А брак хоть какие-то гарантии даёт по закону
Автор во всем права, только надо было этот вопрос до исхода сроков на аборт решать окончательно
Не поставил штамп до 12 неделе - адиос бебику
Ну ничего, скоро переведутся желающие верить мужлу на слово

Будто бы с фемлом показатель? Кто бы говорил... Особенно когда гормоны в куриную голову бьют. Фемло сделала аборт, стала убийцей.

Гость
#257
Гость

А если *** такое принципиальное и в загс не ногой - об этом предупреждать до первого секса
Чтобы женщина знала с кем имеет дело
А то тут речь о манипуляциях, а каких?
Что забеременела? Ну сорян, от секса иногда дети бывают, особенно если только таблетки, а с резиной «ощущения не те», салют мужчинки
Что тащит в загс? Тут мужик как раз манипулирует, тянет время «да, да, распишемся» а сам запасной аэродром ищет или как раз сроки аборта протянул, чтобы уйти не могла, когда поймёт что ее обманули
Короче, лучше вообще с мужлом не связываться, но раз уж связалась - на каждом шагу соломку подстилать

Да, с фемлом лучше не связываться. Лучше целибат.

Гость
#258
Гость

Это всё гормоны . Успокойтесь. Реально бред малолетки пишите.
У вас хорошие отношения? Он хочет ребенка? Работает? В голове порядок?
В чем вообще проблема?
Он же не отказывается, просто ждет момента.
Может с него будет хороший отец.
Ты думаешь ленко быть матерью одиночкой?
Ты свою гордость дальше засунь.
Вот твои перспективы : спокойно выносить, родить, вместе воспитывать ребёнка, ты будешь в декрете года два спокойно дома. Дальше малого в сад и на работу, наверное к этому времени вы уже распишитесь.
Вариант два: ты с гордой походкой уходишь, напрягаешь своих родителей, работаешь и откладываешь каждую копейку чтобы обеспечить хотябы первые пол года малыша. Не факт, что на втором триместе вообще сможешь работать, беременности по разному протекают, а это существенно урежет твои финансы.
Дальше рожаешь, сидишь с малым, думаешь где взять денег. Деньги на все: памперсы, питание, вещи, прививки, до#,уя всего и всё платное, денег у тебя нет. Ты уже 300 раз пожалела, что ушла. Подала на алименты ( а там копейки только на памперсы), в голове один вопрос: с#ка где взять деньги. Напрягаешь всех, чтобы посидели с малым, чтобы хоть что-то заработать. Наконец, малый идет в сад, ты постарела за два года на все 5, усталость, стресс, на личном вообще пустота, ты тупо пашешь день и ночь чтобы просто выжить. Малый растет и видит, что у других есть папы, начнутся вопрсы. Ну ок, малому 5 лет, кое как ты выкрутилась, на работе всё стабильно. Настало время для отношений, а тут нежданчик: устроить личную жизнь сложно, что бы мужчина нормально воспринял твоего ребёнка, а учитывая твои загоны про штамп, то еще ещё сложнее: кто сразу возьмет тебя замуж с ребенком.
В общем, успокойся . Цени то, что у тебя сейчас есть. Ломать - не строить . Легкой беременности

И самое худшее, что во втором варианте -ты лишаешь ребенка отца. А ты такого права не имеешь, ребенок не простит твоей гордыни.
Дай отцу ребенка себя проявить, время всё расставит по местам. Будет мудаком, то уйдешь с чистой совестью перед ребенком в первую очередь. Мол, прости сын, я старалась, сделала всё возможное, пыталась построить, а не разрушить.
Ты уже мать, и думать обязана о будущем ребенка, о его благополучии материальном и эмоциональном . А ребёнок без отца( какая бы классная мать не была) все равно травма

Гость
#259
Гость

Лень было ему, это очевидно, а вам что надо было говорить/делать. Вы просто делали красивую мину при плохой игре. Себе самой то не врите))) Предложил бы - помчали бы и перед самими родами с животом наперевес))))

нет, не помчала бы) я там была уже не раз, в загсе. это ничего не гарантировало. плюс я богатая. зачем мне бумажка? вы смеетесь? это вам, нищучкам, она позарез. еще курицам, которым важно общественное мнение

Гость
#260
Гость

Маргиналы в принципе игнорируют законы.)

маргинал это вы. мы оба из прекрасных семей и с большими деньгами) а вы верьте в ЗАГС, да)

Гость
#261
jane-zm

Отношения хорошие, мы очень близкие люди. Да для меня важно быть в официальном браке, у меня такие ценности. А для него значит нет, ну либо я нет тот человек. Говорю же дурочка, чего ждала столько лет не понятно

А на его ценности тебе плевать? Ну тогда уходи. Он пострадает и забудет тебя.

Гость
#262
Гость

Нет, но дает определенную уверенность в серьезности отношения к ней и ребенку.

Серьезно? 7 лет совместной жизни не дает уверенности, а штамп в паспорте дает? Ну и дуры же бабы. Зря им права человека дали.

Гость
#263
Гость

Вот у моей знакомой было.
Он её через полгода замуж позвал, а через год встретил другую, мою подругу вышвырнул пинком пол зад и женился на другой.
И?

А в браке он не мог так сделать? Правда? А как же куча тем, что "муж бросил беременной/с грудничком и ушел к другой" ?

Гость
#264
Гость

ой-оёй!!!! беда какая с тобой, женщинА!

ха-ха!! кодекс и покупка имущества сейчас вообще не при чём!
ну, рассмешила! и смерть мужа уже запланировала! !хо-хо!!

а он пока ещё до мужа-то не дорос!!! и женится не хочет!!! он не хочет брать ответственность за женщину и её ребёнбка, всего-навсего:))

Он просто хочет жить, а она уже о его наследстве задумалась.
"Врешь, не уйдешь, сволочь, щас мы тебя в ЗАГС и потом в могилку"

Гость
#265
jane-zm

Мне даёт уверенность 7 лет отношений, а законный брак для меня - это логичное продолжение. У каждого свои ценности. Спорить на эту тему бесполезно.

То есть ты за 7 лет в нем уверена....
А он в тебе уверен? А зря. Вот как лихо ты его кинуть собралась. Не зря он получается не хочет на такой ненадежной женщине жениться.

Гость
#266
Елена

Даже если он захочет лишиться род прав, это не избавит его от алиментов)

О да, и ребенок вместо любящего отца получит ненавидящего. Какое офигенное достижение.

Гость
#267
Гость

Вот по этому я против всех этих сожительств. Заканчивается все всегда либо расставанием либо то что девушка чуть ли не на коленях уговаривает парня жениться на ней. А потом всякие полудурочные говорят « Знаю пару, жили вместе 10 лет и поженились. Так что сожительство это ок.» И не в курсе они как девушке пришлось унижаться чтобы любимый на ней соизволил жениться.

Так и брак заканчивается либо расставанием, либо тем что кто то у супругов выпрашивает у второго развод, а второй шантажирует детьми или суицидом и не дает.

Гость
#268

Женщина сожительством ставит себя просто в ужасное положение. Особенно которая хочет семью и детей. Это чувство почему на мне не женятся ведь все у нас хорошо будет просто жрать изнутри убивая самооценку и отношения. Поэтому когда предлагают пожитьвместе без заявления в загс или конкретной даты это почти 100% халявщик и обманщик

Гость
#269
Гость

Женщина сожительством ставит себя просто в ужасное положение. Особенно которая хочет семью и детей. Это чувство почему на мне не женятся ведь все у нас хорошо будет просто жрать изнутри убивая самооценку и отношения. Поэтому когда предлагают пожитьвместе без заявления в загс или конкретной даты это почти 100% халявщик и обманщик

Подавать заявление в ЗАГС без минимум 5 лет сожительства - идиотизм. Оптимально лет 10.

Гость
#270

Фантастические твари эти мужчины которые не хотят жениться на своих девушках прожив с ними несколько лет, особенно если девушка беременна. Они не заслуживают ни ее, ни ребёнка, ни времени которая она на такого вот козла потратила. К сожалению автору деваться некуда и она очень сильно облегчит такому жизнь уйдя беременной, а на себя взвалит очень тяжелую ношу. Рожать оставаться с ним пока ребёнок маленький, потом уже решать жить дальше с таким или нет

Гость
#271
Гость

Фантастические твари эти мужчины которые не хотят жениться на своих девушках прожив с ними несколько лет, особенно если девушка беременна. Они не заслуживают ни ее, ни ребёнка, ни времени которая она на такого вот козла потратила. К сожалению автору деваться некуда и она очень сильно облегчит такому жизнь уйдя беременной, а на себя взвалит очень тяжелую ношу. Рожать оставаться с ним пока ребёнок маленький, потом уже решать жить дальше с таким или нет

Ты так пишешь, как будто парень ОБЯЗАН жениться. А на самом деле БРАК - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ.
Не хочет - и ни кто не имеет права на него давить.

Гость
#272
Гость

Ты так пишешь, как будто парень ОБЯЗАН жениться. А на самом деле БРАК - это ДОБРОВОЛЬНЫЙ СОЮЗ.
Не хочет - и ни кто не имеет права на него давить.

Именно так.

Гость
#273

Если за 7 лет не понял как вы ему дороги,что могли стать только его,ну...Подключите к этой проблеме родителей (своих) Отец ваш или мама пусть приедут и ему в лоб прям скажут,когда росписываться будете ?,пока живота не видно.Пусть настаивают на официальном браке.Если вам так важно,почему он не слышит вас.Я так же ,как вы,правда год встречались,забеременела,а он ещё с первой женой не развёлся,та давно с другим жила.Я ночами плакала.Потом встретилась с ней, и она пообещала подать на развод.Слово сдержала.А вот не успели мы до родов.Но....Какое было моё удивление,мой старший брат в бане промыл ему мозги.С месячным ребёнком мы в посёлке росписались,задним числом,ребёнка он усыновил.

Гость
#274
Гость

Если за 7 лет не понял как вы ему дороги,что могли стать только его,ну...Подключите к этой проблеме родителей (своих) Отец ваш или мама пусть приедут и ему в лоб прям скажут,когда росписываться будете ?,пока живота не видно.Пусть настаивают на официальном браке.Если вам так важно,почему он не слышит вас.Я так же ,как вы,правда год встречались,забеременела,а он ещё с первой женой не развёлся,та давно с другим жила.Я ночами плакала.Потом встретилась с ней, и она пообещала подать на развод.Слово сдержала.А вот не успели мы до родов.Но....Какое было моё удивление,мой старший брат в бане промыл ему мозги.С месячным ребёнком мы в посёлке росписались,задним числом,ребёнка он усыновил.

Какой тупой совет!
Взрослые люди, и зовут маму с папой решить свои проблемы?
Ппппц просто.
Почему когда ахаться, вы мамку с папкой с советами не зовете?

Гость
#275
Гость

Женщина сожительством ставит себя просто в ужасное положение. Особенно которая хочет семью и детей. Это чувство почему на мне не женятся ведь все у нас хорошо будет просто жрать изнутри убивая самооценку и отношения. Поэтому когда предлагают пожитьвместе без заявления в загс или конкретной даты это почти 100% халявщик и обманщик

В чем халява расскажите?

Гость
#276
Гость

Соберите вещи и уезжайте к родителями. Скажите, что устали ждать, не можете жить в неопределённости. Что вы даёте ему время подумать, нужна ли ему вы и этот ребёнок и что нибудь предпринять. Скажите что любите его но хотите чтобы ребёнок родился в нормальной семье и гражданский брак вас не устраивает. Уедете - ждите. Приедет сделает предложение- хорошо . Не объявится- значит нафиг вам такой нужен. Займите себя чем то ..вам нужно думать о малыше сейчас в первую очередь) если ему дороги вы и ребёнок- создаст с вами семью и возьмёт ответственность.

Это глупый совет. Я знаю пары, которые поженились после рождения ребенка или перед самым рождением, когда пузо лезло на лоб. И живут уже по 15-20 лет. Аборт делать поздно, пусть живёт с парнем. Приучает его к мысли, что появится ребенок. Пусть ходит с ней к врачам на УЗИ, покупать малышу вещи. Потом идёт вместе на роды. Если привяжется к ребенку, то и в ЗАГС сходите и жить долго будете. Уйти сейчас, это очень глупо. Я бы и дочке своей такое советовала.

Гость
#277
Гость

Это глупый совет. Я знаю пары, которые поженились после рождения ребенка или перед самым рождением, когда пузо лезло на лоб. И живут уже по 15-20 лет. Аборт делать поздно, пусть живёт с парнем. Приучает его к мысли, что появится ребенок. Пусть ходит с ней к врачам на УЗИ, покупать малышу вещи. Потом идёт вместе на роды. Если привяжется к ребенку, то и в ЗАГС сходите и жить долго будете. Уйти сейчас, это очень глупо. Я бы и дочке своей такое советовала.

да, глупо это. не возымеет никакого действия. Еще и окрылит парня освободиться и заново зажить)

Гость
#278
Робот

Так ты еще и ***, сиречь извращенка.... Вот уж действительно, с кем надо вести дискуссию о правильном половом поведении.

Разве можно назвать извращением нежелание связываться с примитивными существами без логики и чувств, считающих себя при этом пупами земли «придумывающими культуру и цивилизацию», и все время пытающимися диктовать женщинам свои правила, направленные только на ублажение самих себя?
Много цивилизаций придумал, дядя?)

Гость
#279
Гость

В наше время, когда от мужчин можно ждать любые манипуляции, запреты на выезд заграницу, попытки отнять ребенка, отсутствие помощи и т.д. имхо лучше вообще в графе отец ставить прочерк.

Так и есть. Захочет быть отцом то сам деньги будет давать, а не захочет то никто и ничто его не заставит.

Гость
#280
Гость

Это всё гормоны . Успокойтесь. Реально бред малолетки пишите.
У вас хорошие отношения? Он хочет ребенка? Работает? В голове порядок?
В чем вообще проблема?
Он же не отказывается, просто ждет момента.
Может с него будет хороший отец.
Ты думаешь ленко быть матерью одиночкой?
Ты свою гордость дальше засунь.
Вот твои перспективы : спокойно выносить, родить, вместе воспитывать ребёнка, ты будешь в декрете года два спокойно дома. Дальше малого в сад и на работу, наверное к этому времени вы уже распишитесь.
Вариант два: ты с гордой походкой уходишь, напрягаешь своих родителей, работаешь и откладываешь каждую копейку чтобы обеспечить хотябы первые пол года малыша. Не факт, что на втором триместе вообще сможешь работать, беременности по разному протекают, а это существенно урежет твои финансы.
Дальше рожаешь, сидишь с малым, думаешь где взять денег. Деньги на все: памперсы, питание, вещи, прививки, до#,уя всего и всё платное, денег у тебя нет. Ты уже 300 раз пожалела, что ушла. Подала на алименты ( а там копейки только на памперсы), в голове один вопрос: с#ка где взять деньги. Напрягаешь всех, чтобы посидели с малым, чтобы хоть что-то заработать. Наконец, малый идет в сад, ты постарела за два года на все 5, усталость, стресс, на личном вообще пустота, ты тупо пашешь день и ночь чтобы просто выжить. Малый растет и видит, что у других есть папы, начнутся вопрсы. Ну ок, малому 5 лет, кое как ты выкрутилась, на работе всё стабильно. Настало время для отношений, а тут нежданчик: устроить личную жизнь сложно, что бы мужчина нормально воспринял твоего ребёнка, а учитывая твои загоны про штамп, то еще ещё сложнее: кто сразу возьмет тебя замуж с ребенком.
В общем, успокойся . Цени то, что у тебя сейчас есть. Ломать - не строить . Легкой беременности

Она и со своим МЧ будет жить так же. Лучше не будет ничем

Гость
#281
Гость

И самое худшее, что во втором варианте -ты лишаешь ребенка отца. А ты такого права не имеешь, ребенок не простит твоей гордыни.
Дай отцу ребенка себя проявить, время всё расставит по местам. Будет мудаком, то уйдешь с чистой совестью перед ребенком в первую очередь. Мол, прости сын, я старалась, сделала всё возможное, пыталась построить, а не разрушить.
Ты уже мать, и думать обязана о будущем ребенка, о его благополучии материальном и эмоциональном . А ребёнок без отца( какая бы классная мать не была) все равно травма

Отцу ребенок не нужен уже сейчас

Гость
#282
Гость

Женщина сожительством ставит себя просто в ужасное положение. Особенно которая хочет семью и детей. Это чувство почему на мне не женятся ведь все у нас хорошо будет просто жрать изнутри убивая самооценку и отношения. Поэтому когда предлагают пожитьвместе без заявления в загс или конкретной даты это почти 100% халявщик и обманщик

Да вообще идиотизм....Не понятно, как куры ведутся на это сожительство :ОООО Зачем????????

Гость
#283
Гость

Да вообще идиотизм....Не понятно, как куры ведутся на это сожительство :ОООО Зачем????????

Идиотизм это идти в ЗАГС без хотя бы 5 лет сожительства. По тупости это примерно то же самое что и переписать свою квартиру на человека которого знаешь месяц.

Гость
#284
Гость

Если за 7 лет не понял как вы ему дороги,что могли стать только его,ну...Подключите к этой проблеме родителей (своих) Отец ваш или мама пусть приедут и ему в лоб прям скажут,когда росписываться будете ?,пока живота не видно.Пусть настаивают на официальном браке.Если вам так важно,почему он не слышит вас.Я так же ,как вы,правда год встречались,забеременела,а он ещё с первой женой не развёлся,та давно с другим жила.Я ночами плакала.Потом встретилась с ней, и она пообещала подать на развод.Слово сдержала.А вот не успели мы до родов.Но....Какое было моё удивление,мой старший брат в бане промыл ему мозги.С месячным ребёнком мы в посёлке росписались,задним числом,ребёнка он усыновил.

А она сама поняла как он ей дорог или нет? Я вижу, что она сама парня не любит и готова его бросить из за мелочи. А значит парню жениться на авторе ни в коем случае нельзя, она готова передать его в любой момент.

Гость
#285

не уверена что стоит так поступать. Выпрашивать точно ничего не стоит.
Но вопрос в том, а зачем вам чтобы он женился? Никаких дополнительных бонусов вы не получите от этого.
Смотрите, вы можете регистрировать ребенка на него, а можете не регистрировать. Если зарегистрируете, то алименты он вам должен не зависимо от брака. Но в этом случае до совершеннолетия ребенка вы в полной зависимости от него - выехать из страны, выписаться прописаться - только с его разрешения. Если вы точно уверены, что этого хотите, то регистрируйте ребенка на него.
Если не уверены, то просто после рождения ребенка волыньте точно также как и он вас с браком. Ну мы потом как-нибудь зарегистрируем ребенка на тебя, а пока только на меня. Главное же что мы любим друг друга, правда? А документы - это ерунда.
Самое главное тут, что если он вас реально любит, то он будет содержать и вас и ребенка и пылинки сдувать, невзирая на то, что ребенок на него не записан. Вот тут вы и проверите его.

Гость
#286
Гость

Нет, но дает определенную уверенность в серьезности отношения к ней и ребенку.

обычно серьезность видно и так. тем более за 7 лет

Гость
#287

7 лет совместной жизни даёт уверенность в том, что они скоро расстанутся, т к она давно ему уже надоела

Гость
#288
Гость

О да, и ребенок вместо любящего отца получит ненавидящего. Какое офигенное достижение.

Как отец может ненавидеть своего ребёнка?

Гость
#289
Гость

Подавать заявление в ЗАГС без минимум 5 лет сожительства - идиотизм. Оптимально лет 10.

А зачем после 10 лет в загс идти??

Гость
#290
Гость

Идиотизм это идти в ЗАГС без хотя бы 5 лет сожительства. По тупости это примерно то же самое что и переписать свою квартиру на человека которого знаешь месяц.

Та куда там, просрать хрен знает на кого 5 лет своей жизни, это вообще чума :ООООО как бабы идут на это, уму не постижимо....

Гость
#291
Гость

Фантастические твари эти мужчины которые не хотят жениться на своих девушках прожив с ними несколько лет, особенно если девушка беременна. Они не заслуживают ни ее, ни ребёнка, ни времени которая она на такого вот козла потратила. К сожалению автору деваться некуда и она очень сильно облегчит такому жизнь уйдя беременной, а на себя взвалит очень тяжелую ношу. Рожать оставаться с ним пока ребёнок маленький, потом уже решать жить дальше с таким или нет

Думаю рожать и оставить ему ребёнка и забыть как страшный сон, начать жизнь с начала с мужчиной, который ее будет любить и ценить и сделает предложение.

Гость
#292
Гость

Идиотизм это идти в ЗАГС без хотя бы 5 лет сожительства. По тупости это примерно то же самое что и переписать свою квартиру на человека которого знаешь месяц.

А если знаешь 5 лет, это не тупо переписать свою квартиру на другого человека? Да пусть ты хоть 25 лет вместе прожил, как только перепишешь, так тебя и кинут. Читали Король Лир, но вообще на дочерей родных переписал и его кинули.

Гость
#293
Гость

А если знаешь 5 лет, это не тупо переписать свою квартиру на другого человека? Да пусть ты хоть 25 лет вместе прожил, как только перепишешь, так тебя и кинут. Читали Король Лир, но вообще на дочерей родных переписал и его кинули.

Ага, вот точно так же и она его кинет, стоит только расписаться. А там уже государство ей охотно поможет в распиле имущества, алиментах, при некоторых обстоятельствах не только на ребёнка.

Гость
#294
Гость

Как отец может ненавидеть своего ребёнка?

Легко, он же его ни разу не видел, родительские чувства не сформированы, а манипуляции, то есть насилие посредством этого ребенка уже началось. А для человека ненавидеть насильника это как бы естественно, уж бабы то должны это понимать.

Гость
#295
Гость

А если знаешь 5 лет, это не тупо переписать свою квартиру на другого человека? Да пусть ты хоть 25 лет вместе прожил, как только перепишешь, так тебя и кинут. Читали Король Лир, но вообще на дочерей родных переписал и его кинули.

Ну тогда ты должна сама понимать, что мужчине в ЗАГС лучше не ходить никогда

Гость
#296
Гость

Думаю рожать и оставить ему ребёнка и забыть как страшный сон, начать жизнь с начала с мужчиной, который ее будет любить и ценить и сделает предложение.

До чего же бабы глупые существа. У этих патологических дур "сделал предложение" то же самое что "любит и ценит". Мало этих идиоток брачные аферисты обманывают

Гость
#297

Да уж. Не просто будет.

Гость
#298
Гость

7 лет совместной жизни даёт уверенность в том, что они скоро расстанутся, т к она давно ему уже надоела

А в браке бы она ему не надоела?

Гость
#299
Гость

не уверена что стоит так поступать. Выпрашивать точно ничего не стоит.
Но вопрос в том, а зачем вам чтобы он женился? Никаких дополнительных бонусов вы не получите от этого.
Смотрите, вы можете регистрировать ребенка на него, а можете не регистрировать. Если зарегистрируете, то алименты он вам должен не зависимо от брака. Но в этом случае до совершеннолетия ребенка вы в полной зависимости от него - выехать из страны, выписаться прописаться - только с его разрешения. Если вы точно уверены, что этого хотите, то регистрируйте ребенка на него.
Если не уверены, то просто после рождения ребенка волыньте точно также как и он вас с браком. Ну мы потом как-нибудь зарегистрируем ребенка на тебя, а пока только на меня. Главное же что мы любим друг друга, правда? А документы - это ерунда.
Самое главное тут, что если он вас реально любит, то он будет содержать и вас и ребенка и пылинки сдувать, невзирая на то, что ребенок на него не записан. Вот тут вы и проверите его.

Стоит. С плешивой овцы хоть шерсти клок. Толи ей одной тянуть толи вдвоем. Разница существенная.

Гость
#300
Гость

Легко, он же его ни разу не видел, родительские чувства не сформированы, а манипуляции, то есть насилие посредством этого ребенка уже началось. А для человека ненавидеть насильника это как бы естественно, уж бабы то должны это понимать.

Демагог дырявый.

Предыдущая тема